Автор Тема: Способы оплаты. Проблемы с переводом. Вопросы и ответы  (Прочитано 180838 раз)

lisij

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
а мне он не отвечает уже несколько дней прощу его
и мне тоже, пока молчит, в прошлый раз помог. Ну ничего у человека мож случилось что или плюнул на все это, подождём чуток
« Последнее редактирование: Январь 18, 2017, 15:33:06 от lisij »

oficervs

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Дорогие товариши!Ответьте мне пожалуйста....простите если не в тему...Я пока не разобрался...Я пользуюсь ттв примерно 3 недели...Пользуюсь торрент потоком...На тв боксе икс 96..Ответьте ине пожалуйста что нужно длоя получения вип статуса?Если я понял,нужно один раз пожертвовать 440 рублей,а потом списывать будут по 3 рубля в день....Так я понял.или не так?Заранее спасибо за ответ!

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Дорогие товариши!Ответьте мне пожалуйста....простите если не в тему...Я пока не разобрался...Я пользуюсь ттв примерно 3 недели...Пользуюсь торрент потоком...На тв боксе икс 96..Ответьте ине пожалуйста что нужно длоя получения вип статуса?Если я понял,нужно один раз пожертвовать 440 рублей,а потом списывать будут по 3 рубля в день....Так я понял.или не так?Заранее спасибо за ответ!
Почему 440? Это рекомендованная сумма. Можете от 100 руб. до 100 млн.руб. :)
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Вообще то можно платить начиная от 30р.
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Вообще то можно платить начиная от 30р.
Некоторые платежные системы меньше ста не берут.

gipsyjack

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Не хочу показаться белой вороной в этой ветке свидетелей иего... рванных кед. Он может и норм человек, но это же абсурд оплачивать услугу таким манером :o! Что мешает добавить оплату через paypal без всяких там секретных схем. Выглядит удручающе... Конструктивного обсуждения проблемы - 0. Все свелось к дифирамбам кеду  :-\. А без кеда что делать? Господа администраторы, решите уже наконец проблему передачи вам денег от людей, вне снг, без помощи третьих лиц. Надеюсь меня не забанят, за то что я не со спасибами для рваных кед  :-\

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Не хочу показаться белой вороной в этой ветке свидетелей иего... рванных кед. Он может и норм человек, но это же абсурд оплачивать услугу таким манером :o! Что мешает добавить оплату через paypal без всяких там секретных схем. Выглядит удручающе... Конструктивного обсуждения проблемы - 0. Все свелось к дифирамбам кеду  :-\. А без кеда что делать? Господа администраторы, решите уже наконец проблему передачи вам денег от людей, вне снг, без помощи третьих лиц. Надеюсь меня не забанят, за то что я не со спасибами для рваных кед  :-\
Нет не забанять. Вы просто находитесь под воздействием стандартных заблуждений, что PayPal для физ.лиц и для организаций это одно и то же. Первая же жалоба от любого клиента на организацию и все прекращается быстрее, чем Вы успеете что-то сказать в свое оправдание. Здесь пару раз (в самом начале проекта) была возможность оплачивать через них. Кто-то стукнул и.... Есть и другие причины. Я уже это объясняю, наверное, сороковой раз. Неужели Вы думаете, что если все было так просто, то не сделали бы оплату. Здесь же тоже не дураки сидят.

lisij

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Нет не забанять. Вы просто находитесь под воздействием стандартных заблуждений, что PayPal для физ.лиц и для организаций это одно и то же. Первая же жалоба от любого клиента на организацию и все прекращается быстрее, чем Вы успеете что-то сказать в свое оправдание. Здесь пару раз (в самом начале проекта) была возможность оплачивать через них. Кто-то стукнул и.... Есть и другие причины. Я уже это объясняю, наверное, сороковой раз. Неужели Вы думаете, что если все было так просто, то не сделали бы оплату. Здесь же тоже не дураки сидят.
дорогой модератор, так а может как то заделать платёж для людей живущих за РФ???

lisij

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ну чтож в очередной раз Рванные Кеды выручил, спасибо ему огромное. Обращайтесь за помощью, человек поможет как и помог всем остальным

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
дорогой модератор, так а может как то заделать платёж для людей живущих за РФ???
Смотря чем. Если наличкой или картой банков Японии, то точно никак. А тут не читали http://torrent-tv.ru/h_pay_bank_card.php ?