Автор Тема: Способы оплаты. Проблемы с переводом. Вопросы и ответы  (Прочитано 285118 раз)

marveltm

• Full Member
    • Просмотр профиля
я тут денежку перевел, а она на счет не упала! Куда писать ? что делать?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
я тут денежку перевел, а она на счет не упала! Куда писать ? что делать?
http://mytalks.ru/index.php?topic=822.msg76589#msg76589
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

gratex

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Почините, пожалуйста вебмани.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Почините, пожалуйста вебмани.
И Вам здравствуйте. http://mytalks.ru/index.php?topic=822.msg76589#msg76589
Samsung MU6470

Majorpro

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, в саппорте живые люди еще остались? Со вчерашнего дня нет ответа на почте по оплате через Вебмани. Вам деньги совсем-совсем не нужны? И еще как-то акции на пожизненную подписку произвольно то пропадают то появляются. Вчера хотел оформить, сегодня уже такого предложения нет. И еще пару раз так было уже, что сегодня хочу купить пожизнунный ТС-прокси, но вебмани не работает, как обычно, а завтра уже акционное предложение исчезает. Я такой невезучий что постоянно попадаю на последний день "раздачи слонов"?
« Последнее редактирование: Март 20, 2018, 10:43:13 от Majorpro »

Majorpro

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ауууууууууу! Остались вообще живые люди в отделе оплаты?! Уже сутки прошли как я перевел 9000 рублей на вебмани и с тех пор ни ответа, ни привета. Я понимаю, что ручная оплата не автоматическая, но ребята, сутки - это вообще ни в какие ворота. Я уже немного волноваться начинаю за свои деньги. Это кроме того, что четвертый день без ТВ сижу, по причине того, что не могу ничего оплатить даже через автоматические способы.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Ауууууууууу! Остались вообще живые люди в отделе оплаты?! Уже сутки прошли как я перевел 9000 рублей на вебмани и с тех пор ни ответа, ни привета. Я понимаю, что ручная оплата не автоматическая, но ребята, сутки - это вообще ни в какие ворота. Я уже немного волноваться начинаю за свои деньги. Это кроме того, что четвертый день без ТВ сижу, по причине того, что не могу ничего оплатить даже через автоматические способы.
И Вам Аууу. Вообще-то платежи идут до 5-ти банковских дней. А по сути http://mytalks.ru/index.php?topic=822.msg76589#msg76589
Samsung MU6470

Majorpro

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
И Вам Аууу. Вообще-то платежи идут до 5-ти банковских дней. А по сути http://mytalks.ru/index.php?topic=822.msg76589#msg76589
Я все понимаю, но при чем тут перевод на кошелек Вебмани к банковским платежам? Я уже не первый десяток лет работаю с платежками и слышать такое от вроде бы компетентного человека удивительно. Это во-первых, во вторых я на payments уже просто устал писать, так что ваша ссылка для меня далеко не откровение)) Там человек отвечает раз в двое суток. Положа руку на сердце, вы можете сказать, что это хорошая работа саппорта? Я сам имею прямое отношение к службе поддержки некоторых платежных систем и такая работа для меня выглядит как нечто просто ужасное. Если бы я так оперативно отвечал клиентам, меня наверно уволили бы в первую же неделю работы.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Я все понимаю, но при чем тут перевод на кошелек Вебмани к банковским платежам? Я уже не первый десяток лет работаю с платежками и слышать такое от вроде бы компетентного человека удивительно. Это во-первых, во вторых я на payments уже просто устал писать, так что ваша ссылка для меня далеко не откровение)) Там человек отвечает раз в двое суток. Положа руку на сердце, вы можете сказать, что это хорошая работа саппорта? Я сам имею прямое отношение к службе поддержки некоторых платежных систем и такая работа для меня выглядит как нечто просто ужасное. Если бы я так оперативно отвечал клиентам, меня наверно уволили бы в первую же неделю работы.
Сам больше 30 лет занимаюсь платежами, причем международными, и смею Вас заверить, что все денежные переводы регламентируются банковскими нормами, если иное не оговорено клиентским договором или договором офертой. Насколько я помню для WM это 1-3 рабочих дня по системам денежных переводов и 1-7 банковских дней по банковским или карточным переводам. Не помню только на все кошельки это распространяется или для каждой валюты свои условия, но средний все-равно получается 1-5 дней.
PS. Чужую работу я не комментирую. Единственное могу сказать, что за более чем пять лет мне не известны случаи, когда деньги пропадали.
Samsung MU6470

rumata

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Господа, прикруттите уже оплату через PayPal, это не так сложно. Сейчас нормально оплатить из-за границы невозможно. Ваш сервис интересен в основном за границей, если вы сделаете нормальную оплату, то ваши и ваша прибыль должна вырасти в разы!

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Господа, прикруттите уже оплату через PayPal, это не так сложно. Сейчас нормально оплатить из-за границы невозможно. Ваш сервис интересен в основном за границей, если вы сделаете нормальную оплату, то ваши и ваша прибыль должна вырасти в разы!
Если бы Вы умели пользоваться поиском по форуму, ну или хотя бы почитали тему прежде чем спрашивать, то Вы бы давно уже знали как оплачивать сервис через Pay Pal http://mytalks.ru/index.php?topic=822.msg77385#msg77385
Samsung MU6470

rumata

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Alekseic, требование зарегистрироваться на стороннем сайте и купить там сертификат для вашего - это неуважение к пользователям, и я не собираюсь его пощрять, когда кончится подписка я просто забью на ваш сервис, это вы пытаетесь этим зарабатывать, а не я.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Alekseic, требование зарегистрироваться на стороннем сайте и купить там сертификат для вашего - это неуважение к пользователям, и я не собираюсь его пощрять, когда кончится подписка я просто забью на ваш сервис, это вы пытаетесь этим зарабатывать, а не я.
Вам лень форум почитать, а виноваты мы? Где Вы увидели какое-то требование? Учитывая, что там вся оплата без комиссии, то это безусловно неуважение к пользователям. Что-то забить это Ваше право. Как Вы понимаете, насильно мил не будешь.
Samsung MU6470

rumata

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Alekseich, факт остается фактом, на torrent-tv оплатить из-за границы невозможно, и администрация ничего не делает для того что бы это починить.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Alekseich, факт остается фактом, на torrent-tv оплатить из-за границы невозможно, и администрация ничего не делает для того что бы это починить.
Администрация заключила соглашение с оф. магазином RiverRock, это необходимое условие, например, PayPal, но Вам же все равно не угодишь. Это как в том анектоте "Вам шашечки или ехать?".
Samsung MU6470