Автор Тема: Торрент-ТВ зависает на приставке Андроид  (Прочитано 916 раз)

igsmitt

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Торрент-ТВ зависает на приставке Андроид. Столкнулся с такой проблемой, порт 8621 открыт, приставка на кабеле (интернет) открываю любой канал работает несколько секунд, зависает и переходит в список каналов. Увеличивал Live до 60. места на диске, использовал все советы. ничего не помогает
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2018, 12:35:55 от igsmitt »

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Re: Торрент-ТВ зависает на приставке Андроид
« Ответ #1 : Декабрь 15, 2018, 12:38:18 »
Торрент-ТВ зависает на приставке Андроид. Столкнулся с такой проблемой, порт 8621 открыт, приставка на кабеле (интернет) открываю любой канал работает несколько секунд, зависает и переходит в список каналов. Увеличивал Live до 60. места на диске, использовал все советы. ничего не помогает
А этой темы http://mytalks.ru/index.php?topic=641.msg84859#msg84859 или этой http://mytalks.ru/index.php?topic=2895.0 Вам не хватает? Обязательно новую создавать?
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2018, 12:41:07 от Alekseich »
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

igsmitt

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 15, 2018, 12:49:57 »
Что Вы видите общего между--- * Я вижу только фильмы, выложенные для просмотра через AceStream и TS-Proxy. Фильмы выложенные для просмотра только через AceStream я не вижу. *---  и Зависает поток ТВ? Объясните мне пожалуйста. Пролистал 36 страниц, не нашёл фразы  *Торрент-ТВ зависает на приставке Андроид*

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 15, 2018, 12:54:42 »
Что Вы видите общего между--- * Я вижу только фильмы, выложенные для просмотра через AceStream и TS-Proxy. Фильмы выложенные для просмотра только через AceStream я не вижу. *---  и Зависает поток ТВ? Объясните мне пожалуйста. Пролистал 36 страниц, не нашёл фразы  *Торрент-ТВ зависает на приставке Андроид*
А Вы просто эти темы прочитать не пробовали? Здесь http://mytalks.ru/index.php?topic=2895.0 читали про настройки?
Samsung MU6470

igsmitt

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 15, 2018, 13:08:13 »
Прочитать 255 страниц бесполезной инфы V.S. Задать конкретный вопрос. Я думаю выбор тут очевиден. Даже более чем очевиден, цитата:  *Да это все колхоз напрастный труд Torrent.tv никогда на приложении для android TV Box
стабильно не работал, что я только не менял и настройки в MX Player Pro и сервера и скорость увеличил до 50mb каналы как зависали так и висят, а временами  при просмотре выбрасывает в общий список каналов !*  Оказывается проблема давно известная..
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2018, 13:18:28 от igsmitt »

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 15, 2018, 14:01:28 »
Прочитать 255 страниц бесполезной инфы V.S. Задать конкретный вопрос. Я думаю выбор тут очевиден. Даже более чем очевиден, цитата:  *Да это все колхоз напрастный труд Torrent.tv никогда на приложении для android TV Box
стабильно не работал, что я только не менял и настройки в MX Player Pro и сервера и скорость увеличил до 50mb каналы как зависали так и висят, а временами  при просмотре выбрасывает в общий список каналов !*  Оказывается проблема давно известная..
Да известная. У всех у кого руки на месте - все работает. Так что с настройками AceStream? Какие сервера, если Вы через AceStream смотрите?
Samsung MU6470

igsmitt

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Декабрь 15, 2018, 14:03:51 »
Это я процитировал пользователя по вашей ссылке на полезную информацию.. Не проще было просто ответить или подсказать.. чем развозить тут всё это

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Декабрь 15, 2018, 14:09:18 »
Это я процитировал пользователя по вашей ссылке на полезную информацию.. Не проще было просто ответить или подсказать.. чем развозить тут всё это
Мне проще удалить тему и все. Еще раз не ответите на заданный вопрос, так и будет.
Samsung MU6470

igsmitt

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Декабрь 15, 2018, 18:25:54 »
Я извиняюсь, Вопрос: приставка х-96 андроид 7.2, кабель интернета в приставке,   видео показывает отлично, но телеканалы зависают на 5 секнде, и возвращает в меню каналов, порт открыт, я незнаю что ещё сделать.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Декабрь 15, 2018, 19:27:30 »
Я извиняюсь, Вопрос: приставка х-96 андроид 7.2, кабель интернета в приставке,   видео показывает отлично, но телеканалы зависают на 5 секнде, и возвращает в меню каналов, порт открыт, я незнаю что ещё сделать.
Хорошо. Я повторю вопрос еще раз
Так что с настройками AceStream?
Samsung MU6470

igsmitt

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Декабрь 15, 2018, 21:19:50 »
  настройки Ace Stream  во вложении, возможно Вы как специалист поймёте что к чему, я же в этом деле профан. спс за терпение

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Декабрь 15, 2018, 21:56:37 »
  настройки Ace Stream  во вложении, возможно Вы как специалист поймёте что к чему, я же в этом деле профан. спс за терпение
Терпение здесь не причем. Вот если бы Вы еще утром прочитали первое сообщение в ссылке, которую я Вам дал http://mytalks.ru/index.php?topic=2895.0, давно бы уже смотрели нормально. Output format и Live и VOD поставьте HTTP. И смотрите долго и счастливо. И другие настройки примерно такие же поставьте, как на скринах.
Samsung MU6470

igsmitt

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Декабрь 16, 2018, 10:52:05 »
Исправил на НТТП, картинка зависает, а звук идёт дальше..  ((... НО не на всех каналах, некоторые идут нормально, Спасибо!
« Последнее редактирование: Декабрь 16, 2018, 11:00:15 от igsmitt »

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Декабрь 16, 2018, 13:36:01 »
Исправил на НТТП, картинка зависает, а звук идёт дальше..  ((... НО не на всех каналах, некоторые идут нормально, Спасибо!
Настраивайте свой МХ плеер. HD каналы смотрите при декодере HW+, остальные можно и при SW. Не забудьте к плееру пользовательский кодек скачать из Play маркета.
Samsung MU6470

Montagnik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Декабрь 30, 2018, 10:06:29 »
У меня на приставке X99 стоял родной блок питания 5V. 3А. так вот пока его не заменил на фирменный нашел корейский с модема и все как бабка пошептала перестали зависать каналы и не выбрасывает в меню. До замены была жуть.