Автор Тема: Обсуждение работы трансляций ТВ каналов. Вопросы и ответы.  (Прочитано 886779 раз)

paralax4

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Пропал канал КВН ТВ очень хочется его возвращения и по возможности подключить архив к нему) Смотрю через платный прокси.

sserguno

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Discovery Science HD- не работает, или как писать лучше? -  translation=16067?
Нету пиров! (а поток есть!) при этом АЙС принимает-раздает!- НА САЙТЕ!
Реально! пошел ПЯТЫЙ год!!!!!!!! телосдвигов никаких!. как там нохбит?
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2017, 22:01:03 от sserguno »
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

mivutakeh

• Full Member
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Пропал канал КВН ТВ очень хочется его возвращения и по возможности подключить архив к нему) Смотрю через платный прокси.

Уже вернулся!

Discovery Science HD- не работает, или как писать лучше? -  translation=16067?
Нету пиров! (а поток есть!) при этом АЙС принимает-раздает!- НА САЙТЕ!
Реально! пошел ПЯТЫЙ год!!!!!!!! телосдвигов никаких!. как там нохбит?

Там что-то непонятное на источнике:

http://78.157.89.215:9998/status

TOM

• Newbie
  • *
  • связь без брака
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Очень нравится музыкальный канал Eska OldsCool TV HD. К сожалению, трансляция периодически прерывается - просто выключается и всё, приходится запускать заново. Пробовал на медиа-приставке и ноутбуке, результат одинаковый. Сервер установлен питерский. Если есть возможность - проверьте пожалуйста этот канал.
Связь - как воздух: замечаешь, когда её нет...

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Очень нравится музыкальный канал Eska OldsCool TV HD. К сожалению, трансляция периодически прерывается - просто выключается и всё, приходится запускать заново. Пробовал на медиа-приставке и ноутбуке, результат одинаковый. Сервер установлен питерский. Если есть возможность - проверьте пожалуйста этот канал.
Не надо писать в нескольких темах и еще напоминать. Уверяю Вас абсолютно все  Ваши сообщения читаются. И админы уже в курсе проблемы. Если будет такая возможность, то поправят.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с

TOM

• Newbie
  • *
  • связь без брака
    • Просмотр профиля
Alekseich, я написал в эту тему потому, что меня оттуда направили сюда и сказали, что там не по адресу. Не знаю, модератор это был или обычный пользователь - извините, если что не так.
Связь - как воздух: замечаешь, когда её нет...

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Alekseich, я написал в эту тему потому, что меня оттуда направили сюда и сказали, что там не по адресу. Не знаю, модератор это был или обычный пользователь - извините, если что не так.
У модераторов написано, что они модераторы.

seredas1

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Пропал детский канал Gulli Girl и весь его архив.
Не подскажете. с чем это связано?
Спасибо.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Пропал детский канал Gulli Girl и весь его архив.
Не подскажете. с чем это связано?
Спасибо.
Здрасьте. А это разве не то?

seredas1

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо. Кажись понял.
Канал теперь доступен только для зарегистрированных пользователей.
Иначе без входа юзера на сайт его просто нет в списке.
И тем не менее, архив Гюлли больше недоступен :(

sserguno

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
"Квартал ТВ", -  translation=16350
раньше был и работал, теперь на сайте вообще нет,
 а плейлист сегодня обновленный показывает что в списке он есть,- но он не работает.
Есть надежда что его починят?
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

Victorya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Не знала куда написать, написала сюда... У меня серверный прокси. В плейлистах, которые я беру в своем кабинете для андроида и VLC, появился раздел эротика и там канал Candy (на модерации). Галочка на разрешение просмотра взрослого контента не стоит. Да и на сайте в разделе "на модерации" я его вроде не видела... Как бы мне от этого канала и раздела избавиться?..  У меня телевизор ребенок смотрит... 

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Не знала куда написать, написала сюда... У меня серверный прокси. В плейлистах, которые я беру в своем кабинете для андроида и VLC, появился раздел эротика и там канал Candy (на модерации). Галочка на разрешение просмотра взрослого контента не стоит. Да и на сайте в разделе "на модерации" я его вроде не видела... Как бы мне от этого канала и раздела избавиться?..  У меня телевизор ребенок смотрит...
На сайте в ЛК зайдите на вкладку "Родительский контроль" и там добавьте этот канал в левую часть списка.

Victorya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
На сайте в ЛК зайдите на вкладку "Родительский контроль" и там добавьте этот канал в левую часть списка.
Уже сделала. Спасибо.  :)

mivutakeh

• Full Member
    • Просмотр профиля
"Квартал ТВ", -  translation=16350
раньше был и работал, теперь на сайте вообще нет,
 а плейлист сегодня обновленный показывает что в списке он есть,- но он не работает.
Есть надежда что его починят?

Работет, но плохо. Всё равно это лучше, чем совсем ничего.