Автор Тема: Обсуждение работы трансляций ТВ каналов. Вопросы и ответы.  (Прочитано 1309002 раз)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Bridge TV - русских хит валит уже почти 4 день)))

А ещё на "Охота и рыбалка" показывает другой канал "Точка отрыва", а вместо "Психологии 21" показывает дубль "Усадьба ТВ". Вечно у них какие-то неполадки и диверсии!
Читаем тут https://ntvplus.ru/company/novosti/izmenenie-v-veschanii-ntv-plyus-1779 и не наезжаем понапрасну ;D ;D ;D
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

mivutakeh

• Sr. Member
    • Просмотр профиля

А ещё на "Охота и рыбалка" показывает другой канал "Точка отрыва", а вместо "Психологии 21" показывает дубль "Усадьба ТВ". Вечно у них какие-то неполадки и диверсии!
Читаем тут https://ntvplus.ru/company/novosti/izmenenie-v-veschanii-ntv-plyus-1779 и не наезжаем понапрасну ;D ;D ;D

Помимо НТВ+ есть ещё 100500 рабочих потоков с других мест на эти каналы. Почему их никто не включает?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля

Помимо НТВ+ есть ещё 100500 рабочих потоков с других мест на эти каналы. Почему их никто не включает?
Вопрос не в том, кто еще вещает или не вещает. Вопрос про "Вечно у них какие-то неполадки и диверсии!". Был поток с источника, который брал канал у НТВ+, там закончилось вещание соответственно оно закончилось на источнике.
Samsung MU6470

alex23

• Full Member
    • Просмотр профиля
Вопрос не в том, кто еще вещает или не вещает. Вопрос про "Вечно у них какие-то неполадки и диверсии!". Был поток с источника, который брал канал у НТВ+, там закончилось вещание соответственно оно закончилось на источнике.

вопрос про неполадки задан вполне корректно, меня как впрочем и других мало интересует откуда и кто брал поток, а почему никто не следит за этим и не переключает источники, коих как уже вам напомнили хватает
тем более у ваших то бывших то бишь acestream, всё идёт
servers:(vps)Xeon E5-2620 v4,(local)Intel n3150,(local)RPi3 B+> AceStream v3.1.6-v3.1.33 > HTTPAceProxy > client : apple tv 4k > Cloud Stream IPTV Player
alpine based docker image AceStream + HTTPAceProxy

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
вопрос про неполадки задан вполне корректно, меня как впрочем и других мало интересует откуда и кто брал поток, а почему никто не следит за этим и не переключает источники, коих как уже вам напомнили хватает
А вот зря, если бы поинтересовались, то узнали бы, что уже тысячу раз писали. Например: http://mytalks.ru/index.php?topic=4534.msg72288#msg72288
Что-то не нравится - тарелка, ресивер и смотрите, ну или у "наших бывших".
Samsung MU6470

alex23

• Full Member
    • Просмотр профиля

Что-то не нравится

да нет, у нас всё просто зашибись

С Новым Годом!

тем более это ваш год
servers:(vps)Xeon E5-2620 v4,(local)Intel n3150,(local)RPi3 B+> AceStream v3.1.6-v3.1.33 > HTTPAceProxy > client : apple tv 4k > Cloud Stream IPTV Player
alpine based docker image AceStream + HTTPAceProxy

mivutakeh

• Sr. Member
    • Просмотр профиля

А теперь надо подключить эти каналы с моего источника! Но там уже несколько дней красуется "Проверка потока" и ничего не происходит! И плюс на других каналах, которые до этого работали, "Проверка потока" просто так начала появляться!

Да, я добавил множество различных каналов, а их никто не подключает! Все только спят и бухают!

А вот зря, если бы поинтересовались, то узнали бы, что уже тысячу раз писали. Например: http://mytalks.ru/index.php?topic=4534.msg72288#msg72288
Что-то не нравится - тарелка, ресивер и смотрите, ну или у "наших бывших".

А это всем и так понятно, только вот подключить уже добавленные каналы стало некому!

да нет, у нас всё просто зашибись

С Новым Годом!

тем более это ваш год

Так может в этом году админы всё же проснуться и перестанут допускать диверсии, и все добавляемые каналы будут подключать сразу?

kir

• Full Member
    • Просмотр профиля
ZDF не работает

Вождь семинолов

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
реально достал (и думаю что не только меня) этот mivutakeh >:(
чего его не заблокируют? нет не единого толкового сообщения. только флуд >:(
и для вышеупомянутого персонажа:

Изменение в вещании НТВ‑ПЛЮС
29 декабря 2017 года прекращается вещание телеканалов «КРИК‑ТВ», «МИР» (+4), «ПСИХОЛОГИЯ21» и «Охота и рыбалка», а 1 января 2018 года – телеканала «Russian Extreme TV». Решение принято в соответствии с плановым обновлением контента на платформе НТВ‑ПЛЮС.

читай инфо в инете перед предъявлением претензий.
не разу уже несколько лет не замечал чтоб на торрент тв картинка не соответствовала названию канала

по поводу того что не пускают в "мир" твои недопотоки- правильно админ делает. как я говорил раньше- если даже и работают хорошо,то несмотря на это трансляция просто исчезает,а из того что остаётся-смотреть невозможно. или затыки или рассыпается картинка. нахрен тут такой мусор не нужен >:(

а если бы по твоим словам,тут бы не следили за контентом, тогда бы тут давно бы никого не было,даже если бы им заплатили за просмотр,потому что никто не будет и минуты смотреть недопотоки добавляемые тобой и тебе подобным
 а так  почти все каналы работают уже долгое время и у их ретрансляторов почему то всё без "без диверсий" и просто работает
а вот у тебя всё " диверсии",бухие админы и плохие пользователи. только ты пушистый. тпфу... :'(

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
не разу уже несколько лет не замечал чтоб на торрент тв картинка не соответствовала названию канала
В принципе со всем согласен за исключением этой фразы. Все бывает и сейчас есть. Например канал Страна, по которому уже давно идет "Мульт и музыка". Я про это еще месяц назад написал админам, но что-то админ, который отвечает за трансляции тормозит. Сейчас действительно не добавляются новые каналы, по какой причине мне неизвестно. Может потоки не устраивают, может с админом что-то.
Samsung MU6470

mivutakeh

• Sr. Member
    • Просмотр профиля

Только вас! И чем же?

