Автор Тема: Виджет для телевизоров LG smarttv  (Прочитано 158085 раз)

Priap

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Виджет для телевизоров LG smarttv
« Ответ #675 : Март 10, 2017, 10:11:28 »
И так Учётная Запись работает снова, и приложение с флэшки тоже.
Сегодня попробовал ещё раз,и сразу получилось,вчера не получалось так как заходив в УЗ был чёрный экран, и потом проделывал это 5-6 раз, и результата не было ,потому что заходив очередной раз в УЗ,я удалял в SMARTTV в приложениях УЗ,тоесть чтобы СМАРТТВ не знал что я заходил,те у кого WebOS знают что зашёв один раз в приложение ,оно повторяется сново в очередмом окне....
Вообщем вывод такой,зашёв в УЗ будет чёрный экран,не выходя из УЗ с чёрным экраном,заходите в настройки SmartTV  и повторно заходите в Учётную запись ,и будет вам счастье :-)))
Весь этот геморой был из-за того что, как писал кто-то выше,это было сделано со стороны LG для того чтобы люди выходили из своих УЗ и снова заходили приняв новое ``Пользовательское соглашение ``
Германия, 100 Мбит/с оптика,серверный TS-Proxy, LG 55UB850V-ZD

ded103

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #676 : Март 10, 2017, 13:45:13 »
В WebOs 2.0 в настройках есть галочка режим ЭКО для USB диска. Её надо ставить в положение  ( отключено). Мне на 771 помогло.

kiselv

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #677 : Март 11, 2017, 22:29:37 »
испробывал всё, учётная запись есть и всегда активирована, через замену днс ничего не происходит, при вставлении флэшки, выходят значок " аудио или видео" и больше ничего.
сколько раз делал ну нехочет и всё.
Модель LG55UH7709 WebOS 3.0

leonber

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Раздражает ежедневная авторизация на LG smart TV
« Ответ #678 : Март 16, 2017, 21:30:38 »
Собственно сабж. То еще удовольствие вместо немедленного начала просмотра выделывать пультом пируэты в воздухе а-ля Гарри Поттер, с "тихим незлым словом" вместо заклинаний, нащупывая буковки на виртуальной клавиатуре... :)
Ну, пароль еще можно поменять на предельно короткий и банальный (хотя этого ли добивались авторы назойливой "секьюрити полиси? ;)") - а вот навязшая в зубах необходимость на том же самом устройстве каждый раз набирать один и тот же некороткий е-мейл - тоска... :(
Ладно я со своей "технической продвинутостью", а вот предложить бабушке  (основной потенциальный потребитель русского ТВ-контента в нашей "забугорной" семье) подобную ежедневную процедуру - ну не враг же я себе, елки-палки... :)
Ну нельзя ли хотя бы е-мейл в форме авторизации запоминать, и менять лишь при необходимости?
« Последнее редактирование: Март 16, 2017, 21:32:24 от leonber »

sserguno

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Собственно сабж. То еще удовольствие вместо немедленного начала просмотра выделывать пультом пируэты в воздухе а-ля Гарри Поттер, с "тихим незлым словом" вместо заклинаний, нащупывая буковки на виртуальной клавиатуре... :)
Ну, пароль еще можно поменять на предельно короткий и банальный (хотя этого ли добивались авторы назойливой "секьюрити полиси? ;)") - а вот навязшая в зубах необходимость на том же самом устройстве каждый раз набирать один и тот же некороткий е-мейл - тоска... :(
Ладно я со своей "технической продвинутостью", а вот предложить бабушке  (основной потенциальный потребитель русского ТВ-контента в нашей "забугорной" семье) подобную ежедневную процедуру - ну не враг же я себе, елки-палки... :)
Ну нельзя ли хотя бы е-мейл в форме авторизации запоминать, и менять лишь при необходимости?
Есть много альтернативных плееров которые читают плейлисты, и не требуют ни каких паролей- один раз настроил и забыл! не понимаю почему ТТВ не сделает один виджет с авторизацией, другой без....
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

freid60

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #680 : Апрель 01, 2017, 01:54:24 »
Объявили, что виджет теперь поддерживает работу через NoxBit. Но как настроить этот виджет, чтоб он брал потоки через этот самый noxbit никто не пояснил. Может кто поделится информацией.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #681 : Апрель 01, 2017, 08:58:37 »
Объявили, что виджет теперь поддерживает работу через NoxBit. Но как настроить этот виджет, чтоб он брал потоки через этот самый noxbit никто не пояснил. Может кто поделится информацией.
http://mytalks.ru/index.php?topic=6336.msg72209#msg72209
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с

mrcerniauskas

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #682 : Апрель 09, 2017, 16:41:34 »
Здравствуйте!

Все еще невозможно изменить звуковую дорожку? :)

audi

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #683 : Апрель 20, 2017, 13:19:22 »
Перестал запускаться виджет 1автомобильный, удалил с целью переустановки. Теперь не могу найти ни автомобильный, ни vtuner ни в стране обслуживания Россия, ни в Украине, а виджет Россия запускается именно Россия. Подскажите как восстановить виджет? Где копать? Запуск с флешки не предлагать.

sserguno

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #684 : Апрель 20, 2017, 14:34:41 »
Перестал запускаться виджет 1автомобильный, удалил с целью переустановки. Теперь не могу найти ни автомобильный, ни vtuner ни в стране обслуживания Россия, ни в Украине, а виджет Россия запускается именно Россия. Подскажите как восстановить виджет? Где копать? Запуск с флешки не предлагать.
Попробуй все по очереди виджеты (ВСЕ) которые в премиуме., и Украину и Россию тоже пробуй, какой то один должен сработать...
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

igorevator2015

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #685 : Апрель 20, 2017, 15:49:44 »
Виджет  - Диван ТВ

audi

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #686 : Апрель 21, 2017, 08:27:19 »
Спасибо, братуха! Реально выручил, все заработало!

Icarus

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #687 : Апрель 24, 2017, 15:55:57 »
Для просмотра фильмов с торрента через приложение нужна подписка TS Proxy или это глюк что они теперь не открываются?