Автор Тема: HLS Proxy для серверного TS-Proxy  (Прочитано 2909 раз)

gershte

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: HLS Proxy для серверного TS-Proxy
« Ответ #45 : Октябрь 25, 2017, 02:24:49 »
Было бы очень интересно если бы получилось прикрутить плей лист Acestream. Попробуйте если не трудно. Я пробовал, но из за отсутствия опыта не могу сообразить что делают не так...
Попробовал. Работает.
Инструкция прямо в самом сервере.
После установки AceStream Media Center правой кнопкой в трее - открыть "Медиа-сервер"
Откроется браузер.
Выберите "Настройки медиа-сервера" - получите инструкцию.
Добавлять каналы можно по одному, можно плейлистом.
Редактировать каналы нельзя. Только удалять и заводить по-новой. Бред.
В "Настройки сервер" установить HLS.
Да. Все локально работает. Как вот только заставить Ваш сервер подбирать эти трансляции с Асестрима пока мне не понятно....

UPD. Нашел кнопку Playlist URL. Все работает. Будем тестировать на нескольких машинах одновременно сейчас. Интересно что получится.

UPD1. Увы я поторопился. Не работает. На всех каналах работает только тестовый канал Торрент ТВ... Будем копать где проблема. Что то с плейлистом видимо.

UPD2 Что то не в порядке с сервером.... Если подсунуть IPTV Simple закешированный сервером лист, все показывает без проблем. Если Попытаться воспроизвести тот же канал через линк сервера, проигрывается только тестовый канал. У Вас все работало?
« Последнее редактирование: Октябрь 25, 2017, 03:26:28 от gershte »

andreyh

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : Октябрь 28, 2017, 18:38:22 »
UPD2 Что то не в порядке с сервером.... Если подсунуть IPTV Simple закешированный сервером лист, все показывает без проблем. Если Попытаться воспроизвести тот же канал через линк сервера, проигрывается только тестовый канал. У Вас все работало?
Попробуйте версию 3.5.2
Нашел несколько ошибок, которые могли влиять на воспроизведение именно таким образом.

gershte

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : Октябрь 30, 2017, 14:07:18 »
Попробуйте версию 3.5.2
Нашел несколько ошибок, которые могли влиять на воспроизведение именно таким образом.

Попробовал. Все работает.

gershte

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : Ноябрь 16, 2017, 06:54:31 »
Может можно было бы все же перекомпилировать все под АРМ? А то у меня добавляется малин разных, а все пока крутится на виндовом копьютере. Он тоже ничего конечно не жрет из электричества, но как то это не эстетично...

andreyh

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : Ноябрь 16, 2017, 23:14:44 »
Может можно было бы все же перекомпилировать все под АРМ? А то у меня добавляется малин разных, а все пока крутится на виндовом копьютере. Он тоже ничего конечно не жрет из электричества, но как то это не эстетично...
Согласен, но пока технические трудности. Выбранная среда разработки официально не поддерживается.

gershte

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : Ноябрь 16, 2017, 23:45:11 »
А! Понятно. Это Node.js?  Ну ладно тогда. Не критично.

Давайте тогда по мелочам это улучшим. Хорошо? Например если можно начать с того, чтобы при миминизации программа уходила в трей. И статус был бы виден при наводке мышки на иконку. Ну и понятно все операции которые позволяет сегодня выполнять страничка статуса делать из меню иконки в трее. Будет намного эстетичнее и удобнее.

andreyh

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : Ноябрь 17, 2017, 16:49:57 »
А! Понятно. Это Node.js?  Ну ладно тогда. Не критично.

Давайте тогда по мелочам это улучшим. Хорошо? Например если можно начать с того, чтобы при миминизации программа уходила в трей. И статус был бы виден при наводке мышки на иконку. Ну и понятно все операции которые позволяет сегодня выполнять страничка статуса делать из меню иконки в трее. Будет намного эстетичнее и удобнее.
Здесь тоже не всё гладко, как хотелось. Я использую чистый node.js. А для того, чтобы иметь возможность из-под винды сворачивать в трей, нужно использовать или nwjs или electron.
У обоих есть свои недостатки. Так что, и этот вопрос пока остаётся открытым.
Я периодически просматриваю информацию по этой теме. Как только будут хорошие новости, тут же сообщу.