Автор Тема: Виджет для телевизоров LG smarttv  (Прочитано 228644 раз)

Коленька

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Виджет для телевизоров LG smarttv
« Ответ #765 : Май 01, 2018, 20:30:26 »
Здравствуйте друзья! Планирую приобрести UHD телевизор LG 6-й серии, конкретно 43UJ670V. Подскажите можно ли на него установить официальный виджет. Спасибо.

Андрей Долин

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Настройка TS-Proxy в телевизоре LG
« Ответ #766 : Май 12, 2018, 16:59:55 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста скачал установку на телевизор LG 47LA620V-ZA всё прошёл как написано в инструкции, а виджет ттв так и не вижу, почему? Помогите пожалуйста решить проблему....
« Последнее редактирование: Май 12, 2018, 21:13:25 от Андрей Долин »

Hexkiller

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #767 : Май 15, 2018, 01:23:36 »
Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, или же если можно - то ссылку на коммент или ответ который давали ранее:
У меня возникла небольшая проблема, телевизор LG, поставил торрент-тв через флешку, все работает супер классно, НО каждый раз выключая телевизор, приложение торрент-то просит авторизоваться, и это не сильно удобно если честно.
Возможно уже кто то сталкивался с подобной проблемой и нашел ответ. Буду благодарен каждому кто сможет помочь.

Всем заранее спасибо за внимание!

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #768 : Май 15, 2018, 11:04:10 »
Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, или же если можно - то ссылку на коммент или ответ который давали ранее:
У меня возникла небольшая проблема, телевизор LG, поставил торрент-тв через флешку, все работает супер классно, НО каждый раз выключая телевизор, приложение торрент-то просит авторизоваться, и это не сильно удобно если честно.
Возможно уже кто то сталкивался с подобной проблемой и нашел ответ. Буду благодарен каждому кто сможет помочь.

http://mytalks.ru/index.php?topic=5610.msg80219;topicseen#msg80219
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

Hexkiller

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #769 : Май 16, 2018, 10:10:56 »
Доброго времени суток!

http://mytalks.ru/index.php?topic=5610.msg80219;topicseen#msg80219

Спасибо большое за ссылку, помог совет!