Автор Тема: Обсуждение работы трансляций ТВ каналов. Вопросы и ответы.  (Прочитано 1252165 раз)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Задолбала слетать авторизация. Шо с сервисом?
Причем здесь эта тема?
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

whitefang201

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Причем здесь эта тема?
Прошу перенаправить нас в правильное русло. Я не нашёл тему про приложение Торрент-ТВ или куда правильнее   ::)

black_boom

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
+1 , зато 1200 каналов аж

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Причем здесь эта тема?
Прошу перенаправить нас в правильное русло. Я не нашёл тему про приложение Торрент-ТВ или куда правильнее   ::)
Вы издеваетесь? Про каждое приложение Торрент-ТВ по несколько тем. Учитесь пользоваться поиском.
Samsung MU6470

whitefang201

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Причем здесь эта тема?
Вы издеваетесь? Про каждое приложение Торрент-ТВ по несколько тем. Учитесь пользоваться поиском.
Я не издеваюсь. А вы возьмите и наберите "Торрент-ТВ" в поиске и выдаст 1 стр, где применялось это слово. И знаете что? Он все сообщения выдаст из темы "Обсуждение работы трансляций ТВ каналов. Вопросы и ответы.". Тоесть из этой темы. Так что кроме того чтоб сделать замечание (на что я не против) моглиб хоть в конце вашего сообщения приписать "Например можете оставить сообщение с этой проблемой вот в этой теме".. Пардон, если я не прав. И без обид.. Над проблемой этой работают хоть?!

wolf-an

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
ну достали, да вчера вылетала авторизация в виджете, ну и пиши в тему виджета, что ты здесь мусоришь
что в vlc трансляции проверить не можешь

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
ну достали, да вчера вылетала авторизация в виджете, ну и пиши в тему виджета, что ты здесь мусоришь
Бесполезно. У него есть одно какое-то приложение на каком-то одном устройстве и все!!! Он думает, что у Всех такое же приложение на таком же устройстве. А Вы тут догадывайтесь. Да еще говорит посмотрите (поиском) сколько таких как я ... ;)
Samsung MU6470

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Говорят починили уже.
Samsung MU6470

Pepsik

• Hero Member
  • Лучшее - враг хорошего!
    • Просмотр профиля
Говорят починили уже.
{"success":0,"error":"noparam","balance":0,"tsproxy_date":0,"tsproxy_access":0,"session":""} ... как-то так ... починили по состоянию на 17.49 MSK низзя пройти авторизацию ...
https://t.me/AceStreamMOD
BTC:1J7YKUQ34mUsvXqLQ8aSWL2YtYHZX9RvbJ

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Говорят починили уже.
{"success":0,"error":"noparam","balance":0,"tsproxy_date":0,"tsproxy_access":0,"session":""} ... как-то так ... починили по состоянию на 17.49 MSK низзя пройти авторизацию ...
Что-то я не допонял. Во-первых, у меня авторизуется в виджете нормально, во-вторых, сейчас в Москве 17:14.
Samsung MU6470

Pepsik

• Hero Member
  • Лучшее - враг хорошего!
    • Просмотр профиля
Поехало .. API лежало ... мало мало ... 16.49 было ... пардон в "цифирь" не попал )))
https://t.me/AceStreamMOD
BTC:1J7YKUQ34mUsvXqLQ8aSWL2YtYHZX9RvbJ

