Автор Тема: Какие отношения с Роскомнадзором у проекта?  (Прочитано 1412 раз)

DHARMA373

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Всем привет! Хочу купить пожизненный TS-Proxy, но меня смущает, что проект как я понимаю не совсем легальный. Не получается ли так, что я заплачу, а через пол года проект заблочат?

mivutakeh

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Какие отношения с Роскомнадзором у проекта?
« Ответ #1 : Декабрь 31, 2017, 04:10:23 »
Всем привет! Хочу купить пожизненный TS-Proxy, но меня смущает, что проект как я понимаю не совсем легальный. Не получается ли так, что я заплачу, а через пол года проект заблочат?

С Роском-позором у них нет особых отношений, если заблочат, то ТТВ сменит домен и продолжит вещать дальше. Но проблемы могут быть в другом...

DHARMA373

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 31, 2017, 15:16:33 »
В чем? Просто нет гарантий, что торрент тв просуществует всю мою жизнь

starij2017

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 31, 2017, 20:31:40 »
Какай вы наивный, вечного ничего нет завтра Torrent .tv прикроют и конец вашей лицензии !
Вот и соображайте,что к чему !

sashokmc

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Да-да Конкуренты тут кукарекают о блокировке ТТВ.
Не дождётесь (с) ;)
BeeLine 70 мбит
Роутер Asus RT-N56U
LG 37LM620T, LG 32LF650V
Raspberry Pi 3 model B

Segoro

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Какай вы наивный, вечного ничего нет завтра Torrent .tv прикроют и конец вашей лицензии !
Прикрыть Торрент ТВ, то же самое, что прикрыть все торрент трекеры.
Торрент ТВ может убить другое – ПОИСК В ACE STREAM.

Многие же не понимают, что на трансляции тратятся деньги, в смысле серверов. Что-то мало верится, что некие альтруисты-броадкастеры раздают круглосуточно и круглогодично телеканалы ;) Вероятнее всего это просто прикрытие, чтобы спрыгнуть в случае чего.

Но вот поиск по каналам, а сейчас пооткрывалось много новых сайтов и онлайн поисков трансляций Ace Stream, теперь как-бы делает покупку VIP статуса на Торрент ТВ и не нужной. Всё можно найти и взять совершенно бесплатно.
В результате прекратится поддержка Торрент ТВ и исчезнет всё.

Сколько нас таких, кто понимает, что это не из воздуха работает и не пользуемся суперпомойками, acetv или acestreamsearch, а платим именно на поддержку проекта? Думаю, что не так уж много. Многие платят, пока ещё не знают о появившихся новых сервисах, берущих все трансляции из поиска Ace Stream.

Кстати, по этому поводу, могу подкинуть мысль. Ведь при броадкастинге, когда создаёшь трансляцию, пишешь название канала. Именно это название и попадает в поиск Ace Stream и именно по нему ищется канал в поисковиках. А что, если вместо реального названия телеканала прописывать, при создании трансляции, набор символов, типа абракадабры. А само название каналов прописывать только в плейлисте. Тогда в поиске Ace Stream найти какой-либо канал просто станет невозможно.
« Последнее редактирование: Январь 04, 2018, 19:38:57 от Segoro »

mivutakeh

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Прикрыть Торрент ТВ, то же самое, что прикрыть все торрент трекеры.
Торрент ТВ может убить другое – ПОИСК В ACE STREAM.

Многие же не понимают, что на трансляции тратятся деньги, в смысле серверов. Что-то мало верится, что некие альтруисты-броадкастеры раздают круглосуточно и круглогодично телеканалы ;) Вероятнее всего это просто прикрытие, чтобы спрыгнуть в случае чего.

Я раздаю некоторые каналы круглосуточно! И другие также могут!

Но вот поиск по каналам, а сейчас пооткрывалось много новых сайтов и онлайн поисков трансляций Ace Stream, теперь как-бы делает покупку VIP статуса на Торрент ТВ и не нужной. Всё можно найти и взять совершенно бесплатно.
В результате прекратится поддержка Торрент ТВ и исчезнет всё.

У трансляций Ace Stream так и останется самый ужасный недостаток: они работают ТОЛЬКО на Windows. Пользователи Андроид, Смарт ТВ и прочих ОС будут платить и делать поддержку и дальше!

Также есть так называемые "благотворители": они готовы просто так платить за VIP-статус, даже если он им не нужен! Поэтому так быстро всё не исчезнет!

Но может быть по-другому: если НТВ+, как и Триколор, внезапно перейдёт в HEVC, а сервера ТТв останутся старые, то почти все каналы могут исчезнуть! Их придётся заново искать новые потоки по всему интернету!

Ещё может исчезнуть "из-за ЧП": пожар, наводнение и пр.. Или все админы внезапно уйдут на пенсию и забросят ресурс!

Так что недофинансирование не так уж и страшно, по сравнению с остальным!

Сколько нас таких, кто понимает, что это не из воздуха работает и не пользуемся суперпомойками, acetv или acestreamsearch, а платим именно на поддержку проекта? Думаю, что не так уж много. Многие платят, пока ещё не знают о появившихся новых сервисах, берущих все трансляции из поиска Ace Stream.

Это и есть "благотворители"!

Кстати, по этому поводу, могу подкинуть мысль. Ведь при броадкастинге, когда создаёшь трансляцию, пишешь название канала. Именно это название и попадает в поиск Ace Stream и именно по нему ищется канал в поисковиках. А что, если вместо реального названия телеканала прописывать, при создании трансляции, набор символов, типа абракадабры. А само название каналов прописывать только в плейлисте. Тогда в поиске Ace Stream найти какой-либо канал просто станет невозможно.
[/quote]

Это бесполезно! Два пункта:

1. Название канала всегда одно и тоже: при создании и в плейлисте. Если при создании абракадабра, то и в плейсте тоже абракадабра. Невозможно задать разные названия вообще!

2. Поиск Ace Stream умеет высвечивать ВООБЩЕ все созданные трансляции и каналы! Даже с абракадаброй!

AceProxyUser

• Гость
Какие отношения с Роскомнадзором у проекта?
Вот такие: