Автор Тема: Удаленные или закрытые каналы  (Прочитано 1561 раз)

alexg77

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Удаленные или закрытые каналы
« : Сентябрь 20, 2018, 13:01:14 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а кто и по каким параметрам принимает решение о закрытии тех или иных каналов?
Я подключился к торрент-тв в основном из-за пакета фильмовых каналов, типа КИНОПРЕМЬЕРА, КИНОСЕМЬЯ, МУЖСКОЕ КИНО, НАШЕ НОВОЕ КИНО, КИНОКОМЕДИЯ, КИНОСЕРИЯ, КИНОХИТ, КИНОМИКС и пр.
подумывал о приобретении випа или тс-прокси...
заметил, что в последнее время качество переходит в количество.
вроде и каналов уже 1500, а в разделе кино уныние сплошное...

darkghom

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Удаленные или закрытые каналы
« Ответ #1 : Сентябрь 24, 2018, 00:19:24 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а кто и по каким параметрам принимает решение о закрытии тех или иных каналов?
Я подключился к торрент-тв в основном из-за пакета фильмовых каналов, типа КИНОПРЕМЬЕРА, КИНОСЕМЬЯ, МУЖСКОЕ КИНО, НАШЕ НОВОЕ КИНО, КИНОКОМЕДИЯ, КИНОСЕРИЯ, КИНОХИТ, КИНОМИКС и пр.
Поддерживаю данный вопрос, тоже не понятно, почему при подключении были одни каналы в разделе фильмов, теперь они постепенно отключаются причем именно популярные каналы, такие как фантастика и тд, Просто не понятно о чем тогда речь 1500 ?

nik1225

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 26, 2018, 08:54:56 »
Добрый день!
Поддерживаю данный вопрос, тоже не понятно, почему при подключении были одни каналы в разделе фильмов, теперь они постепенно отключаются причем именно популярные каналы, такие как фантастика и тд, Просто не понятно о чем тогда речь 1500 ?

Понятно, что всем не угодишь, но например я не понимаю почему действительно хороший а не с какой то бредятиной фильмовый канал FilmBox Arthouse транслируется на польском языке(!)но нет на русском!? И я вообще не понимаю зачем гнаться за количеством если большинство каналов, не хочу никого обидеть но по моему мнению можно удалить! Может стоит проводить регулярные  опросы(например раз в квартал) на сайте для пользователей по типам каналов и конкретно по названиям и исходя из опроса ориентироваться на те или другие направления каналов!?
« Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2018, 09:06:14 от nik1225 »

alexg77

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 26, 2018, 09:39:09 »
сейчас вообще очень странная картина вырисовывается.
по моим подсчётам процентов примерно 30 каналов, это каналы на иностранных языках — польский, турецкий, немецкий, болгарский, литовский и прочие.
для кого эти каналы вообще!?  ???
основная аудитория торрент-тв это Россия, Украина, Беларусь, русскоязычный Казахстан!
а так да, можно такими каналами на непонятных языках и до 5 000 - 10 000 тысяч количество нагнать...

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 26, 2018, 11:10:31 »
по моим подсчётам процентов примерно 30 каналов, это каналы на иностранных языках — польский, турецкий, немецкий, болгарский, литовский и прочие.
основная аудитория торрент-тв это Россия, Украина, Беларусь, русскоязычный Казахстан!
а так да, можно такими каналами на непонятных языках и до 5 000 - 10 000 тысяч количество нагнать...
Я уже тысячу раз писал об этом и на сайте есть информация об этом, но для новичков напишу еще раз. Ресурс пользовательских трансляций, как торрент-трекер. Канал может добавить любой пользователь и из Германии и из Польши и даже из Гондураса. Если добавили канал FilmBox Arthouse на польском, то он так и транслируется на польском. Если ссылка умирает или начинает плохо работать, то ее удаляют. До 5 000 - 10 000 нельзя догнать так сразу. Количество трансляций увеличивается, если увеличивается ресурсоемкось используемых серверов. Бродкастеры - те пользователи, которые добавляют каналы, знают, что бывают моменты, когда приходит отказ в добавлении канала, одна из причин может быть переполнение серверов.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

nik1225

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 26, 2018, 19:55:35 »
Я уже тысячу раз писал об этом и на сайте есть информация об этом, но для новичков напишу еще раз. Ресурс пользовательских трансляций, как торрент-трекер. Канал может добавить любой пользователь и из Германии и из Польши и даже из Гондураса. Если добавили канал FilmBox Arthouse на польском, то он так и транслируется на польском. Если ссылка умирает или начинает плохо работать, то ее удаляют. До 5 000 - 10 000 нельзя догнать так сразу. Количество трансляций увеличивается, если увеличивается ресурсоемкось используемых серверов. Бродкастеры - те пользователи, которые добавляют каналы, знают, что бывают моменты, когда приходит отказ в добавлении канала, одна из причин может быть переполнение серверов.
  Но если не ошибаюсь раньше канал FilmBox Arthouse был именно на русском!?

uxie

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сентябрь 26, 2018, 22:15:46 »
А можно получить какую-то официальную информацию от администрации?

Несколько месяцев пользуюсь услугами torrent-tv.ru, плачу подписки, инвестировал в инфраструктуру дома, а сейчас все интересные для меня и моей семьи каналы стали пропадать.

При этом на сайте о (я предполагаю) проблемах с правообладателями нет ни слова, только акции на подписку и радостные сообщения, что каналов 1500 (хотя сейчас их 1200).

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сентябрь 27, 2018, 10:33:41 »
А можно получить какую-то официальную информацию от администрации?
Это сюда http://torrent-tv.ru/contact.php
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

netnazgul

• Full Member
  • ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Ноябрь 18, 2018, 13:14:15 »
Чтоб не создавать новую ветку, спрошу здесь, перенаправьте.

Уже несколько месяцев как половина каналов из списка избранного работает только на мобильных устройствах. Из браузера на ПК на этих каналах "Закрыто правообладателем", через Ace Player в плейлистах каналы просто отсутствуют (и acestream, и noxbit одинаково).