Автор Тема: Обсуждение работы трансляций ТВ каналов. Вопросы и ответы.  (Прочитано 1022831 раз)

Вадд

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Пару минут назад все ожило.
Возможно, но я еще и вчера проверял и сегодня с утра.
На компе проверил ради интереса - через TX Proxy трансляции так и не запускаются (ошибка в сети).
Что такое TX Proxy? Если что, то TS-Proxy сегодня с утра смотрю на телеке. Только что Атлетико Мадрид посмотрел, теперь Лестер смотрю.
Алексеич, вот только не надо цепляться к опечаткам! Если что, я тоже могу видео выложить про не работает. Мы тут будем проблему обсуждать, или упражняться в остроумии? У меня ваш сервис, который я исправно оплачиваю, не работает. Теоретически (хотя слабо верю) проблема может быть у меня. Тогда хотя бы сориентируйте, что надо сделать для проверки моего железа и моей сети.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Алексеич, вот только не надо цепляться к опечаткам! Если что, я тоже могу видео выложить про не работает. Мы тут будем проблему обсуждать, или упражняться в остроумии? У меня ваш сервис, который я исправно оплачиваю, не работает. Теоретически (хотя слабо верю) проблема может быть у меня. Тогда хотя бы сориентируйте, что надо сделать для проверки моего железа и моей сети.
Вы знаете, даже в мыслях не было к чему бы то ни было цепляться. За пять лет я тут таких вариантов названий насмотрелся, поэтому просто уточняю. А Вы так и не написали, что имеете в виду. Обращаю Ваше внимание, что тема называется "Обсуждение работы трансляций ТВ каналов. Вопросы и ответы." Вы сначала написали про приложение на андроиде (для Андроида есть своя тема), при этом не написали ни способа просмотра, ни какой софт используете, а просто попросили комментариев. Комментарии после проверки я дал. Дальше Вы написали, что у Вас все ожило. Потом, что на компе у Вас не запускается через "TX Proxy", опять без указания способов просмотра и софта, который используете и как и что запускаете. На вопросы "У меня ничего не работает" вообще никто отвечать не обязан, поэтому если хотите получить какой-то ответ описывайте подробнее ситуацию. Тот же серверный TS-Proxy можно запускать в браузере, а можно в плеере, используя плейлист или ссылку на плейлист., ну и так далее...
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

Вадд

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Ладно, не будем ссориться, начнем с чистого листа.
Телевизор Samsung, к которому подключена приставка на андроиде. Установлено приложение Торрент ТВ. Плеер MX. При перезагрузке приставки и выборе случайного канала трансляция начинает работать. При попытке переключиться на другой канал сразу выдает ошибку API, которая так навечно и остается, если не повторить предыдущий цикл. Выбор сервера автоматический, поменять сервер ни к чему не приводит. В соседней комнате Smart Samsung, на котором вообще ничего не стартует. На компе тоже (ошибка сети) Я уже повторяюсь. Ну что еще про себя рассказать?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Ладно, не будем ссориться, начнем с чистого листа.
Телевизор Samsung, к которому подключена приставка на андроиде. Установлено приложение Торрент ТВ. Плеер MX. При перезагрузке приставки и выборе случайного канала трансляция начинает работать. При попытке переключиться на другой канал сразу выдает ошибку API, которая так навечно и остается, если не повторить предыдущий цикл. Выбор сервера автоматический, поменять сервер ни к чему не приводит. В соседней комнате Smart Samsung, на котором вообще ничего не стартует. На компе тоже (ошибка сети) Я уже повторяюсь. Ну что еще про себя рассказать?
Так с Андроидом понятно. Вероятно используется серверный TS-Proxy, раз пишите про переключение серверов. Напишу разработчикам, чтобы посмотрели.
Теперь дальше. Что не стартует "соседней комнате Smart Samsung"? Вы поймите я же не в курсе, что у Вас там установлено и как настроено. Ну и про комп я уже писал,
Тот же серверный TS-Proxy можно запускать в браузере, а можно в плеере, используя плейлист или ссылку на плейлист., ну и так далее...
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

kir

• Full Member
    • Просмотр профиля
zdf исправьте или переименуйте. потом будете говорить что не соответствия не бывает у вас.

XATTA6

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
BridgeTV - уже 2-й мес идёт руссонг тв! Поправьте плизз!

XATTA6

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Как избавиться от такой беды - после час или 2 просмотра бывает так (не всегда) что на канале идёт один и тот же отрывок, и потом повторяется...
Что можно сделать?