Автор Тема: Обсуждение работы трансляций ТВ каналов. Вопросы и ответы.  (Прочитано 1333291 раз)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
ща проверю ...   Вот ща канал  Дом Кино  премиум  HD   ,  запустился с третьего раза ...
проверил , при включоном  этом же канале , оба по червонцу .... и кино ещё идёт ...  буфера нет ...     
пока так ...
Маловато для HD. Для Дома Кино Премиум может хватить, там битрейт около 6-7 Мб/с, а вот для, например, Первого HD уже маловато, там в пиках до 15 Мб/с, как справедливо отметил Дима в своем посте.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

sertem

• Full Member
    • Просмотр профиля
Alekseich   привет ....
А почему вылетело  ???  я заметил что многие жалуются  на виджет  ...   он что , по отдельно схеме работает ???   
У меня дёрнулось пару раз  и  всё  ... спокойно досмотрел без проблем , далее новости  - тоже без проблем ..
 ;)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Alekseich   привет ....
А почему вылетело  ???  я заметил что многие жалуются  на виджет  ...   он что , по отдельно схеме работает ???   
У меня дёрнулось пару раз  и  всё  ... спокойно досмотрел без проблем , далее новости  - тоже без проблем ..
 ;)
Хрен его знает, что там глюкнуло. Учитывая, что архив записался, то могу предположить, что что-то было с API. Плейлист не загружался. Те кто не дергался во время трансляции, те всё посмотрели, кроме того через Ace и Noxbit вроде все продолжало работать.
Samsung MU6470

sashokmc

• Hero Member
    • Просмотр профиля
За несколько минут до окончания допвремени Россия-Испания все отвалилось. Ребята, это просто феерический фейл.
А у меня всё гладко шло. правда первые 30 минут 2 тайма всё глючило. проседал поток до 15-10 мегабит.
Нормальный поток по мнению телика 120-80 мегабит ???
BeeLine 70 мбит
Роутер Asus RT-N56U
LG 37LM620T, LG 32LF650V
Raspberry Pi 3 model B

Pljushevij

• Hero Member
    • Просмотр профиля
А что, уже который день, с трансляциями "Россия 1 (+2)" и "Россия 1 (+4)"? Родственники сериалы раньше времени посмотреть не могут ;)
LG 47LM660S/Samsung  UE46D6500 + HTTPAceProxy на Ubuntu 18.04 LTS x64 Server (ASRock J3455B-ITX + 8Gb RAM + 24Gb SSD)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
А что, уже который день, с трансляциями "Россия 1 (+2)" и "Россия 1 (+4)"? Родственники сериалы раньше времени посмотреть не могут ;)
Посмотрел в серверном. Вроде все нормально. По Россия 1 (+2) Королева красоты идет, по Россия 1 (+4) - Вечер с Соловьевым.
Samsung MU6470

Pljushevij

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Посмотрел в серверном. Вроде все нормально. По Россия 1 (+2) Королева красоты идет, по Россия 1 (+4) - Вечер с Соловьевым.
Вчера "рвало" картинку на квадраты с дикими тормозами. Сегодня - лучше.
LG 47LM660S/Samsung  UE46D6500 + HTTPAceProxy на Ubuntu 18.04 LTS x64 Server (ASRock J3455B-ITX + 8Gb RAM + 24Gb SSD)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Вы бы еще писали про то, какой вид просмотра используется, было бы вообще замечательно. Вы, как я понимаю, смотрите через проксю, а вот как смотрят Ваши родственники, нам не угадать :)
Samsung MU6470

Pljushevij

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Вы бы еще писали про то, какой вид просмотра используется, было бы вообще замечательно. Вы, как я понимаю, смотрите через проксю, а вот как смотрят Ваши родственники, нам не угадать :)
У меня сервер (конфигурация в подписи).
Смотрят через LG Smart TV (NetCast), Android TV box (MX Player).

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
У меня сервер (конфигурация в подписи).
Смотрят через LG Smart TV (NetCast), Android TV box (MX Player).
Да это в принципе без разницы. Интересует Серверный, Асе или Ноксбит, но насколько я понял, все тянут с Вашего сервера потоки от прокси Pepsik.
Samsung MU6470

sashokmc

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Матч ТВ HD Ace stream тоже самое. первый тайм посмотрел. во время перерыва начались дикие тормоза. и вплоть до дополнительного времени 105 минут . видимо многие уже спать пошли. стал показывать хорошо :)
BeeLine 70 мбит
Роутер Asus RT-N56U
LG 37LM620T, LG 32LF650V
Raspberry Pi 3 model B

wolf-an

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Да подтверждаю, Россия 1 (+4)  на "локальном" прокси не работает, родственники и знакомые  несколько вечеров Соловьева посмотреть не могут, а архив на p2pproxy в оф-м виджете не работает.
Решается просто- загрузил им на ОТТ плейлист с трансляцией Россия РТР и свою передачу смотрят в тоже время, как и на
 Россия 1 (+4). Короче- довольны. Сборку от pepsika поставить им руки не доходят.
« Последнее редактирование: Июль 04, 2018, 14:20:04 от wolf-an »

Pljushevij

• Hero Member
    • Просмотр профиля
"Россия 1 (+2)" и "Россия 1 (+4)" - опять "Соловьёва" трясёт, колбасит и рассыпает на квадраты!
« Последнее редактирование: Июль 05, 2018, 22:44:33 от Pljushevij »

gurya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ребята, я смотрю через TS Proxy, заплатил 5$ за это, и что я получил?
Не многовато ли, за такое?
Конечно не все каналы так идут, но много.
https://youtu.be/xZGUCLB3c5U
https://youtu.be/DyZ86o0X5RE

nikodessa

• Full Member
    • Просмотр профиля
Vip, ace stream, aceproxy
Виснет канал трк Украина