whitefang201

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Бесполезно. У него есть одно какое-то приложение на каком-то одном устройстве и все!!! Он думает, что у Всех такое же приложение на таком же устройстве. А Вы тут догадывайтесь. Да еще говорит посмотрите (поиском) сколько таких как я ... ;)
Да что с вами люди? Чо такие озлобленные? Я ведь не орал как другие - типо плочу за сервис, я же вип, чо плохо работаете. Тихо извинился заранее и ПОПРОСИЛ помощи. Может я слеп или руки кривые и не смог найти тему? Надо значит смеяться надо мной? Вы модератор, людям помочь пытаетесь или просто иногда заглядываете сюда? Я вам не грубил и не оскорблял. Попросил указать тему, чтоб не мусорить, а вы игнорите. Я понимаю, тут до фига по 100 людей в день заходят хуже меня, но не надо срываться и игнорить потому что устали всем говорить тоже самое. Я попытался более подробней других описать проблему, но видимо не вышло. Не додумался указать устройство и т.д. Проблема общая была и я не одним устройством пользуюсь. Я всегда только с благодарностью отношусь к сервису за такие труды. Всем рекомендую, а вы людей шлёте в темы, но указать лень куда идти. Если делаете доброе дело, то делаете до конца. Столько писать, но по делу ни слова. Сами разводите тут холивар и мусорите. Пример для подражания..
Говорят починили уже.
Им то ответили ведь нормально?! Чем отличились?
Спасибо всем тем кто реально работал над проблемой и исправил её. Надеюсь реально исправляли, а не само случайно исправилось и вам повезло. Никогда не писал никому так, но ваши насмешки (не в тему) вынудили.. Извиняюсь за резкость.. Всего доброго!
З.Ы. У меня пока обвалов не было и всё работает хорошо!
« Последнее редактирование: Апрель 16, 2018, 20:56:13 от whitefang201 »

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Да что с вами люди? Чо такие озлобленные?
Да не обозленные мы. Нас просто не слышат или не хотят слышать. Поймите, чтобы получить хоть какой-то вразумительный ответ нужно сообщить как можно больше информации. Специально созданы отдельные темы про виджеты на Самсунгах, Лыжах, Сонях, Панасониках и Филипсах, отдельно для приложений на Андроиде. Кроме этого, есть несколько локальных прокси, которые тоже TS-Proxy, ну и так далее. Причем если авторизация слетает на LG это одно, на Самсунге - это другое, а если там и там, то это третье. И вот когда по несколько раз в день пишешь одно и то же (сообщайте всю информацию о Вашем способе просмотра) и никому это не интересно (просто воспользоваться поиском или прочитать несколько страниц назад), а потом еще и вычищать темы от не профильных вопросов, то просто пропадает желание помогать. Чего проще написать, например, в теме "Виджет для телевизоров Samsung smarttv" , смотрю на виджете Торрент-ТВ, серверный TS-Proxy, слетает авторизация несколько раз в день. И все никаких к Вам вопросов. А если еще у Вас в подписи модель Вашего телека и прочее оборудование, то вообще все шоколадно. 
А отвечал я не конкретно alexku44 или black_boom, а для всех. Просто чтобы понятно было о чем это, взял и отквотил их сообщения.
Samsung MU6470

whitefang201

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Alekseich,
ОК, Спасибо за внятный ответ и понимание. Я видел эти темы, но у меня Android TV Box A95X и я искал просто общую тему по приложению "Торрент-ТВ", а не по устройству. Ведь устройств так много и из-за слёта авторизации в приложении создавать тему на каждое устройство будет ещё больше. ИМХО.. Также есть смартфон и получается писать надо в 2 разные темы на одну проблему.. Почему бы не создать тему именно приложения "Торрент-ТВ" и уже там писать каждому чем он пользуется?
З.Ы. Сам работаю в такой сфере, где приходится сталкиваться с большим количеством проблем у людей и решать их. Понимаю вас прекрасно, но не помогать нельзя )) Как минимум работы лишусь ))))

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Alekseich,
ОК, Спасибо за внятный ответ и понимание. Я видел эти темы, но у меня Android TV Box A95X и я искал просто общую тему по приложению "Торрент-ТВ", а не по устройству. Ведь устройств так много и из-за слёта авторизации в приложении создавать тему на каждое устройство будет ещё больше. ИМХО.. Также есть смартфон и получается писать надо в 2 разные темы на одну проблему.. Почему бы не создать тему именно приложения "Торрент-ТВ" и уже там писать каждому чем он пользуется?
З.Ы. Сам работаю в такой сфере, где приходится сталкиваться с большим количеством проблем у людей и решать их. Понимаю вас прекрасно, но не помогать нельзя )) Как минимум работы лишусь ))))
Как Вам эта тема http://mytalks.ru/index.php?topic=2895.0?
Samsung MU6470