Автор Тема: Обсуждение работы трансляций ТВ каналов. Вопросы и ответы.  (Прочитано 1157928 раз)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
я могу специально заснять видео и выложить, если нужно)
Зачем. Я Вам верю, только причину от этого все-равно не понять. Используйте кнопку Починить. Другого выхода я не вижу. Или попробуйте разные настройки плейлиста. Например не используйте автовыбор сервера, попробуйте потоки с hls и без, проверьте с адаптивным стримингом, ну и так далее. Выберите для себя (вернее для Ваших устройств) наиболее подходящие настройки.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

madkocc

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
vip comedy в разделе HD заедает проверьте

Aliving

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
всё - решил проблему. Во всяком случае хочется в это верить. Отчасти методом отчаянного тыка, а отчасти благодаря вашей последней рекомендации, Alekseich).

Внимание всем владельцам недосмартов Sony Bravia не на андроиде: чтобы некоторые каналы от ТТВ не рассыпались и не было рассинхрона звука с изображением, попробуйте в настройках плейлиста вместо рекомендуемого протокола передачи видеопотока HLS указать MPEG-TS. Именно благодаря этому всё станет наконец с головы обратно на ноги. Какая тут связь чисто техническая, без понятия).

Однако добавлю всё же, что на каналах Страх и Фантастика изображение транслируемых фильмов часто вытянуто по высоте, что в плеере вручную не исправляется). Плюс ко всему снова напомню, что на детском канале "О!" вместо соответствующей программы передач прикручена программа какого-то спортивного канала).
Телевизор Sony Bravia KDL43WD756B

Aliving

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
мда... какие-то огрехи всё же имеются. А настройки выбора серверов применяются моментально или минут через 15?
« Последнее редактирование: Апрель 12, 2018, 19:37:25 от Aliving »

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Samsung MU6470

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
мда... какие-то огрехи всё же имеются. А настройки выбора серверов применяются моментально или минут через 15?
Моментально, но в некоторых случаях лучше перезагрузить устройство или перезалить плейлист, как например в Ott.
Samsung MU6470

Aliving

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
в общем всё-таки MPEG-TS реально улучшает работу проблемных каналов на смартах, как я писал выше. Только надо потом обязательно чистить избранное). Спасибо Alekseich за подсказки

nikodessa

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Всё пропало шеф..... Не работает ТВ.
VIP

UP. Исправили, благодарю.
« Последнее редактирование: Апрель 15, 2018, 07:35:58 от nikodessa »

alor

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Все тормозит, просто невозможно смотреть. VIP.

Aliving

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
а где можно увидеть список новых каналов? Просто новости приходят, что количество каналов увеличивается, а какие именно появились, неизвестно

Вадд

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Сервис сегодня работает просто отвратительно. Приложение тормозит, глючит, регулярно требует авторизации. Смотреть невозможно.
TS Proxy, Android.
Серверный TX-Proxy, Android, MXPlayer.

kir

• Full Member
    • Просмотр профиля
Сервис сегодня работает просто отвратительно. Приложение тормозит, глючит, регулярно требует авторизации. Смотреть невозможно.
TS Proxy, Android.
Согласен

wolf-an

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
TS Proxy, Android.
Согласен
учит вас Alekseich , как правильно описать проблему, но видимо бесполезно
слов нет.....

whitefang201

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
TS Proxy, Android.
Согласен
У меня просто просит часто заново авторизоваться. Может вдруг перестать отображать список каналов по причине неверного пароля или юзера при том что я могу зайти в "Мой Кабинет" и там я как авторизованный и инфа о VIP статусе и денег на счету верна. Иногда после мучений и долгих попыток может вновь заработать и видны уже и каналы и программу на сегодня, но при включении канала может выдать, что какие-то там проблемы с API. Надеюсь исправите! Thanks

alexku44

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Задолбала слетать авторизация. Шо с сервисом?