Автор Тема: Качество вещания!  (Прочитано 825 раз)

kemman

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Качество вещания!
« : Апрель 14, 2018, 18:19:53 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста почему многие каналы в HD немного притормаживают и сыпятся? Что это может быть? Например сейчас смотрю Барселона-Валенсия на третьем футболе в SD  и все прекрасно идет. Стоит переключится на версию канала в HD то сразу тормоз небольшой и картинка сыпется. Это бывает на многих HD каналах. Просмотр на ANDROID -приставке через официальный виджет ТОРРЕНТ-ТВ. Пробовал разные плееры и с разными настройками но все одно и то же. Спасибо за ответ.

kemman

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Качество вещания!
« Ответ #1 : Апрель 14, 2018, 18:26:38 »
Дополнение к первому посту. Просмотр через движок NOXBIT. И еще - заметил что каждый день по крайней мере у меня вещание каналов идет по разному т.е. один день все просто идеально а на допустим второй день картинка сыпется или подтормаживает. Еще раз спасибо за ответ.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 14, 2018, 20:22:43 »
Дополнение к первому посту. Просмотр через движок NOXBIT. И еще - заметил что каждый день по крайней мере у меня вещание каналов идет по разному т.е. один день все просто идеально а на допустим второй день картинка сыпется или подтормаживает. Еще раз спасибо за ответ.
Пишите в тему про Noxbit в зависимости от операционной системы, прикладывайте trace и ждите пока админ это посмотрит. А вообще, когда SD нормально работает, а HD рассыпаются это слабый интернет. Только не пишите, что у Вас "железные" 100 Мб/с. Померьте здесь http://speed-tester.info/test5_bandwidth_test.php до Питера или Подмосковья или хотя бы на расстояние 600 - 800 км. от Вас.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

Krushnic

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 15, 2018, 16:19:04 »
Здравствуйте. Уже несколько дней тормозят каналы SD и HD. Смотреть не возможно. Теперь думаю оплачивать дальше или нет.
« Последнее редактирование: Апрель 15, 2018, 16:28:08 от Krushnic »

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 15, 2018, 19:16:40 »
Здравствуйте. Уже несколько дней тормозят каналы SD и HD. Смотреть не возможно. Теперь думаю оплачивать дальше или нет.

Вы бы еще внутри роутера скорость померили. Мое предыдущее сообщение, там есть ссылка и до куда мерить.
Samsung MU6470

kemman

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 16, 2018, 20:02:44 »
Это наблюдается далеко не на всех HD каналах но на очень многих.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 16, 2018, 20:25:51 »
Это наблюдается далеко не на всех HD каналах но на очень многих.
Чего это? Вы с кем разговариваете и о чем? Все про Noxbit?
Я Вам страшную тайну открою, у всех каналов битрейт разный может поэтому "Это наблюдается далеко не на всех HD каналах"? Например, есть каналы HD Ready, у них и битрейт пониже, чем у Full HD и разрешение раза в два меньше.
Samsung MU6470