Автор Тема: Способы оплаты. Проблемы с переводом. Вопросы и ответы  (Прочитано 195832 раз)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Оплатил как обычно картой виза. Пришло на почту подтверждение что платёж #123 успешно получен в 7.58 по Москве. Но баланс не пополняется. В чем проблема?
Вам сюда http://torrent-tv.ru/contact.php, Адресат - Вопросы по платежам. Не забываем указывать логин (е-мейл на сайте) и параметры платежа.
« Последнее редактирование: Март 21, 2017, 18:41:51 от Alekseich »
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с

grafer111

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Кстати такая же фигня ...деньги со счета ушли а баланс - не пополняется .... что у Вас  происходит?

grafer111

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
В тех.поддержку написал ...не ответа не привета

formalin1

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо Rvanie_Kedi за сертификат. Быстро и удобно через PayPal.  Буду пользоваться пока не приведут в порядок систему оплаты для тех кто вне СНГ

leonnd

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
не работает оплата через Киви, пишет The requested URL /qiwi.php was not found on this server.

dreamsdw

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
добавтье пожалуйста кошелек вебмани с валютой wmz

tisha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо Rvanie_Kedi. Помог с оплатой ТТВ.

Soliaris

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Хотел купить приобрести услугу VIP пожизненно. Вчреа с карты MasterCard оплатил 3333 руб. Но каким то образом оказалось, что у меня был должок 1 рубль. И мне не хватило 1 рубля, чтоб услугу VIP пожизненно. Писал в поддрежку по платежам 2 раза, как оплатить 1 рубль. Ответа не было. Писал прямо админстрацийи, тоже тишина. Что делать? Ведь сегодня уже не хвотает 4 рублей. Завтра уже будет 7 рублей. Что делать? Кому обращатся за помощю?

sserguno

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Хотел купить приобрести услугу VIP пожизненно. Вчреа с карты MasterCard оплатил 3333 руб. Но каким то образом оказалось, что у меня был должок 1 рубль. И мне не хватило 1 рубля, чтоб услугу VIP пожизненно. Писал в поддрежку по платежам 2 раза, как оплатить 1 рубль. Ответа не было. Писал прямо админстрацийи, тоже тишина. Что делать? Ведь сегодня уже не хвотает 4 рублей. Завтра уже будет 7 рублей. Что делать? Кому обращатся за помощю?
Минимальный платеж 30р., плати 30- если мастер кард разрешит.
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

Soliaris

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля

Без проблем могу заплатить 30 руб., но не 400 руб. Кому заплатить? Раньше пeреводил прямо из своего WebMoney кошелька на torrent-tv WebMoney кошелёк. Но теперь такой возможности нет.

sserguno

• Sr. Member
    • Просмотр профиля

Без проблем могу заплатить 30 руб., но не 400 руб. Кому заплатить? Раньше пeреводил прямо из своего WebMoney кошелька на torrent-tv WebMoney кошелёк. Но теперь такой возможности нет.
ДА ПОЧЕМУ 400???, если платил через MasterCard  3333 руб., что сейчас мешает оплатить 30?, или я не понимаю?
В личном кабинете во вкладке "пополнить", далее "Карты VISA/MasterCard (СНГ)"- чуть ниже в поле где "440 р." вбиваете 30, и оплачиваете....
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

Soliaris

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо за совет. Нигде не написано, что минимальная сума 30 рублей. Ведь дважды писал в тех.поддержку. Им главо получтить денги, а посоветать, помочь это уже им не интерсено.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Спасибо за совет. Нигде не написано, что минимальная сума 30 рублей. Ведь дважды писал в тех.поддержку. Им главо получтить денги, а посоветать, помочь это уже им не интерсено.
Прям беда, беда... А сами читать не умеете?
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с