Автор Тема: Обсуждение работы трансляций ТВ каналов. Вопросы и ответы.  (Прочитано 1334711 раз)

CblP

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
почему вместо 50i теперь 25p на многих каналах? это временно или навсегда? к примеру все Футболы HD, Евроспорт.
На фильмах без разницы а вот спорт смотреть куда менее приятно

genash

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
На канале Еда рамка вместо трансляции.Проверял на другом ресурсе там всё идёт.
Не путать с каналом Еда HD.Теперь это два разных канала с разной программой.
MAG 254
MAG 256
MXQ M10 андроид
openbox sx4
Dune Hd Solo Lite
TV LG UJ752Y

somik-ps

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Пропали все каналы "Футбол", что от Матч, что Украинские...
Что случилось?

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Что случилось?
Все на месте.
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

sashokmc

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Что случилось?
Как пропали? смотрел Матч Арена. Формулу-1 Всё идеально. Noxbit.
BeeLine 70 мбит
Роутер Asus RT-N56U
LG 37LM620T, LG 32LF650V
Raspberry Pi 3 model B

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Не издевайся над новеньким :)))))) у него випА нет, все просто....
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля
ТНТ÷3 попраьте

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Квартал ТВ так и не работает. Исправляйте.
именно Квартал ТВ, а не как у вас Kvartal TV, зачем коверкать названия каналов?- к ним же потом не подтягивается EPG.

somik-ps

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Не издевайся над новеньким :)))))) у него випА нет, все просто....

ВИПа нет, но серверный прокси оплачен. Все было нормально, вчера чего-то пропали футбольчики...Сегодня так и нет, но спасибо за отзыв)

Lexso

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Где каналы?

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля

mivutakeh

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
ТНТ+3 попраьте

А что там надо поправить? Чёрные полосы убрать?

Квартал ТВ так и не работает. Исправляйте.
именно Квартал ТВ, а не как у вас Kvartal TV, зачем коверкать названия каналов?- к ним же потом не подтягивается EPG.

Это какой-то другой бродкастер добавил трансляцию, которая перестала работать.

Попробую добавить свою рабочую с правильным названием!

ВИПа нет, но серверный прокси оплачен. Все было нормально, вчера чего-то пропали футбольчики...Сегодня так и нет, но спасибо за отзыв)

В серверном прокси всё должно быть на месте. Вы пробовали обновить плейлист?

san007

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что случилось с HD-каналами? Почему они сейчас все вещают с частотой 25p в ущерб плавности картинки? Когда восстановится нормальная частота 50i и адекватный битрейт на HD-каналах?

Вождь семинолов

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Что случилось с HD-каналами? Почему они сейчас все вещают с частотой 25p в ущерб плавности картинки? Когда восстановится нормальная частота 50i и адекватный битрейт на HD-каналах?
cомневаюсь что на  этот вопрос будет дан ответ. я даже тему отдельную пару дней назад по этой проблеме создал,и что?полный игнор.
хотя изменения всё-таки есть. на фильмовых и спортивных каналах ещё немного снизился битрейт и в среднем 3.5-4 мегабита. супер. переход с FHD на LQ прошёл успешно. мои поздравления админам >:( >:(

janich

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
cомневаюсь что на  этот вопрос будет дан ответ. я даже тему отдельную пару дней назад по этой проблеме создал,и что?полный игнор.
хотя изменения всё-таки есть. на фильмовых и спортивных каналах ещё немного снизился битрейт и в среднем 3.5-4 мегабита. супер. переход с FHD на LQ прошёл успешно. мои поздравления админам >:( >:(
Очевидно, что таким образом снижают нагрузку на оборудование и линии связи.
Также очевидно, что наверное не слишком адекватно был произведен подсчет потенциального количества клиентов, что вынуждает таким способом хоть как-то быть на уровне и "не падать" постоянно
ДомРу 100 Мбит/с (Серверный TS-Proxy)
Xiaomi Mi TVBox3 Enhanced
Kodi/17.6 (Linux; Android 5.1; MiBOX3_PRO Build/LMY47D) Android/5.1.0 Sys_CPU/aarch64 App_Bitness/64 Version/17.6-Git:20171119-ced5097
TVirl/0.3.2.0 (Linux;Android 5.1) ExoPlayerLib/2.6.1
ТТВ 4.0.32 + MX Player Pro