Автор Тема: Обсуждение работы трансляций ТВ каналов. Вопросы и ответы.  (Прочитано 939980 раз)

ViverraXX

• Full Member
    • Просмотр профиля
Достал уже этот микрософт со своими говно-ОС! Всё впраривает эти Windows 8-10, а они никуда не годятся.
Вот и пользуюсь Windows XP - это моя любимая ОС!

А Noxbit до сих пор не могут под неё запилить! И пока не запилят, я буду держаться за Ace!
Я решил этот вопрос, установив в виртуалке linux-машину. В ней Noxbit ставится простым копированием файлов и все прекрасно работает. Ace у меня после пары десятков переключений начинает тупить и ничего не качает, перезагружаю его - оживает. Ноксбит таким  страдает крайне редко.

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Наука 2.0 квадратит и цыкает  ???
Моя планета тоже квадратит и нет звука.
« Последнее редактирование: Июль 24, 2017, 13:43:21 от sserguno »
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Квартал ТВ квадратит сильно.
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля
ТНТ 4. сдох. в 19.00 заработал
ТНТ HD-= работает очень херово, квалратит, и тдитп.
ТНТ HD- работал- и сдох, вот так- взял и здох...., а потом взял- и заработал.
найдите нормальных бродкастеров на ЭТИ каналы, это не просмотр- А головняк .
« Последнее редактирование: Июль 29, 2017, 19:16:52 от sserguno »

mivutakeh

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
ТНТ 4. сдох. в 19.00 заработал
ТНТ HD-= работает очень херово, квалратит, и тдитп.
ТНТ HD- работал- и сдох, вот так- взял и здох...., а потом взял- и заработал.
найдите нормальных бродкастеров на ЭТИ каналы, это не просмотр- А головняк .

Я уже пробовал разные - везде так работает, это трансляции с НТВ+. Когда появится нормальная трансляция, то включу её!

Вадд

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
На Андроиде через TS Proxy опять нихрена не работает. Через Ace Stream пашет. Ребята, вы за что деньги с юзеров собираете?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
На Андроиде через TS Proxy опять нихрена не работает. Через Ace Stream пашет. Ребята, вы за что деньги с юзеров собираете?
С чего бы это? Как работало, так и работает. Посмотрел по HD Коней, сейчас Бомжей с Мясом собираюсь смотреть ;D
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с

Вадд

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Алексеич, сейчас да, работает. Был косяк где-то пару часов назад - бесконечная загрузка каналов. Жена в соседней комнате на смарте смотрела - там все ОК.

zxer

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Матч тв hd сильно буферит. Смотреть невозможно. Спасибо за футбол (

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Алексеич, сейчас да, работает. Был косяк где-то пару часов назад - бесконечная загрузка каналов. Жена в соседней комнате на смарте смотрела - там все ОК.
Ну, если логично рассуждать, то причем тогда здесь сервис. Потоки из одной "дырки" идут.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Пожалуйста. Почитайте мой пост выше, это все было написано именно про этот канал. Сейчас продолжаю смотреть футбол, ничего там не буферит, даже близко. Если Вы используете серверный прокси, то проверьте интернет здесь http://speed-tester.info/test5_bandwidth_test.php до Москвы, Питера или Амстердама и по результатам выставьте у себя сервер.

Вадд

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Пожалуйста. Почитайте мой пост выше, это все было написано именно про этот канал. Сейчас продолжаю смотреть футбол, ничего там не буферит, даже близко. Если Вы используете серверный прокси, то проверьте интернет здесь http://speed-tester.info/test5_bandwidth_test.php до Москвы, Питера или Амстердама и по результатам выставьте у себя сервер.
А автоопределение не работает? Я к чему - надеяться на эту чудо-функцию или лучше руками?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
А автоопределение не работает? Я к чему - надеяться на эту чудо-функцию или лучше руками?
Лучше руками. Бывают проблемы на конкретном сервере, тогда можно и в режиме авто, но все-равно лучше, когда больше конкретики.

Сергей О.

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
"-Всё! Кина не будет! Электричество кончилось!"
Noxbit все каналы пропали.

wolf-an

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
"-Всё! Кина не будет! Электричество кончилось!"
Noxbit все каналы пропали.
хотелось бы услышать комментарий по ситуации