Автор Тема: Способы оплаты. Проблемы с переводом. Вопросы и ответы  (Прочитано 221791 раз)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Прикрутите хотя бы webmoney.
Обменники paypal-webmoney найти не сложно, вот этим пользуюсь давно http://exwp.com/index.html
Только не предлагайте обмен webmoney-яндекс, я уже писал про аттестаты-сертификаты.
Яндекс-кошелек можно пополнить картой и с него оплатить.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

zepex

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Прикрутите хотя бы webmoney.
Обменники paypal-webmoney найти не сложно, вот этим пользуюсь давно http://exwp.com/index.html
Только не предлагайте обмен webmoney-яндекс, я уже писал про аттестаты-сертификаты.
Яндекс-кошелек можно пополнить картой и с него оплатить.
Так принимает карту только из  России, Украины, Беларуси, Казахстана, Азербайджана, Эстонии, Израиля или Турции. Я выше об этом уже писал.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Так принимает карту только из  России, Украины, Беларуси, Казахстана, Азербайджана, Эстонии, Израиля или Турции. Я выше об этом уже писал.
Это если привязывать карту к кошельку, а если просто пополнять, то "Вы можете использовать любую карту VISA или MasterCard, если для нее включена защита 3‑D Secure."
Samsung MU6470

biv73

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Банковский счет
открытый в любой стране
https://money.yandex.ru/topup/step1.xml

Вот такой вариант есть, хотя хотелось бы без гемора - заплатил и смотри. Кто попробует поделитесь впечатлением.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Банковский счет
открытый в любой стране
https://money.yandex.ru/topup/step1.xml

Вот такой вариант есть, хотя хотелось бы без гемора - заплатил и смотри. Кто попробует поделитесь впечатлением.
Так, а что пополнить картой не получается?
Samsung MU6470

zepex

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Это если привязывать карту к кошельку, а если просто пополнять, то "Вы можете использовать любую карту VISA или MasterCard, если для нее включена защита 3‑D Secure."
Включение защиты - это второй пункт, а первый к сожалению: "Пожалуйста, убедитесь, что:
она выпущена в России, Украине, Беларуси, Казахстане, Азербайджане, Эстонии, Израиле или Турции;"

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Включение защиты - это второй пункт, а первый к сожалению: "Пожалуйста, убедитесь, что:
она выпущена в России, Украине, Беларуси, Казахстане, Азербайджане, Эстонии, Израиле или Турции;"
Можно еще попробовать картой через Единый кошелек или Интеркассу. Кто-то из Германии через Интеркассу платил.
Samsung MU6470

zepex

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Через Интеркассу я сам раньше платил, но глючит иногда, а сегодня после нажатия" оплатить" вообще страница не открывается.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Через Интеркассу я сам раньше платил, но глючит иногда, а сегодня после нажатия" оплатить" вообще страница не открывается.
Попробуйте несколько раз. У меня сейчас запускается.
Samsung MU6470

zepex

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Да, действительно запустилась. Дошел до отправки смс и ... Даже окно  для ввода кода не появилось.  >:(

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Да, действительно запустилась. Дошел до отправки смс и ... Даже окно  для ввода кода не появилось.  >:(
Видать у LiqPay проблемы какие-то. Нужно ждать. Мы здесь ничего не сделаем.
Samsung MU6470

zepex

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Взял я однако эту "Интеркассу", хоть и попотеть пришлось!  :)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Взял я однако эту "Интеркассу", хоть и попотеть пришлось!  :)
Ну и славненько :)
Samsung MU6470

InTheShadow

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
InTheShadow, biv73 еще раз дерзнете поимеете читательский билет. Это ясно ?
Ясно то ясно, что дерзить могут только модераторы, а вот как счёт пополнить что бы кино посмотреть не ясно.
Это типичный советский подход к клиентам, поколения меняются, а отношение к клиентам, которые платят деньги всё то же.. Ведь заметь, отписалось два модератора и ни один из них не сказал толком, что случилось с пейпалом и когда его починят (и починят ли вообще), вместо этого мы получили нелепые ответы с угрозой о переводе в рид онли.. Такое ощущение, что они думают, что модерируют какой-нибудь детский форум серверов по контре..

Ну и славненько :)
Я так понимаю вы тут единственный взрослый и адекватный модератор, можете толком ответить пейпал починят или его убрали на совсем?

Все эти пляски с ликпеями, интеркассами итд. это одевание штанов через голову, почему не сделать нормальную оплату европейскими картами как на многих ресурсах? Я готов оплачивать через те сервисы, которые предложены у вас, но с каждым из них постоянно происходит какой-либо затык, то смс не приходит, то верификация длится неделями итд, все мои многочисленные попытки закончились безрезультатно.
У меня довольно большой опыт покупок и оплаты разнообразных сервисов через интернет, но с подобными проблемами я сталкиваюсь впервые..

a_darik81

• Newbie
  • *
  • Не ошибается тот, кто ничего не делает!
    • Просмотр профиля
по моему разумению вся идея создания IP - телевидения и была придумана для жителей дальнего зарубежья,
а здесь всем Paypal или moneybookers всегда был нужен.
А приведённые здесь способы оплаты подходят в основном для жителей России и Украины, и заморачиваться с кучей переводов(посредников) вряд ли клиентам понравиться!
Samsung UE55C6700US + Diablo Wifi + WaveFrontier T55, 1,0°W, 4,8°E, 9°E , 13°E, 19,2°E, 23°E, 28°E.
Amiko SHD8900 Alien, Dreambox 7020(DVD+HDD),
Dreambox 800SE + Triax88, MOTECK SG-2100A, Inverto Multiconnect LNB.
Zenithink C93 Tablet, Buffalo LinkStation Duo LS-WX2.0TL/R1,
FritzBox 7570.