Автор Тема: Обсуждение работы трансляций ТВ каналов. Вопросы и ответы.  (Прочитано 976986 раз)

mivutakeh

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
ТНТ HD- программа не соответствует. идет не то что должно показывать в данный момент.

У меня соответствует.

Канал Наш Футбол пропал окончательно?
Оплатил не глядя,а его и нет.

Да там какая-то диверсия, также исчезли Eureka HD, Bridge HD, и ещё что-то, до сих пор пытаюсь всё восстановить...

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля
ТНТ HD- программа не соответствует. идет не то что должно показывать в данный момент.

У меня соответствует.

Уже так то и у меня соответствует, до этого точно НЕТ. Смотрел на обычном ТНТ фильм "марсианин"- он начал квадратить, думаю досмотрю на HD- включил там какая то муть шла, и точно не "марсианин".
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Люби друзи, а какого на ТНТ HD я токо прям шаз набльюдал канал SONY?, точно не засек какой именно, НО то шо SONY- сто пудов!!! ( при чем я смотрел именно ТНТ HD и не переключал, да он и счаз пишет в списке ТНТ HD, а показывает SONY), вы там не прихерели прям на ходу добавлять, А тем более переключать трансляции?
А, Теперь мне точно понятны ЗАТЫКИ на "некоторых" каналах. Он и счаз затык на затыке.
ув. бродкастеры- харе тырить каналы с помойки. :(((
А теперь пошел ТНТ HD.
Но это все равно херня, нет нормального потока, нех транслировать.
« Последнее редактирование: Август 14, 2017, 20:26:23 от sserguno »
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля
ТНТ HD- задрал просто , каждые 2 минуты черный экран... либо квадратит

Markus

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Discovery Channel и Discovery Channel HD как то странно показывает. Реклама идет в формате 16:9 (на весь экран), а программы идут в формате 4:3 (с черными полосами по бокам). Это так и должно быть или что то не так? Раньше все показывало в формате 16:9. Серверный TS-proxy Samsung Smart TV.

mivutakeh

• Sr. Member
    • Просмотр профиля

ТНТ HD теперь с другого источника, проверьте, как у вас показывает.

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля

От прям щаз- всё збс, так пускай и работает:))), всегда бы так.
через 20 мин будет Камеди 553 серия- вот и посмотрим...

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля

От прям щаз- всё збс, так пускай и работает:))), всегда бы так.
через 20 мин будет Камеди 553 серия- вот и посмотрим...
Посмотрел, и был приятно удивлен ?))) , ни одного затыка...

VadimK

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Второй день подряд днем отваливается API TS proxy, сейчас 1HD подвисает.

genash

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Это только у меня ничего не идёт не на одном из устройств?
А в личном кабинете TS-Proxy помечено красным цветом.
MAG 254
MAG 256
MXQ M10 андроид
openbox sx4
Dune Hd Solo Lite

Alex8

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
У меня тоже на samsung smart tv перестало все работать. Секунду показывается "подключение" и на этом все. Помогло отключение HLS.

genash

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
У меня тоже на samsung smart tv перестало все работать. Секунду показывается "подключение" и на этом все. Помогло отключение HLS.
Попробовал отключить.На андроиде помогло,а на приставке Dune нет.
MAG 254
MAG 256
MXQ M10 андроид
openbox sx4
Dune Hd Solo Lite

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Должно уже и с HLS работать.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

genash

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Должно уже и с HLS работать.
Да.Уже работает.
MAG 254
MAG 256
MXQ M10 андроид
openbox sx4
Dune Hd Solo Lite

janich

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Не в первый раз замечал уже как при просмотре проигрывание канала как бы зацикливается - по нескольку раз подряд (зла не хватает, переключаю) проигрывает порядка 1 минуты трансляции. Замечал на RTG HD на выходных, вчера на МатчТВ... Про HD каналы и спортивные трансляции (явно не 25 fps) вообще молчу, часто в буферизацию слетают...
Вопрос с нестабильностью трансляций подзадрал уже, честно говоря.

Оф. приставка, HLS, сервер - Москва/Амстердам/Питер (по большому счету все равно), скорость от провайдера 70 Мбит/с, замеры показывают  порядка 40 Мбит/с
VIP
Ростелеком 70 Мбит/с
Серверный TS-Proxy
Оф. приставка ТТВ [Kodi/16.1 (Linux; Android 4.4.2; rk3188 Build/KOT49H) Android/4.4.2 Sys_CPU/armv7l App_Bitness/32 Version/16.1-Git:2016-04-24-c327c53]