Автор Тема: Обсуждение работы трансляций ТВ каналов. Вопросы и ответы.  (Прочитано 1187470 раз)

dent729

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Израиль, большинство каналов не работает. Ноксбит не работает вообще.

nikodessa

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Vip, acestream
Интер, нтн Украина не работают...

Unregistred

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
смотрю на андроид смарт-тв через перфект плейер. После падения вашего сервера значительно ухудшилось качество трансляций практически всех каналов. Постоянная буферизация, рассыпания и перескакивания кадров. Например, тот же самый СТС до падения у меня был в числе самых стабильных, сейчас же смотреть не возможно, буферится каждые 5-10 минут. Многие каналы не запускают совсем, на некоторых отсутствует звук....... Начинаю уже задумываться о целесообразности продления подписки.

alehandro

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Vip, последние два или три дня вообще ттв работает отвратительно постоянные (через каждых 15-20 мин.) пропадания потоков что на ноксе пишет (ошибка авторизации) что на айсе перестает идти поток. И так на всех каналах сразу. потом минут через 5-10 все восстанавливается и сразу начинают работать и нокс и айс. Явно траблы с ттв
« Последнее редактирование: Июнь 15, 2018, 02:53:10 от alehandro »

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Явно траблы с ттв
Это вряд ли. Проверяли через Асе специально в Германии, России и Эстонии, все там нормально.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

MiceRus

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Поддержу предыдущих ораторов.
Вчера и сегодня ни один канал не показывает (из тех, что в избранном - 16 штук).Все 1000 каналов не проверял. Россия. Сибирь.

sashokmc

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Vip, последние два или три дня вообще ттв работает отвратительно постоянные (через каждых 15-20 мин.) пропадания потоков что на ноксе пишет (ошибка авторизации) что на айсе перестает идти поток. И так на всех каналах сразу. потом минут через 5-10 все восстанавливается и сразу начинают работать и нокс и айс. Явно траблы с ттв
Такая же проблема. вчера с футболом замучился. то ноксбит зависал, то Ace stream чёрный экран каждые 5 минут.
BeeLine 70 мбит
Роутер Asus RT-N56U
LG 37LM620T, LG 32LF650V
Raspberry Pi 3 model B

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Такая же проблема. вчера с футболом замучился. то ноксбит зависал, то Ace stream чёрный экран каждые 5 минут.
так на сайте ж надо жать кнопку "починить" ;)))
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

alehandro

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Зато у админов как не напиши про траблы а у них все пучком... хоть про траблы будут в один голос писать куча народу..
« Последнее редактирование: Июнь 16, 2018, 06:25:15 от alehandro »

ferodo01

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Качество реально ухудшилось, пользуюсь TS Proxy около 4х лет и такого раньше не было. Слишком много ненужных каналов, может вернуть как оно хотя бы год назад было и нормально работало? Ни Ф1 не посмотреть нормально, ни ЧМ, про HD вообще молчу. Каналы сыпятся, отваливаются трансляции, тормозят, буферизации эти бесконечные, достало вобщем. Если не исправят в ближайшее время, буду искать альтернативу,

Margarita17

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Интер не работает. ЧМ не могу посмотреть. Начало матча еще с заиканиями показывало, но сейчас уже нет. Хоть возвращайся к аналоговому ТВ: тут хоть 1 чел принимает сигнал, хоть млн. ничего подвисать не будет.

Онлайн трансляция на оф. сайте Интера тоже лежит. Вот вам

Первый канал транслирует только 1 матч, остальные - на сайте. И , как вы поняли, на сайте ничего не работает.
« Последнее редактирование: Июнь 16, 2018, 14:39:59 от Margarita17 »

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Интер не работает. ЧМ не могу посмотреть. Начало матча еще с заиканиями показывало, но сейчас уже нет. Хоть возвращайся к аналоговому ТВ: тут хоть 1 чел принимает сигнал, хоть млн. ничего подвисать не будет.

Онлайн трансляция на оф. сайте Интера тоже лежит. Вот вам

Первый канал транслирует только 1 матч, остальные - на сайте. И , как вы поняли, на сайте ничего не работает.
Интер убрали с сайта. Очень тупил поток. Я хотел добавить, но модераторам что-то мой поток не понравился хотя он работает. Если хотите, стукните в личку я Вам ссылочку подброшу.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

nikodessa

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
а канал нтн украина, когда починят? зависло на одном месте и капец.. кнопку на сайте о починке, нажимал и отправлял...
vip, acestream, aceproxy

Unregistred

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
дни всё так-же идут......трансляции всё так-же глючат......админам всё так-же похрену. У них всё зашибись. Только что попробовал посмотреть что-нибуть .... СТС не запустился вообще, ФантастикаХД показала секунд 10 и ушла в бесконечную буферизацию........Но что это я наговариваю, в самом деле, всё прекрасно же, ведь:
Проверяли через Асе специально в Германии, России и Эстонии, все там нормально.
Мда. Не, ребята, вы как хотите, а на следующий месяц вы мою подписку точно потеряли. А там посмотрим.

nikodessa

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
1+1 жопа, постоянный буфер....
Vip, acestream