Автор Тема: Обсуждение работы трансляций ТВ каналов. Вопросы и ответы.  (Прочитано 1333183 раз)

Margarita17

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Eurosport 2 звук есть , картинка -- 2 кадра дергаються от передачи 7 часов давности

1+1 -- гоняет кусок 10 сек 7 часовой давнсти.
« Последнее редактирование: Декабрь 06, 2018, 18:09:33 от Margarita17 »

mongo

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Некоторые работают, некоторые без звука, многие ваще не запускаются :'(
Samsung H6400, TL-WR740N,

Aliving

• Full Member
    • Просмотр профиля
Исправьте "Тлум", "Карусель +3", "Карусель International", "Мультик" (рассыпается) и "Первый музыкальный HD" (вместо звука громкий треск)!
TS-Proxy, телевизор Sony Bravia KDL43WD756B, приставка TX9 Pro на Android 7.1

Margarita17

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Eurosport 2 только аудио

sergeykw

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Что означает:  Аккаунт заблокирован из-за большого числа жалоб с использованием вашего токена.
Лично я никаких действий не предпринимал, уже месяц как добиваюсь что мне предпринять по этому поводу.

lawin1

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Что означает:  Аккаунт заблокирован из-за большого числа жалоб с использованием вашего токена.
Лично я никаких действий не предпринимал, уже месяц как добиваюсь что мне предпринять по этому поводу.

Ваш токен могли украсть, если Вы пытались смотреть/смотрели через публичный WiFi или на работе, а недобросовестный администратор сети подсмотрел...  В указанных местах рекомендуется использовать VPN.

sergeykw

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Извините, не подскажете что мне делать. Я после ответа тех.поддержки поменял пароль и просил помочь в разблокировке, а если не разблокируют то хотя-бы подсказать что делать; открывать новый аккаунт или как? Получается что я теряю деньги (незадолго до блокировки продлил подписку). 4 года пользовался, а тут такая оплеуха.