Автор Тема: Способы оплаты. Проблемы с переводом. Вопросы и ответы  (Прочитано 191558 раз)

vitberg

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Очередной раз спасибо Rvanie_Kedi за помощь в оплате.  Быстро и без проблем.

rocket

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
И опять  спасибо огромное пользователю Rvanie_Kedi за помощь в приобретении сертификата через РayРal. В этот раз даже и не пытались оплатить другими способами, а сразу обратились к Rvanie_Kedi, и не пожалели.
Очень быстро и  без проблем.

sony76

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
огромное спасибо Rvanie_Kedi за помощь в приобретении сертификата через РayРal.

Boris73

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Большое спасибо пользователю Rvanie_kedi за помощь в приобретении подарочного сертификата.

hohol13

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо Rvanie_Kedi, за помощь в оплате через paypal. В следующий раз, обязательно обращусь к нему.
прошу прощения за безграмотность-
третий коридор не закончил

iberg

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо пользователю Rvanie_Kedi за помощь в приобретении сертификата через РayРal.

ling

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Rvanie_Kedi forever.
Снова огромное спасибо. Быстро, качественно и без проблем.
 :) :) ;)

kiselv

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Участнику Форума ТТВ Rvanie_Kedi  очень благодарен за оказанную помощь в получении сертификата на ТТВ,
переводом денежной суммы через Paypal, отправил мне нужную сумму и она была зачислена на мой аккоунт в ТТВ,
если кому такая помощь нужна то обращяйтесь к нему сюда:

http://mytalks.ru/index.php?action=profile;u=28927

СПАСИБО.

schiglow

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Большое спасибо пользователю Rvanie_kedi за помощь в приобретении подарочного сертификата

m1978

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
а мне он не отвечает уже несколько дней прощу его

lisij

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
а мне он не отвечает уже несколько дней прощу его
и мне тоже, пока молчит, в прошлый раз помог. Ну ничего у человека мож случилось что или плюнул на все это, подождём чуток
« Последнее редактирование: Январь 18, 2017, 15:33:06 от lisij »

oficervs

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Дорогие товариши!Ответьте мне пожалуйста....простите если не в тему...Я пока не разобрался...Я пользуюсь ттв примерно 3 недели...Пользуюсь торрент потоком...На тв боксе икс 96..Ответьте ине пожалуйста что нужно длоя получения вип статуса?Если я понял,нужно один раз пожертвовать 440 рублей,а потом списывать будут по 3 рубля в день....Так я понял.или не так?Заранее спасибо за ответ!

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Дорогие товариши!Ответьте мне пожалуйста....простите если не в тему...Я пока не разобрался...Я пользуюсь ттв примерно 3 недели...Пользуюсь торрент потоком...На тв боксе икс 96..Ответьте ине пожалуйста что нужно длоя получения вип статуса?Если я понял,нужно один раз пожертвовать 440 рублей,а потом списывать будут по 3 рубля в день....Так я понял.или не так?Заранее спасибо за ответ!
Почему 440? Это рекомендованная сумма. Можете от 100 руб. до 100 млн.руб. :)
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Почему 440? Это рекомендованная сумма. Можете от 100 руб. до 100 млн.руб. :)
Вообще то можно платить начиная от 30р.
Некоторые платежные системы меньше ста не берут.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с

gipsyjack

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Не хочу показаться белой вороной в этой ветке свидетелей иего... рванных кед. Он может и норм человек, но это же абсурд оплачивать услугу таким манером :o! Что мешает добавить оплату через paypal без всяких там секретных схем. Выглядит удручающе... Конструктивного обсуждения проблемы - 0. Все свелось к дифирамбам кеду  :-\. А без кеда что делать? Господа администраторы, решите уже наконец проблему передачи вам денег от людей, вне снг, без помощи третьих лиц. Надеюсь меня не забанят, за то что я не со спасибами для рваных кед  :-\