Автор Тема: На сколько мне пополнять счет?  (Прочитано 147 раз)

patt

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
На сколько мне пополнять счет?
« : Апрель 06, 2018, 07:17:56 »
Пока на счете 0 я не вижу цену подписки я хочу оплатить 3 месяца, сколько мне внести на счет? Почему нельзя сделать понятный интерфейс... постоянно пополнить счет превращается в проблему ( Сначала проблема просто загрузить сайт, потому что вна украине vk заблокирован и пока не найдешь все подвисшие запросы, ваш сайт не грузится (( Сделайте просто кнопки на главной странице "оплатить месяц", "оплатить 2 месяца" и тд. или зарабатывание денег не является целью вашей деятельности?!??!

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Re: На сколько мне пополнять счет?
« Ответ #1 : Апрель 06, 2018, 10:17:25 »
Пока на счете 0 я не вижу цену подписки я хочу оплатить 3 месяца, сколько мне внести на счет? Почему нельзя сделать понятный интерфейс... постоянно пополнить счет превращается в проблему ( Сначала проблема просто загрузить сайт, потому что вна украине vk заблокирован и пока не найдешь все подвисшие запросы, ваш сайт не грузится (( Сделайте просто кнопки на главной странице "оплатить месяц", "оплатить 2 месяца" и тд. или зарабатывание денег не является целью вашей деятельности?!??!
Обалдеть!!! Это мы теперь виноваты, что у Вас там что-то блокируют?
Вы плохо смотрите вот и не видите цену http://torrent-tv.ru/h_tarifs.php. Прежде чем задавать вопросы, надо бы сначала раздел "Помощь" на сайте почитать. А насчет кнопок на месяц, на два и т.д., так и сделано на вкладке TS-Proxy в блоке "Текущая подписка" - Изменить, но сделать это можно только после того как пополнится счет.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

patt

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 06, 2018, 10:43:51 »
guys, то, что блокируют это просто факт, для вас это могло бы быть плюсом т.к. ваш сервис это одна из немногих возможностей смотреть качественный контент вна Украине, но за за этого счетчика ваш сервис не грузится, теряете клиентов. Считайте я багу вам зарепортил. То что я не нашел сразу ссылку с тарифами это UI бага, на ней тоже теряете клиентов, я бы на главную страницу разместил крупный баннер "тарифы/оплата", но добавьте хотя бы на страницу http://torrent-tv.ru/payment.php заметную ссылку на тарифы. Лучше с рачетом типа "у вас баланс -2, плата за 3 месяца 749, вам нужно внести 751".

patt

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 06, 2018, 10:51:10 »
только сообщение не удаляйте, потому что когда я зайду через 3 месяца сюда, похоже придется искать тарифы через последние сообщения на форуме ;)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 06, 2018, 10:56:08 »
только сообщение не удаляйте, потому что когда я зайду через 3 месяца сюда, похоже придется искать тарифы через последние сообщения на форуме ;)
Я не только сообщение, я всю тему удалю, потому что это флуд чистейшей воды. И Вас отправлю в читальный зал на месяц, чтобы Вы прежде чем писАть сначала ознакомились бы с Правилами форума.
Samsung MU6470

patt

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 11, 2018, 21:41:13 »
У вас все дома? Я вам деньги плачу каждый месяц. Мне найти другой сервис?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 12, 2018, 10:47:11 »
У вас все дома? Я вам деньги плачу каждый месяц. Мне найти другой сервис?
И что теперь? Если Вы платите деньги, то Вам все разрешается? Вы создали отдельную тему под себя, хотя темы про оплату уже есть на форуме. Не прочитав, что было написано ранее на форуме и что написано на сайте, предъявляете тут претензии, что у Вас VK блокируют и поэтому сайт не грузится (что полная чушь). Как говорят у Вас в Одессе "посмотрите на него. Пижон. Всю Одессу удовлетворяет, одного его не удовлетворяет" (с)
В общем отправляйтесь почитайте правила форума. Как только прочитаете - приходите.
Samsung MU6470

sgur

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Апрель 19, 2018, 14:21:00 »
Согласен. Непоняток много по поводу оплаты. В компьютере мне предлагается внести пожертвование на 440 рублей, на ТВ приставке предлагается пожертвовать 310 рублей. На какой срок? Что это даст? Ничего не понятно. И нигде на сайте нет конкретных тарифов. Мне не жалко 310 рублей. Но хотелось бы знать что мне это даст и как часто мне придется жертвовать на развитие? Каждый день по 310 рублей? Или каждый час? Или раз в год?

sgur

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Апрель 19, 2018, 14:30:07 »

Вы плохо смотрите вот и не видите цену http://torrent-tv.ru/h_tarifs.php.

Лично я посмотрел это. И нашел там только тарифы на СЕРВЕРНЫЙ TS-PROXY. А он мне пока не нужен. Кстати,  не увидел там ни 440 рублей, ни 310 рублей. Нет там таких цифир.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Апрель 19, 2018, 14:43:11 »

Вы плохо смотрите вот и не видите цену http://torrent-tv.ru/h_tarifs.php.

Лично я посмотрел это. И нашел там только тарифы на СЕРВЕРНЫЙ TS-PROXY. А он мне пока не нужен. Кстати,  не увидел там ни 440 рублей, ни 310 рублей. Нет там таких цифир.

А больше и нет ничего, есть еще ВИП статус, который стоит 3 руб/день. Об этом здесь http://torrent-tv.ru/vip.php. Оказываете поддержку сайту на определенную сумму, эта сумма сразу отображается у Вас в ЛК и сразу же включается ВИП. Ежесуточно сумма будет уменьшаться на 3 руб. Когда уйдет в ноль, то ВИП закончится.
Причем здесь 440 руб? У Вас что цифровая клавиатура не работает? Вводите любую сумму. Вроде меньше 30 руб, платежные системы не берут, хотя я меньше не пробовал.
Samsung MU6470