Автор Тема: Порядок в размещении каналов  (Прочитано 427 раз)

AIlya1976

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Порядок в размещении каналов
« : Сентябрь 30, 2018, 15:02:48 »
Господа, доброго дня!
Во-первых, спасибо за то, что вы делаете. Это действительно самый грандиозный ресурс IPTV.

Но, все же хочу высказать вам и свое разочарование в плане порядка и отслеживания трансляций.
С появлением большого числа каналов усилился бардак в размещении их по группам. Теперь для того, чтобы найти нужный тебе канал, приходится тратить достаточно много времени, т.к. очень сложно предположить, в какую группу его могли засунуть. Размещение не поддается никакой логике. Это частенько бесит! Приведу всего лишь несколько примеров:
Москва 24 - SD версия в региональных, HD версия в общих,
Рен ТВ - все версии в общих, а версия international в развлекательных,
СТС - все версии в развлекательных, а белорусский ВТВ, который является дочкой русского СТС и транслирует тот же контент - в общих.
И так далее, и так далее...
Конечно, вы сейчас посоветуете разместить каналы по алфавиту и найти нужный. Но в вашем же официальном виджете для смарт-тв такой возможности нет. Бродкастер помещает канал в группу, которая ему кажется наиболее вероятной для канала, но должны же быть определенные стандарты, понятные всем остальным пользователям ресурса. Почему эта работа не ведется?
Кроме того, в списках полно "дохлых" каналов. Например, ТДК закрыл вещание уже месяц назад, а у вас он до сих пор болтается. Вещает вместо него Архыз24.
С пиконами (иконками) тоже полный бардак. Такому крупному ресурсу, как вы пора бы уже иметь единый стандарт. Хочется, чтобы все выглядело красиво и логично, а не как сейчас, когда ничего найти нельзя.
Я так думаю, что вы достаточно хорошо зарабатываете для того, чтобы посадить на эту службу одного человека, который занимался бы отслеживанием и стандартизацией этих моментов, а также делал пиконы в едином стиле. Не так уж это и сложно.

Думаю, что большинство пользователей меня поддержат в этом вопросе. Надеюсь, что что-то изменится.

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Порядок в размещении каналов
« Ответ #1 : Сентябрь 30, 2018, 15:30:44 »
... самый грандиозный ресурс IPTV.

Я бы не спешил с выводами! все 6 лет грандиозный бардак. как то так
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

AIlya1976

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 30, 2018, 17:26:47 »

Согласен, были и раньше проблемы, но с меньшим количеством каналов они были не так заметны. Сейчас стало сложнее что-то отыскать. Да, к тому же, ранее ресурс работал не стабильно, и вопрос качества трансляций был в приоритете. Теперь, когда технические моменты более или менее отлажены, ресурс работает относительно стабильно, по сравнению с прежними временами, пора бы уже задуматься о качестве сервиса и навести порядок. Вы так не считаете?
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2018, 17:31:50 от AIlya1976 »

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 30, 2018, 18:17:22 »

Согласен, были и раньше проблемы, но с меньшим количеством каналов они были не так заметны. Сейчас стало сложнее что-то отыскать. Да, к тому же, ранее ресурс работал не стабильно, и вопрос качества трансляций был в приоритете. Теперь, когда технические моменты более или менее отлажены, ресурс работает относительно стабильно, по сравнению с прежними временами, пора бы уже задуматься о качестве сервиса и навести порядок. Вы так не считаете?
нет, не считаю! даже с меньшим количеством были заметны! (да и сейчас если и отваливаются каналы, то только премиальные- при этом какой ни будь самара тв идет без проблем!!! , качество трансляций в приоритете?- не знаю??? шо нарыл бродкастер в нете то и смотрим! +"ресурс" очень часто падает!
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

AIlya1976

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 15, 2018, 10:39:36 »
Ну все понятно,  ответа от кого-то из администрации ждать не стоит. Наверное,  ниже их достоинства обращать внимание на быдло, которое что-то там вякнуть вздумало.... Отношение, конечно, это самый большой минус в данном проекте.