Автор Тема: Обсуждение работы трансляций ТВ каналов. Вопросы и ответы.  (Прочитано 1392083 раз)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Матч футбол 1 и Матч футбол 1 HD не работают.
Смотрю на тв Самсунг H серии через серверный прокси.
SD - нормально работает. HD - поправим. На Амстердаме он работает.

PS. Починили.
« Последнее редактирование: Январь 12, 2019, 18:46:34 от Alekseich »
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

Vicious

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
PS. Починили.

Спасибо.
Но работает только на Москве и Амстердаме, на СПб не работает.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
PS. Починили.

Спасибо.
Но работает только на Москве и Амстердаме, на СПб не работает.
Смотрите на Москве.
Samsung MU6470

sf325

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Телеканал Дождь
« Ответ #7578 : Январь 12, 2019, 19:30:22 »
А как у кого идёт этот канал? А то у меня через AceStream постоянно буферизация. Через NoxBit получше, но тоже бывают "затыки".
Раньше хорошо шел SD, сейчас его нет...
Остался HD - 720p.( Все как у вас - буферизация, etc... Не особо стабильно.

PS. У меня через AceProxy от Pepsik (спасибо ему!)))) ) + AceStrim под Линуксом.

mazdavod

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Первый канал HD и Россия HD не работают второй день!!
samsung ue40es6727

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Первый канал HD и Россия HD не работают второй день!!
Все работает.
Samsung MU6470

chdd29

• Full Member
    • Просмотр профиля
Не работает канал "365 дней" через TS-Proxy? через нокс работает почините пжл. Подписка TS-proxy

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Не работает канал "365 дней" через TS-Proxy? через нокс работает почините пжл. Подписка TS-proxy
Амстердамский сервер поставьте, там все работает.
Samsung MU6470

chdd29

• Full Member
    • Просмотр профиля

black_boom

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
ВИП мегахит, Кинохит без HLS тупо выкидывает, с HLS на приставке автофреймрейт тупит

IvanM77

• Newbie
  • *
  • Редактор плейлистов :)
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Уже 3 года пользуюсь ТоррентТВ, спасибо ему за большой выбор каналов и практически безотказную работу :)
Но уже полгода как у меня не работает Турбо-Сортировщик, не могу выгружать с сайта избранные каналы, а ссылки на них со временем устарели и работать они перестали.
Как недавно оказалось (спасибо этому форуму), проблему можно решить тут: http://torrent-tv.ru/c_iptv.php
Но там безумно много каналов, 90% которых мне просто не нужны! Поэтому я решил написать программу и поделиться с ней с Сообществом.

Программа называется PlayListS.
Она позволяет загружать файл с каналами, сортировать их, удалять, просматривать по категориям.
Но, что самое важное, она умеет обновлять информацию о каналах (адрес сервера, настройки архивов и тд) из уже имеющегося "шаблонного" плейлиста!

Итак, если у Вас есть уже готовый плейлист, отсортированный как надо, но ссылки на него устарели и хочется их быстро обновить? Не проблема! Все делается в пару кликов!
1. Загружаем плейлист из файла.
2. Перемещаем или исключаем каналы из конечного плейлиста.
3. Загружаем "шаблонный плейлист". При этом в формируемом плейлисте останутся только те каналы, которые были в шаблоне, НО! Вся информация о них будет обновлена! Кроме того, порядок каналов останется такой, какой Вам был люб уже многие годы :)
4. Снова сортируем или исключаем каналы, мало ли, поменялись у нас вкусы и предпочтения :)
5. Ну и наконец сохраняем готовый плейлист в новый файл (который потом, через полгода, когда каналы начнут барахлить, можно использовать как шаблонный).

Скрин программы: https://cloud.mail.ru/public/DNfi/j1FTotitH

Ссылка на скачивание: https://cloud.mail.ru/public/6uwv/8GVpgEdFt

SHA-256   95b39722cc4c47b3923e2da467fecd4e99a139765e7c2b23395b72e7cf847e0e

Программа автоматом распознает UTF8 и ANSI, также можно выбрать кодировку конечного плейлиста.
Программа написана на Delphi, без использования сторонних компонентов, поэтому никакой заразы там нет и не будет.
Программа умеет исключать разные теги из конечного плейлиста. Так, например, у меня телевизор Самсунг, тот, который (не к ночи будь упомянут) Тизен. Так вот там я смотрю Торрент-ТВ через OTT-Player. И в нем все плохо, когда много тегов, поэтому я в своем плейлисте оставляю только теги архива каналов (catchup), которые там прекрасно работают!

Приятного использования!
« Последнее редактирование: Январь 19, 2019, 00:22:25 от IvanM77 »

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
....у меня телевизор Самсунг, тот, который (не к ночи будь упомянут) Тизен. Так вот там я смотрю Торрент-ТВ через OTT-Player.
Если у Вас Тизен, то никто не мешает установить виджет Торрент-ТВ через Tizen Studio. В виджете есть возможность добавлять в Избранное любой канал, а сортировать их уже можно будет сортировщиком в ЛК.
Samsung MU6470

IvanM77

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
]Если у Вас Тизен, то никто не мешает установить виджет Торрент-ТВ через Tizen Studio. В виджете есть возможность добавлять в Избранное любой канал, а сортировать их уже можно будет сортировщиком в ЛК.
Ну вот как раз и мешает то, что надо установить Тизен Студио, Сертификаты, подключиться к ТВ, потом избирать из 1500 каналов на ТВ (не дай Бог!) любимые несколько часов, чтобы потом через браузер на компе отсортировать 30 каналов! Сколько для этого потребуется времени?
Вот я как раз и написал программу, чтобы не мучиться самому и создать удобство для других всего за несколько кликов мышкой.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Ну вот как раз и мешает то, что надо установить Тизен Студио, Сертификаты, подключиться к ТВ, потом избирать из 1500 каналов на ТВ (не дай Бог!) любимые несколько часов, чтобы потом через браузер на компе отсортировать 30 каналов! Сколько для этого потребуется времени?
Вот я как раз и написал программу, чтобы не мучиться самому и создать удобство для других всего за несколько кликов мышкой.
Это все делается всего один раз. Потом можно еще и другие виджеты установить. И поверьте 30 каналов добавить в Избранное это 10-15 минут. Зато всегда актуальные ссылки, без дурацкого обновления в Ott и их постоянной настройкой лого и EPG, а без EPG пропадает цимус с архивом.
Ну, как говорится на вкус и цвет...
« Последнее редактирование: Январь 24, 2019, 20:47:18 от Alekseich »
Samsung MU6470

IvanM77

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Это все делается всего один раз. Потом можно еще и другие виджеты установить. И поверьте 30 каналов добавить в Избранное это 10-15 минут. Зато всегда актуальные ссылки, без дурацкого обновления в Ott и их постоянной настройкой лого и EPG, а без EPG пропадает цимус с архивом.
Ну, как говорится на вкус и цвет...

Вот я как раз и добавил в программу возможность удаления ненужных тегов, с которыми возникают проблемы.
Я у себя оставляю только теги "catchup" (в левом нижнем углу здесь: http://mytalks.ru/index.php?topic=924.msg87767#msg87767) для доступа к архиву, остальное убираю, мне не интересны группы и прочее. Главное - название канала и возможность смотреть архив :)
« Последнее редактирование: Январь 19, 2019, 02:29:19 от IvanM77 »