Автор Тема: Удаленные или закрытые каналы  (Прочитано 919 раз)

alexg77

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Удаленные или закрытые каналы
« : Сентябрь 20, 2018, 13:01:14 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а кто и по каким параметрам принимает решение о закрытии тех или иных каналов?
Я подключился к торрент-тв в основном из-за пакета фильмовых каналов, типа КИНОПРЕМЬЕРА, КИНОСЕМЬЯ, МУЖСКОЕ КИНО, НАШЕ НОВОЕ КИНО, КИНОКОМЕДИЯ, КИНОСЕРИЯ, КИНОХИТ, КИНОМИКС и пр.
подумывал о приобретении випа или тс-прокси...
заметил, что в последнее время качество переходит в количество.
вроде и каналов уже 1500, а в разделе кино уныние сплошное...

darkghom

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Удаленные или закрытые каналы
« Ответ #1 : Сентябрь 24, 2018, 00:19:24 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а кто и по каким параметрам принимает решение о закрытии тех или иных каналов?
Я подключился к торрент-тв в основном из-за пакета фильмовых каналов, типа КИНОПРЕМЬЕРА, КИНОСЕМЬЯ, МУЖСКОЕ КИНО, НАШЕ НОВОЕ КИНО, КИНОКОМЕДИЯ, КИНОСЕРИЯ, КИНОХИТ, КИНОМИКС и пр.
Поддерживаю данный вопрос, тоже не понятно, почему при подключении были одни каналы в разделе фильмов, теперь они постепенно отключаются причем именно популярные каналы, такие как фантастика и тд, Просто не понятно о чем тогда речь 1500 ?

nik1225

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 26, 2018, 08:54:56 »
Добрый день!
Поддерживаю данный вопрос, тоже не понятно, почему при подключении были одни каналы в разделе фильмов, теперь они постепенно отключаются причем именно популярные каналы, такие как фантастика и тд, Просто не понятно о чем тогда речь 1500 ?

Понятно, что всем не угодишь, но например я не понимаю почему действительно хороший а не с какой то бредятиной фильмовый канал FilmBox Arthouse транслируется на польском языке(!)но нет на русском!? И я вообще не понимаю зачем гнаться за количеством если большинство каналов, не хочу никого обидеть но по моему мнению можно удалить! Может стоит проводить регулярные  опросы(например раз в квартал) на сайте для пользователей по типам каналов и конкретно по названиям и исходя из опроса ориентироваться на те или другие направления каналов!?
« Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2018, 09:06:14 от nik1225 »

alexg77

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 26, 2018, 09:39:09 »
сейчас вообще очень странная картина вырисовывается.
по моим подсчётам процентов примерно 30 каналов, это каналы на иностранных языках — польский, турецкий, немецкий, болгарский, литовский и прочие.
для кого эти каналы вообще!?  ???
основная аудитория торрент-тв это Россия, Украина, Беларусь, русскоязычный Казахстан!
а так да, можно такими каналами на непонятных языках и до 5 000 - 10 000 тысяч количество нагнать...

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 26, 2018, 11:10:31 »
по моим подсчётам процентов примерно 30 каналов, это каналы на иностранных языках — польский, турецкий, немецкий, болгарский, литовский и прочие.
основная аудитория торрент-тв это Россия, Украина, Беларусь, русскоязычный Казахстан!
а так да, можно такими каналами на непонятных языках и до 5 000 - 10 000 тысяч количество нагнать...
Я уже тысячу раз писал об этом и на сайте есть информация об этом, но для новичков напишу еще раз. Ресурс пользовательских трансляций, как торрент-трекер. Канал может добавить любой пользователь и из Германии и из Польши и даже из Гондураса. Если добавили канал FilmBox Arthouse на польском, то он так и транслируется на польском. Если ссылка умирает или начинает плохо работать, то ее удаляют. До 5 000 - 10 000 нельзя догнать так сразу. Количество трансляций увеличивается, если увеличивается ресурсоемкось используемых серверов. Бродкастеры - те пользователи, которые добавляют каналы, знают, что бывают моменты, когда приходит отказ в добавлении канала, одна из причин может быть переполнение серверов.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

nik1225

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 26, 2018, 19:55:35 »
Я уже тысячу раз писал об этом и на сайте есть информация об этом, но для новичков напишу еще раз. Ресурс пользовательских трансляций, как торрент-трекер. Канал может добавить любой пользователь и из Германии и из Польши и даже из Гондураса. Если добавили канал FilmBox Arthouse на польском, то он так и транслируется на польском. Если ссылка умирает или начинает плохо работать, то ее удаляют. До 5 000 - 10 000 нельзя догнать так сразу. Количество трансляций увеличивается, если увеличивается ресурсоемкось используемых серверов. Бродкастеры - те пользователи, которые добавляют каналы, знают, что бывают моменты, когда приходит отказ в добавлении канала, одна из причин может быть переполнение серверов.
  Но если не ошибаюсь раньше канал FilmBox Arthouse был именно на русском!?

uxie

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сентябрь 26, 2018, 22:15:46 »
А можно получить какую-то официальную информацию от администрации?

Несколько месяцев пользуюсь услугами torrent-tv.ru, плачу подписки, инвестировал в инфраструктуру дома, а сейчас все интересные для меня и моей семьи каналы стали пропадать.

При этом на сайте о (я предполагаю) проблемах с правообладателями нет ни слова, только акции на подписку и радостные сообщения, что каналов 1500 (хотя сейчас их 1200).

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сентябрь 27, 2018, 10:33:41 »
А можно получить какую-то официальную информацию от администрации?
Это сюда http://torrent-tv.ru/contact.php
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470