Автор Тема: Обсуждение работы трансляций ТВ каналов. Вопросы и ответы.  (Прочитано 976989 раз)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Не в первый раз замечал уже как при просмотре проигрывание канала как бы зацикливается - по нескольку раз подряд (зла не хватает, переключаю) проигрывает порядка 1 минуты трансляции. Замечал на RTG HD на выходных, вчера на МатчТВ... Про HD каналы и спортивные трансляции (явно не 25 fps) вообще молчу, часто в буферизацию слетают...
Вопрос с нестабильностью трансляций подзадрал уже, честно говоря.

Оф. приставка, HLS, сервер - Москва/Амстердам/Питер (по большому счету все равно), скорость от провайдера 70 Мбит/с, замеры показывают  порядка 40 Мбит/с
VIP
Вообще-то про "Оф. приставку" это сюда http://mytalks.ru/index.php?topic=5831.0
А Вы на компе проверяли?
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

SergW4

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что сейчас в 19:45 перестало работать всё и через браузер и через плеер:((

Вождь семинолов

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
подтверждаю. TS прокси тоже не работает

ttv01

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Поломалося у всех  и как всегда никто причин не сообщат ;-( последне время это уже третий сбой главного сервера ;-(
hEX lite
Kinetic NDMS v2.04(BFW.2)C7
X-96 AlexELEC-arm-2.3.0
Dune Lite 53D
Meelo Uno2

sutester

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Такая же проблема. Пробовал запустить несколько каналов, ни один не сработал - через TSProxy

genash

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Как вечер субботы,так ничего и не работает.
Это уже такая *добрая* традиция?
MAG 254
MAG 256
MXQ M10 андроид
openbox sx4
Dune Hd Solo Lite

andymuller

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Как вечер субботы,так ничего и не работает.
Это уже такая *добрая* традиция?

Гы, год как перестал пользоваться. Зашел посмотреть, вдруг изменилось что, но нет, все как и было, стабильность  ;D

futbolistua

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Уже неделю ничего не работает, каналы зависают, архив не грузится, Tsproxy на андроид

janich

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Не в первый раз замечал уже как при просмотре проигрывание канала как бы зацикливается - по нескольку раз подряд (зла не хватает, переключаю) проигрывает порядка 1 минуты трансляции. Замечал на RTG HD на выходных, вчера на МатчТВ... Про HD каналы и спортивные трансляции (явно не 25 fps) вообще молчу, часто в буферизацию слетают...
Вопрос с нестабильностью трансляций подзадрал уже, честно говоря.

Оф. приставка, HLS, сервер - Москва/Амстердам/Питер (по большому счету все равно), скорость от провайдера 70 Мбит/с, замеры показывают  порядка 40 Мбит/с
VIP
Вообще-то про "Оф. приставку" это сюда http://mytalks.ru/index.php?topic=5831.0
А Вы на компе проверяли?

Нет, не проверял. Проблемы приставки мне понятны и известны, а вот проблемы со стабильностью трансляций никто кажется и не решает.
Часто просмотр ТВ превращается в лотерею.
Ростелеком 70 Мбит/с
Серверный TS-Proxy
Оф. приставка ТТВ [Kodi/16.1 (Linux; Android 4.4.2; rk3188 Build/KOT49H) Android/4.4.2 Sys_CPU/armv7l App_Bitness/32 Version/16.1-Git:2016-04-24-c327c53]

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Нет, не проверял. Проблемы приставки мне понятны и известны, а вот проблемы со стабильностью трансляций никто кажется и не решает.
А зря. Проверьте, потом будем о стабильности трансляций говорить.
Samsung MU6470

janich

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля

Ну как сказать зря... С технической точки зрения наверное зря. С потребительской - и не собираюсь это делать, я и так достаточно много денег выкинул заплатил за приставку. Учитывая тот факт, что я на работе с 8ми до 20ти, а семья в течение дня смотрит ТВ, то я рассматриваю ситуацию исключительно с точки зрения потребительской.
Ростелеком 70 Мбит/с
Серверный TS-Proxy
Оф. приставка ТТВ [Kodi/16.1 (Linux; Android 4.4.2; rk3188 Build/KOT49H) Android/4.4.2 Sys_CPU/armv7l App_Bitness/32 Version/16.1-Git:2016-04-24-c327c53]

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля

Ну как сказать зря... С технической точки зрения наверное зря. С потребительской - и не собираюсь это делать, я и так достаточно много денег выкинул заплатил за приставку. Учитывая тот факт, что я на работе с 8ми до 20ти, а семья в течение дня смотрит ТВ, то я рассматриваю ситуацию исключительно с точки зрения потребительской.
Вы пишите в теме "Обсуждение работы трансляций ТВ каналов", а не в тему про приставку. Если у Вас оф. приставка, то у них есть своя поддержка, обращайтесь или в соответствующую тему или сюда support@riverrock.ru
Если на компе трансляции работают нормально, то эта тема точно ни при чем.
Samsung MU6470

janich

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля

Вы пишите в теме "Обсуждение работы трансляций ТВ каналов", а не в тему про приставку. Если у Вас оф. приставка, то у них есть своя поддержка, обращайтесь или в соответствующую тему или сюда support@riverrock.ru
Если на компе трансляции работают нормально, то эта тема точно ни при чем.

Ну как бы наименование темы "Обсуждение работы трансляций ТВ каналов. Вопросы и ответы" не подразумевается, что она именно о просмотре с компа...

Ростелеком 70 Мбит/с
Серверный TS-Proxy

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Ну как бы наименование темы "Обсуждение работы трансляций ТВ каналов. Вопросы и ответы" не подразумевается, что она именно о просмотре с компа...
А Вы как думаете, если на компе каналы работают нормально, а на другом Вашем устройстве лагают, в этом трансляция виновата или Ваше оборудование?
Samsung MU6470

janich

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
А Вы как думаете, если на компе каналы работают нормально, а на другом Вашем устройстве лагают, в этом трансляция виновата или Ваше оборудование?

Ок, принято. Буду ловить с поличным и факты выкладывать в "студию"
Ростелеком 70 Мбит/с
Серверный TS-Proxy