Автор Тема: Торрент-ТВ на медиаприставках  (Прочитано 131324 раз)

Сергей О.

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Торрент-ТВ на медиаприставках
« Ответ #435 : Февраль 25, 2017, 14:51:41 »
Со speedtest наверное примерно как было с Самсунгами, которые определяли запуск тестовой программы и оптимизировались для наилучшего результата, а в реалии этим показателям не соответствовали. Так и провайдеры, наверное приспособились под speedtest и сами теперь рекомендуют им проверять скорость, хотя раньше не принимали его результаты.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #436 : Февраль 25, 2017, 16:04:59 »
Алексеич, Вы меня прям заинтриговали. Интересно, почему такой результат тест дал? И прочему speedtest выдает более жизнерадостные цифры? Да и на торрентах проверял - популярная раздача дает 12 МБайт/с.
На эту тему здесь на форуме уже столько написали, что повторяться у меня лично уже сил нет.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с

Пур Иванов

• Global Moderator
  • Hero Member
  • http://torrent-tv.ru P2P Online Torrent TV
    • Просмотр профиля
« Ответ #437 : Февраль 25, 2017, 17:05:52 »
Алексеич, Вы меня прям заинтриговали. Интересно, почему такой результат тест дал? И прочему speedtest выдает более жизнерадостные цифры? Да и на торрентах проверял - популярная раздача дает 12 МБайт/с.
Из-за многопоточности. На сайте Алексеича измеряет в один поток, а на вашем в 10, а на торрентах сотни одновременно скачиваемых потоков (в том числе и с локальных компьютеров вашего провайдера и провайдеров в пиринге с вашим).
« Последнее редактирование: Февраль 25, 2017, 17:08:48 от Пур Иванов »
  http://torrent-tv.ru  P2P Online Torrent TV  Первое торрент телевидение

Вадд

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #438 : Март 20, 2017, 18:20:16 »
Купил таки приставку на андроиде. Подключил. В принципе, на Ace Stream и VLC работает вяло, HD постоянно затыкается. Но главное, у меня вопрос по звуку. Многоканальный звук трансляции поддерживают? А то HD фильм включил, а 5.1 нету. Значок Dolby Digital на панели аудио ресивера не горит.

Вадд

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #439 : Март 22, 2017, 22:36:15 »
И еще вопрос по андроиду. Установлено приложение Торрент ТВ. Можно ли там в настройках приложения изменить часовой пояс? А то программа передач обозначается со сдвигом 2 часа.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #440 : Март 22, 2017, 23:31:16 »
И еще вопрос по андроиду. Установлено приложение Торрент ТВ. Можно ли там в настройках приложения изменить часовой пояс? А то программа передач обозначается со сдвигом 2 часа.
Если на Андроиде установлено правильное время, то попробуйте в настройках устройства в пункте "Дата и время" поставить галку "Использовать время сети".

Вадд

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #441 : Март 23, 2017, 11:51:37 »
Если на Андроиде установлено правильное время, то попробуйте в настройках устройства в пункте "Дата и время" поставить галку "Использовать время сети".

Спасибо, попробую.
И еще вопрос, правда не знаю, по адресу ли. Из трех предложенных плееров лучше всего у меня работает VLC beta. Но при запуске трансляции он стартует , как бы, в режиме паузы. То есть надо еще в Play ткнуть. Мелочь, но неудобно. Сколько в настройках ни рылся - ничего не нашел. С этом можно что-то сделать?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #442 : Март 23, 2017, 14:53:18 »
Спасибо, попробую.
И еще вопрос, правда не знаю, по адресу ли. Из трех предложенных плееров лучше всего у меня работает VLC beta. Но при запуске трансляции он стартует , как бы, в режиме паузы. То есть надо еще в Play ткнуть. Мелочь, но неудобно. Сколько в настройках ни рылся - ничего не нашел. С этом можно что-то сделать?
Я не в курсе. Использую исключительно MX Player.

Вадд

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #443 : Март 25, 2017, 15:24:13 »

Благодарю, теперь все корректно.
Итак, трансляции работают нормально, по этому делу вопросов больше нет. Есть вопрос по фильмотеке Торрент ТВ. Фильмы запускаются, но через некоторое время просмотра начинают тормозить все больше и больше. Смотрю через серверный TX Proxy. С этим можно бороться?