Автор Тема: Проблема при добавлении фильмов  (Прочитано 72 раз)

Palkan771

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Здраствуйте уважаемые посетители и администрация Торент ТВ я по мере возможностей стараюсь выставлять фильмы на сайт специализируюсь я в основном на старых фантастических фильмах и сериалах
несколько десятков раз у меня возникала такая проблема что фильм не найден в базе Кинопоиска и не выставлен хотя в Интеренете есть и описание и торент файл данного фильма
благодаря етому пользователи Торент ТВ были лишины возможности ознакомится с очень интересными и редкими фильмами  и сериалами

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Re: Проблема при добавлении фильмов
« Ответ #1 : Июнь 14, 2018, 20:33:28 »
Здраствуйте уважаемые посетители и администрация Торент ТВ я по мере возможностей стараюсь выставлять фильмы на сайт специализируюсь я в основном на старых фантастических фильмах и сериалах
несколько десятков раз у меня возникала такая проблема что фильм не найден в базе Кинопоиска и не выставлен хотя в Интеренете есть и описание и торент файл данного фильма
благодаря етому пользователи Торент ТВ были лишины возможности ознакомится с очень интересными и редкими фильмами  и сериалами
Возможно, что на Кинопоиске фильм размещен под другим названием. Попробуйте там поискать, например по имени режиссера и потом добавить по названию на Кинопоиске.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

Palkan771

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 17, 2018, 07:13:38 »
в Кинопоиске находит а вот в процесе добавления нет странно

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 17, 2018, 10:46:50 »
в Кинопоиске находит а вот в процесе добавления нет странно
Это более чем странно. Может ошибка в написании названия при добавлении?
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470