Автор Тема: NoxBit @ Windows  (Прочитано 6400 раз)

Keeper-Volok

• Full Member
    • Просмотр профиля
    • MakCode.ru
Re: NoxBit @ Windows
« Ответ #90 : Ноябрь 25, 2017, 18:01:54 »
Если такая возможность есть, то как это сделать?
Купить книжку по программированию и прочитать работу со строками
PC: Ace Stream 3.1.16 + AceProxy >>> Noxbit 0.9
TV: IconBIT XDS6L mk2 + Supra STV-LC42ST670FL0

Pepsik

• Hero Member
  • Лучшее - враг хорошего!
    • Просмотр профиля
« Ответ #91 : Ноябрь 25, 2017, 18:11:22 »

У меня есть такой Вопрос, может кто знает ответ если это реализуемо вообще, если нет - то хотя бы узнаю, что НЕТ - не реализуемо):

Eсть возможность реализовать самообновляемый плейлист от ТоррентТВ для Noxbit по категориям (для Windows)?

Т.е. не весь список в скобках по категориям в алф.порядке или группировкой по категориям. А, чтобы каждую категорию добавлять в плеер отдельным плейлистом, но так, чтобы он самообновлялся при запуске плеера. Для компа имею ввиду.

О! Знакомые все лица ... с теми же хочухами ... А Вы их плодите спецом ?
Вот тут под себя поправьте и будет Вам счастье - http://mytalks.ru/index.php?topic=6459.msg73181#msg73181 ... За Вас никто делать не будет ... Та можно и в скобочках .. и сортировочки под себя и все все все хочухи ... Если что книга по "башику" тут - https://www.opennet.ru/docs/RUS/bash_scripting_guide/ ... При надлежащем смирении и прилежании в изучении ... глядишь к Новому Году будет у Вас праздник ! Реализуете ВСЕ свои хочухи .... 
« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2017, 18:14:42 от Pepsik »
BTC:1J7YKUQ34mUsvXqLQ8aSWL2YtYHZX9RvbJ

Сергей О.

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : Ноябрь 26, 2017, 10:38:43 »

У меня есть такой Вопрос, может кто знает ответ если это реализуемо вообще, если нет - то хотя бы узнаю, что НЕТ - не реализуемо):

Eсть возможность реализовать самообновляемый плейлист от ТоррентТВ для Noxbit по категориям (для Windows)?

Т.е. не весь список в скобках по категориям в алф.порядке или группировкой по категориям. А, чтобы каждую категорию добавлять в плеер отдельным плейлистом, но так, чтобы он самообновлялся при запуске плеера. Для компа имею ввиду.

На сколько помню, в теме про плейлист была подобная просьба, что бы в настройках сделать выбор категорий. Но дальше просьбы дело не пошло.

Раиль

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : Ноябрь 27, 2017, 10:02:12 »
Здравствуйте! Noxbit на Windows 7 работал, переустановил на Windows 10 и теперь при загрузке системы Noxbit сама не грузится. После запуска в ручную, виджет на LG показывает что Proxy работает. Нажимаю любой канал - не показывает. При повторной проверки в настройках виджета пишет: Proxy не отвечает. Причина в системе я думаю. Куда копать? На ярлыке Noxbit на рабочем столе стоит щит, что то значит, но что?

waldis2

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : Ноябрь 30, 2017, 13:50:13 »
Причина в системе я думаю. Куда копать? На ярлыке Noxbit на рабочем столе стоит щит, что то значит, но что?
Для начала попробуйте найти этот сервис среди установленных.
На х54 десятке нормально  работает

Penych

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : Ноябрь 30, 2017, 17:49:54 »
На ярлыке Noxbit на рабочем столе стоит щит, что то значит, но что?
Предполагаю, это значит, что для запуска приложения требуются привилегии администратора. На работе приложения это не должно сказываться.

ilija1985

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #96 : Декабрь 01, 2017, 14:32:55 »
NEED HELP. торент тв не работает на Ace Player (виндос 10 64бит). думаю проблемы с NOXBIT. выдает ошибку как на фото. на приведущем компе (более старом и с виндос 7) все работало. на еще одном компе, тоже с виндос 7 работает.
« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2017, 01:05:35 от ilija1985 »

doc_bravn

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #97 : Декабрь 03, 2017, 11:10:57 »
Подскажите пожалуйста какая версия Noxbit для Windows самая последняя и актуальная.
Я так понимаю, что с июля noxbit больше не обновляется, не развивается и не исправляется?
Intel Atom D410, 2GB, Ubuntu 16.04.3.
OrangePi PC, ARMv7, 1GB, Ubuntu 16.04.3.
Онлайм >> DL200/UL200 Мбит/сек

Keeper-Volok

• Full Member
    • Просмотр профиля
    • MakCode.ru
« Ответ #98 : Декабрь 03, 2017, 12:28:48 »
Да забили давно.

Даже автозапуска треевой фиговины из коробки нет, кинули в стартап, мол, наверно как-нибудь запустится ;D
Однако, если опять говорить про человеко-часы на второстепенные вещи, типа интерфейса, регистрация планировщика ради NoxBit_update_weekly реализована.
« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2017, 12:31:16 от Keeper-Volok »
PC: Ace Stream 3.1.16 + AceProxy >>> Noxbit 0.9
TV: IconBIT XDS6L mk2 + Supra STV-LC42ST670FL0

dr. SysMan

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • NoxBit hot news
« Ответ #99 : Декабрь 03, 2017, 12:40:31 »
Подскажите пожалуйста какая версия Noxbit для Windows самая последняя и актуальная.
Я так понимаю, что с июля noxbit больше не обновляется, не развивается и не исправляется?
Рука дающего опустела. Так что ... если найдётся инвестор - то запросто можно сделать ребрендинг. :-)
Tox ID :
4C7CA6A2C5713FB948257C63FFEB485585D5DCF9BB9DEA7FB3847DADDB7271620F73C0DB30B1
Telegram:
Tech. support : https://t.me/Darth_SysMan
Channel: https://t.me/NoxBit

doc_bravn

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #100 : Декабрь 03, 2017, 13:11:34 »
Рука дающего опустела. Так что ... если найдётся инвестор - то запросто можно сделать ребрендинг. :-)

Что деньги кончились понятно и проекту так и не суждено дойти до той стадии когда можно будет уйти полностью от AceStream и использовать только Noxbit.
Так а версия то какая самая последняя и актуальная для Windows?
А то о том, что проект запрошен написали, а о версии ни слова.

Хоть сам движок и обеспечивающие его работу сервера вы пока отключать не собираетесь? В том виде в котором есть сейчас продолжать работать будет?
Intel Atom D410, 2GB, Ubuntu 16.04.3.
OrangePi PC, ARMv7, 1GB, Ubuntu 16.04.3.
Онлайм >> DL200/UL200 Мбит/сек

AlekSK

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #101 : Декабрь 03, 2017, 13:40:51 »
Подозреваю, что самая посленняя здесь - версия 0.9.17202.0 от 5 октября.

scooter27

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #102 : Декабрь 12, 2017, 17:36:29 »
С утра понедельника перестали показывать все каналы. При запуске канала 3 раза появляется "start streaming CID=" и на этом все. При этом на андройде работает.

Сергей О.

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #103 : Декабрь 12, 2017, 18:25:00 »
Это что то у Вас.
Винда 10 все работает, правда последнее время частые остановки стали, но это похоже из-за трансляций.