Автор Тема: Плейлист Noxbit.  (Прочитано 6367 раз)

CblP

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Плейлист Noxbit.
« Ответ #45 : Август 10, 2017, 13:29:09 »
без проблем. тег точно group-name? в описании IPTV Simple Client упоминается group-title

ViverraXX

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : Август 10, 2017, 13:57:27 »
без проблем. тег точно group-name? в описании IPTV Simple Client упоминается group-title
Ну естественно group-title :-)
« Последнее редактирование: Август 10, 2017, 14:02:01 от ViverraXX »

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : Август 10, 2017, 15:26:50 »
Я честно не понимаю, а из-за чего весь сыр-бор? Спокойно гружу ссылку с сайта на вкладке Noxbit в PVR IPTV Simple Client и имею и группы и EPG и лого все как на сайте.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

Сергей О.

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : Август 10, 2017, 16:02:03 »
Я честно не понимаю, а из-за чего весь сыр-бор? Спокойно гружу ссылку с сайта на вкладке Noxbit в PVR IPTV Simple Client и имею и группы и EPG и лого все как на сайте.
Аналогично. В личном кабинете плейлист настраивается как удобней для просмотра и под плеер.

ViverraXX

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : Август 10, 2017, 16:44:26 »
Да нет никакого сыр-бора. Кому не интересно, можно не использовать ;-)

CblP

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : Август 10, 2017, 16:49:55 »
воу воу, я там не был несколько месяцев в личном кабинете. раньше настроек таких для нокса не было :)
так что давно  наваял скриптов чтобы через апи всю нужную инфу дергать.
думаю и просивший группы тоже такой же как и я :)

вообще затея была сделать автоматический фильтр каналов,групп и ключевых слов по черным и белым спискам,
чтобы при изменениях у ТТВ скрипт сам обновлял мой плейлист без моего участия.
собсно всё это и сделано уже, и сам пользуюсь, вот только нет времени ГУЙ доделать.
кому-то интересно это вообще? если есть желающие то может я бы и собрался духом добить это дело :)

ViverraXX

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : Август 10, 2017, 17:09:36 »
вообще затея была сделать автоматический фильтр каналов,групп и ключевых слов по черным и белым спискам,
Ну в принципе да, желательно иметь возможность отрезать эротику, религиозные, местные...

Pepsik

• Hero Member
  • Лучшее - враг хорошего!
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : Август 10, 2017, 21:15:25 »
Ну в принципе да, желательно иметь возможность отрезать эротику, религиозные, местные...
Формируйте хоть вдоль , хоть поперек :) - http://mytalks.ru/index.php?topic=6459.msg73181#msg73181 + можно маленько "доваять" c использованием TTV API (http://api.torrent-tv.ru/v3/api_v3.html) и будет Вам и черный и белый и " в полосочку" ... абы желание 

p.s. только crone "не дергайте" слишком часто, а то отвалится , а то забанят  ;)
« Последнее редактирование: Август 13, 2017, 08:55:52 от Pepsik »
BTC:1J7YKUQ34mUsvXqLQ8aSWL2YtYHZX9RvbJ

CblP

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : Август 11, 2017, 16:52:25 »
группу добавил.
плюс убрал проверку на валидность IP, поскольку вижу в логах что ктото пытался вставить доменное имя
« Последнее редактирование: Август 11, 2017, 17:07:08 от CblP »

ViverraXX

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : Август 11, 2017, 17:36:42 »
группу добавил.
Бомба!!! Спасибо.
...а эротику я и так по названию группы отрезаю ;-)

Lieta

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : Август 12, 2017, 21:56:33 »
Кто нибудь смотрит Noxbit плейлист через tvheadend? С aceproxy плейлистом tvheadend работает, а с Noxbit плейлистом нет (VLC player показывает).

CblP

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : Август 15, 2017, 13:46:41 »
вы случайно не hls ссылки в tvheadend суёте? когдато давно тестировал tvheadend, и, вроде, hls ему не нравился. ему хотелось обычного http потока mpegts

Lieta

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : Август 18, 2017, 21:10:08 »
Сую ему ссылку с сайта  http://torrent-tv.ru/c_noxbit_playlist.php. "Ссылка на плейлист"
По этой ссылке список потоков типа:
http://127.0.0.1:6689/stream?cid=5103

Pepsik

• Hero Member
  • Лучшее - враг хорошего!
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : Август 18, 2017, 21:45:05 »
для тех кто пользуется IPTV Simple Client а так же сочувствующих:
полный плейлист с проставленными тегами tvg-id можно качать по адресу:
.......
также для тех у кого клиент не умеет ан-эскейпить спецсимволы (иными словами бесят &quot &amp и прочий мусор в программе передач) могут качать EPG вот тут:
ttvbot.ru/epg
это копия ТТВшной программы, только спецсимволы заменены.
программа обновляется раз в день, то есть можно просто указывать эту ссылку в настройках клиента.
вообще с точки зрения формата XML данный файл не является валидным, но для многих клиентов и втом числе IPTV Simple Client на это всё равно :)

О проблемах сообщайте мне, если что.
EPG Вы получаете не совсем корректно ... дело в том что Вы пользуетесь СТАНДАРТНОЙ epg , а она отличается от "нужной"
Итак вы формируете плейлист вида
#EXTINF:-1 tvg-id="18" group-title="Познавательные" tvg-logo="W9pWrec1BOJTmj8okrFeyM44wcpyd4.png",Россия К
tvg-id= - Вы "дергаете", скорее всего, с json-а по /v3/translation_list.php и там из массива .channels[] берете .epg_id

В то же время ссылка на EPG у Вас ttvbot.ru/epg . Я пока все правильно понимаю ? Тогда смотрим структуру xml-файла EPG :
<channel id="ttv379">
<display-name lang="ru">Россия К</display-name>
</channel>
.........
.........
.........
<programme start="20170816013000 +0300" stop="20170816015500 +0300" channel="ttv379">
<title lang="ru">Огюст Монферран</title>
<desc lang="ru">Архитектор Огюст Монферран, француз по происхождению, свою славу снискал в России.
<category lang="ru">Основные</category>
</programme>
<programme start="20170816015500 +0300" stop="20170816024000 +0300" channel="ttv379">
<title lang="ru">Михаил Плетнев. Произведения для фортепиано К. Дебюсси, С. Рахманинова, Э. Грига</title>
<desc lang="ru">В программе звучат произведения: Сюита для фортепиано Клода Дебюсси, