Автор Тема: Portcase Media Player - IPTV и Torrent плеер  (Прочитано 475 раз)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Re: Portcase Media Player - IPTV и Torrent плеер
« Ответ #15 : Июнь 15, 2018, 20:12:57 »
Выпущена новая версия плеера 0.3.17.166
- Добавлена телепрограмма для вертикального списка телеканалов
- Добавлена автозагрузка торрент файлов из папки
- Исправлены ошибки

Ссылка для скачивания плеера https://www.portcase.com/ru-ru/mediaplayer/download/win32
Все отлично. Спасибо.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

scorpionhitech

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Июль 05, 2018, 22:54:16 »
Огромное спасибо за Ваш труд. Программа очень понравилась, но не хватаетнекоторых функций для удобного использования.
1. Добавить гарячую клавишу для отображения в полноэкранном режиме и выход из него.
2. В плейлисте каналы пронумерованы.  Вводишь например 195 канал и плеер на него переключается.
3. Возврат к последнему просмотреному каналу. Например я смотрел 195, а перед этим 850. Нажатием одной кнопки, переключаться между ними.
4. Возможность выбирать расположение плейлиста - слева или справа.
5. Отключение звука горячей клавишей когда это необходимо.
6. Переключение каналов по порядку следующий/предыдущий горячими клавишами.
7. Добавить обрезку кадра, что бы канал формата 4:3 нормально отображался на экране 16:9 без полос по бокам
Может через чур много написал = извините. Но без этого функционала, пользоваться не очень удобно. Но идея понравилась.
« Последнее редактирование: Июль 05, 2018, 23:42:47 от scorpionhitech »

VadimK

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Июль 06, 2018, 01:50:31 »
А размер буффера менять можно ? У меня к примеру при просмотре TS идут затыки. С другими плеерами или на телевизоре такого нет.

Danny22

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Июль 08, 2018, 04:19:54 »
Выпущена новая версия плеера 0.3.17.166
- Добавлена телепрограмма для вертикального списка телеканалов
- Добавлена автозагрузка торрент файлов из папки
- Исправлены ошибки

Ссылка для скачивания плеера https://www.portcase.com/ru-ru/mediaplayer/download/win32

По этой ссылке качается другая версия 0.3.50.182 win32 которая у меня просто не работает нормально. Меня привлекла возможность работы с магнитными ссылками, но оно такое медленное что даже на хороших торрентах нужно долго ждать пока соберутся дающие...
Короче буду сносить

Miracle

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Июль 08, 2018, 22:33:17 »
Огромное спасибо за Ваш труд. Программа очень понравилась, но не хватаетнекоторых функций для удобного использования.
1. Добавить гарячую клавишу для отображения в полноэкранном режиме и выход из него.
2. В плейлисте каналы пронумерованы.  Вводишь например 195 канал и плеер на него переключается.
3. Возврат к последнему просмотреному каналу. Например я смотрел 195, а перед этим 850. Нажатием одной кнопки, переключаться между ними.
7. Добавить обрезку кадра, что бы канал формата 4:3 нормально отображался на экране 16:9 без полос по бокам
Может через чур много написал = извините. Но без этого функционала, пользоваться не очень удобно. Но идея понравилась.

Спасибо за ваш комментаруй.
Думаю что в ближайшее время будут реализованы все пункты кроме 4-ого. С плейлистом все сложнее и есть мысли сделать миниплейлист, который будет создаваться из последних используемых телеканалов.

Касательно 7 пункта, то сейчас можно использовать Опции -> Соотношение сторон -> Заполнить или Заполнить по ширине
тогда картинка будет растянута так чтобы не было боковых полос

Miracle

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Июль 08, 2018, 22:41:31 »
А размер буффера менять можно ? У меня к примеру при просмотре TS идут затыки. С другими плеерами или на телевизоре такого нет.

В будущем релизе добавим эту функцию

Miracle

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Июль 08, 2018, 22:57:04 »
По этой ссылке качается другая версия 0.3.50.182 win32 которая у меня просто не работает нормально. Меня привлекла возможность работы с магнитными ссылками, но оно такое медленное что даже на хороших торрентах нужно долго ждать пока соберутся дающие...
Короче буду сносить

На данный момент актуальная версия программы 0.3.65.189

Мы изучим момент работы с магнитными ссылками и сделаем необходимые доработки если будут найдены узкие места

scorpionhitech

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Июль 08, 2018, 23:08:17 »

Спасибо за ваш комментаруй.
Думаю что в ближайшее время будут реализованы все пункты кроме 4-ого. С плейлистом все сложнее и есть мысли сделать миниплейлист, который будет создаваться из последних используемых телеканалов.

Касательно 7 пункта, то сейчас можно использовать Опции -> Соотношение сторон -> Заполнить или Заполнить по ширине
тогда картинка будет растянута так чтобы не было боковых полос
Решиля я послушать Вашего совета. И вот что получается в итоге. Классно

Может у меня что не так, но вот соотношение по умолчанию

Miracle

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Июль 09, 2018, 00:42:37 »
Может у меня что не так, но вот соотношение по умолчанию
Все верно, Boomerang TV по умолчанию имеет соотношение сторон 4:3
Если сделать Соотношение сторон -> Заполнить по ширине, то по бокам полос не будет