Автор Тема: Способы оплаты. Проблемы с переводом. Вопросы и ответы  (Прочитано 273247 раз)

rumata

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Евгений, вместо того чтобы понять проблему и исправить ее, вы зачем то мне тут хамите. Причем исправление проблемы должно быть в интересах администрации сайта. Возможность покупки сертификата даже не указана на странице оплаты, а битая ссылка на оплату через РБК до сих пор не удалена.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Евгений, вместо того чтобы понять проблему и исправить ее, вы зачем то мне тут хамите. Причем исправление проблемы должно быть в интересах администрации сайта. Возможность покупки сертификата даже не указана на странице оплаты, а битая ссылка на оплату через РБК до сих пор не удалена.
Разговор приобретает интересный оборот. Где я Вам нахамил? Это первое.
Второе - внимательно посмотрите на скрин, это со страницы оплаты.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

rumata

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Как пользователь может попасть на эту страницу из личного кабинета или со страницы пополнения баланса?
И даже на той странице которую вы указали, нет ссылки на магазин!

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Как пользователь может попасть на эту страницу из личного кабинета или со страницы пополнения баланса?
И даже на той странице которую вы указали, нет ссылки на магазин!
Вы прежде чем писать сами пробовали?
Samsung MU6470

rumata

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
О, я понял вашу логику, но я скажу что если не знать куда ведет эта кнопка, то на этой страницы совершенно не очевидно почему из десятка других кнопок "Оплатить" с описанием, надо выбирать ту, что без описания.
И я снова говорю, что требовать зарегистрироваться на еще одном вашем же сайте это не нормально.

aleks69

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день !

Оплатил через яндекс , но указал не ту почту как быть ?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Добрый день !

Оплатил через яндекс , но указал не ту почту как быть ?
Сюда пишите http://torrent-tv.ru/contact.php, адресат - Вопросы по платежам.
Samsung MU6470

Comet61

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Огроммное спасибо Rvanie_Kedi за помощь в приобретение подарочного сертификата через Paypal

Kizilkum

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
братцы, а что администрация ухуела? сто лет не заходил, зашел что бы возобновить вип статус, перешел по ссылке: получить вип статус
 и вижу вот такое. вы правда думаете что люди будут платить после этого?

tosja40

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Уже два дня не работет русское тв через torrent tv на телевизоре!!! Администразия ни хрена не делает!!! Все оплачено до февраля 2019!!! Что делать??? :-[ :-[ :-[

sit

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
 Уже 2 недели отправляю письма о проблемах с оплатой.Почему -то никто не реагирует.Почему?

prosolmir

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Товарищи, как с помощью вебманей пополниться. Худо бедно по 200-300 р до тыщи накидал(1500 нужно) , а потом непреодолимая ошибка (err: 5 Продавцом превышен месячный лимит по данному кошельку, прием средств в пользу продавца приостановлен до следующего месяца или до снятия лимитов после регистрации продавца в каталоге Мегасток - www.megastock.ru step:16.)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Уже 2 недели отправляю письма о проблемах с оплатой.Почему -то никто не реагирует.Почему?
Смотря какие письма и куда отправляете.
Samsung MU6470

sit

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля

Со странички КОНТАКТЫ адрессату ВОПРОСЫ ПО ПЛАТЕЖАМ. Писал так же администрации.Все молчат !http://torrent-tv.ru/contact.php

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля

Со странички КОНТАКТЫ адрессату ВОПРОСЫ ПО ПЛАТЕЖАМ. Писал так же администрации.Все молчат !http://torrent-tv.ru/contact.php
Напишите мне в личку в чем суть проблемы.
Samsung MU6470