Автор Тема: Обсуждение работы трансляций ТВ каналов. Вопросы и ответы.  (Прочитано 1417447 раз)

MorpheusIV

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Более 1500 телеканалов без абонентской платы,количество спортивных каналов еще больше,чем в ТоррентТВ количество каналов для взрослых вообще не пересчитать. Дрочить не передрочить.:))
В общем,хватит мучить себя и ждать пока тут починят. Пора подключаться к более выгодному другому телевидению.
Вы получаете плейлист совсем без абонентской платы.
https://rekbes.com/freetv2/

Какой то нереальный развод на деньги...
На каких идиотов это расчитано?
Ни состава пакетов, ни пробного плейлиста, просто подарите нам деньги, причем в разных частях сайта разные цены на дин и тот же плейлист...
Дичь какая то...

janich

• Full Member
    • Просмотр профиля
По состоянию на сейчас нет у них Матч-каналов, 75₽ уже уплачено
ДомРу 100 Мбит/с (Серверный TS-Proxy)
Xiaomi Mi TVBox3 Enhanced
Kodi/17.6 (Linux; Android 5.1; MiBOX3_PRO Build/LMY47D) Android/5.1.0 Sys_CPU/aarch64 App_Bitness/64 Version/17.6-Git:20171119-ced5097
TVirl/0.3.2.0 (Linux;Android 5.1) ExoPlayerLib/2.6.1
ТТВ 4.0.32 + MX Player Pro

Rinaldus

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Вы все реально зависимые от какого-то поганого футбола.
« Последнее редактирование: Март 17, 2019, 20:34:45 от Rinaldus »

canon74

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я также вчера оплатил,но так и не увидел до сих пор.Уже и сервера менял и танцы с бубном устраивал(((

skuwakin

• Разработчик
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Кстати в чем развод? За такое же количество каналов в ТОРЕНТТВ с вас брали деньги ежемесячно, а я предлагаю разовый платеж  за подключение и все не  надо больше будет платить.
Вы переплюнули самого О. Бендера... Браво!  :D

230758

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Более 1500 телеканалов без абонентской платы,количество спортивных каналов еще больше,чем в ТоррентТВ количество каналов для взрослых вообще не пересчитать. Дрочить не передрочить.:))
В общем,хватит мучить себя и ждать пока тут починят. Пора подключаться к более выгодному другому телевидению.
Вы получаете плейлист совсем без абонентской платы.
https://rekbes.com/freetv2/

А попробуйте получить плейлист без абонентской платы)))Ну врать то зачем?)
« Последнее редактирование: Март 17, 2019, 21:17:45 от 230758 »

Segoro

• Full Member
    • Просмотр профиля
1437. Харакири: Путь самурая 60 FPS
1438. Восстание 60 FPS
1439. Неудержимые 2 60 FPS
1440. Охота на воров 60 FPS
1441. Операция в Красном море 60 FPS
1442. Рейд 60 FPS
1443. Псы под прикрытием 60
1444. Во власти стихии 60 FPS
1445. Зубастики 60 FPS
1446. Великий уравнитель 2 60 FPS
1447. Бои без правил 60 FPS
1448. Слезы солнца 60 FPS
1449. Повелитель бури 60 FPS
1450. 22 Мили 60 FPS
И я даже знаю с какого сайта этот список вместе с фильмами и радиоканалами :)

Вам не кажется тупым спамить на форуме, где более менее технически продвинутые люди? Ведь Ace Stream не для слабаков)) Тем более глупо, когда на канале в Телеграм какие-то партнёрки, и прочая хрень, даром не нужная и бесполезная.

Школьник или новичок в интернете? Не там целевую аудиторию ищешь, зря время теряешь ;D

230758

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ну а вдруг кто клюнет))И,кстати,ни в скайпе ни в вайбере не отвечает.Наводит на размышления....

jetme

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Кстати в чем развод? За такое же количество каналов в ТОРЕНТТВ с вас брали деньги ежемесячно, а я предлагаю разовый платеж  за подключение и все не  надо больше будет платить.
Попахивает кидаловом. Я бы заплатил за такой сервис, если бы смог его потестить бесплатно недельки 2, а лучше месяц. А так платить за "кота в мешке" и я не верю в небывалую щедрость всего за 3700 рублей (тем более в том время как у Торрент тВ траблы). Что то тут не так. А еще мне не внушает доверие лицо человека вот ссылка https://twitter.com/Mrbessonov (он там или разработчик, или я даже не знаю...) А может это Вы и есть тот человек с сайта? Нажиться на горе людей захотели?)

MorpheusIV

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Попахивает кидаловом. Я бы заплатил за такой сервис, если бы смог его потестить бесплатно недельки 2, а лучше месяц. А так платить за "кота в мешке" и я не верю в небывалую щедрость всего за 3700 рублей (тем более в том время как у Торрент тВ траблы). Что то тут не так. А еще мне не внушает доверие лицо человека вот ссылка https://twitter.com/Mrbessonov (он там или разработчик, или я даже не знаю...) А может это Вы и есть тот человек с сайта? Нажиться на горе людей захотели?)
В том то и дело, уши аферистов торчат не стесняясь, чистый, рабочий ресурс просто обязан давать ПОЛНЫЙ плейлист на тест как минимум хотя бы на дней 5.
А здесь и набора каналов на сайте не найдешь и плейлиста с пробным периодом нет и разные цены на один и тот же плейлист, то 3000, то 4000, то 3700...
И что еще огорчает, процентов 70 всех каналов - ненужное, от слова - совсем...
Я ничего не имею против разных прекрасных городов России, но перебирать
типа Югра ТВ или Волгоград ТВ, а таких ооочень много, не хочется...

MorpheusIV

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Люди, где посмотреть Матч Футбол 3?
Кроме НТВ +
Не понимаю, почему они не вещают в интернете, Матч Премьер есть, а Матч ФУТБОЛы нет...

Segoro

• Full Member
    • Просмотр профиля
Кроме НТВ +
Не понимаю, почему они не вещают в интернете, Матч Премьер есть, а Матч ФУТБОЛы нет...
Матч! Футбол 3 HD
acestream://3efdfab601eeada4b34642093fe421882a6e06bb

230758

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А заодно,до кучи,предлагает купить....бигуди зигзаг)А оптом будет дешевле?)

MorpheusIV

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Кроме НТВ +
Матч! Футбол 3 HD
acestream://3efdfab601eeada4b34642093fe421882a6e06bb
Большое Спасибо!

somfymm

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Господа. Ни в коем случае не ведитесь на https://rekbes.com/freetv2/ . Я пообщался с этой обезьянкой. Кидалово 100500 !!!