Это не флуд! Все мои сообщения по делу!

и для вышеупомянутого персонажа:

Изменение в вещании НТВ‑ПЛЮС
29 декабря 2017 года прекращается вещание телеканалов «КРИК‑ТВ», «МИР» (+4), «ПСИХОЛОГИЯ21» и «Охота и рыбалка», а 1 января 2018 года – телеканала «Russian Extreme TV». Решение принято в соответствии с плановым обновлением контента на платформе НТВ‑ПЛЮС.

читай инфо в инете перед предъявлением претензий.

А все, кроме вас, это заметили! И Bridge TV вовсе не уходил с НТВ+! Но на Торренте идёт Русский хит! И даже, если какой-то канал перестал работать, но нужно "не так оставлять", а подключить его с другого источника!

по поводу того что не пускают в "мир" твои недопотоки- правильно админ делает. как я говорил раньше- если даже и работают хорошо,то несмотря на это трансляция просто исчезает,а из того что остаётся-смотреть невозможно. или затыки или рассыпается картинка. нахрен тут такой мусор не нужен >:(

У меня просто замечательные потоки, а то, что они потом исчезают, так это админ их убирает или его сервер сам глючит и убирает их просто так! А другие потоки могут быть и не мои!

а если бы по твоим словам,тут бы не следили за контентом, тогда бы тут давно бы никого не было,даже если бы им заплатили за просмотр,потому что никто не будет и минуты смотреть недопотоки добавляемые тобой и тебе подобным

Я добавляю нормальные потоки, а то, что они исчезают, так это не из-за меня! А за контентом перестали следить, раз у половины каналов старые названия и логотипы!

а так  почти все каналы работают уже долгое время и у их ретрансляторов почему то всё без "без диверсий" и просто работает

Это просто каналы, которые идут через шаринг НТВ+, могут работать очень долго! А другие просто идут с более стабильного сервера! И их потом восстанавливают сразу! А остальные могут восстанавливать годами!

а вот у тебя всё " диверсии",бухие админы и плохие пользователи. только ты пушистый. тпфу... :'(

Зачем вы придумали про "плохих пользователей"? Все пользователи ресурса хорошие и имеют право смотреть любые каналы!

Диверсии вовсе не у меня, а у "бухих админов", которые не в состоянии наладить нормально свои серверы и назвать каналы правильно!

В принципе со всем согласен за исключением этой фразы. Все бывает и сейчас есть. Например канал Страна, по которому уже давно идет "Мульт и музыка". Я про это еще месяц назад написал админам, но что-то админ, который отвечает за трансляции тормозит.

Да, давно пора назвать его правильно! Тем более, что на сайте он два раза (один старый, называется Страна, а другой, который потом добавили, называется правильно, только картинка немного обрезана со всех краёв!

А ещё надо назвать правильно эти каналы:

Россия HD - Россия 1 HD
SET - Sony Channel (SD и HD)
TV1000 Comedy HD - VIP Comedy HD
ViP Premiere - VIP Premiere HD (букв HD сейчас нет, а должны быть)
Eureka HD - Эврика HD
Еда HD - Еда Премиум HD
Amedia 1 - A1 Смотри один
Amedia 2 - A2 Про любовь
ID Xtra - Investigation Discovery
Домашний магазин - Leomax (4:3)
ТТС - Дисконт ТВ
ТВЦ - ТВ Центр Санкт-Петербург (да, на этом потоке питерская версия)
Про все - 8 канал (Украина)
Наука - Наука (Украина)
Наука 2.0 - Наука
Культура (Украина) - UA:Культура
Мир (+3) - Мир (+4)
FilmBox HD - идёт в SD качестве
DocuBox HD - идёт в SD качестве
FashionBox HD -  идёт в SD качестве
Fast and FunBox HD -  идёт в SD качестве

Многие из них уже по многу лет называются неправильно!

Сейчас действительно не добавляются новые каналы, по какой причине мне неизвестно. Может потоки не устраивают, может с админом что-то.

Да, это с бухим админом что-то не так! Все потоки замечательные! А они, то выкидываются на "Проверку потока" просто так и висят годами, то вылезет "Ошибка потока", то вообще какое-то "Отключён администрацией"! А потом эти трансляции вообще пропадают из ЛК!

Надо бы разбудить этого бухого админа! Чтобы он начал включать все добавляемые каналы нормально!

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Тогда уже и Россия 24 - Россия 24 Санкт-Петербург (да, на этом потоке питерская версия) ;D ;D ;D
Samsung MU6470

mivutakeh

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Тогда уже и Россия 24 - Россия 24 Санкт-Петербург (да, на этом потоке питерская версия) ;D ;D ;D

Да, и его тоже!

Luna221

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
  Двумя руками "За"!

Вадд

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
На Андроиде: "Ошибка ввода вывода при работе с сервером API too many follow-up requests: 21". Трансляции не запускаются. Комментарии будут?
Серверный TX-Proxy, Android, MXPlayer.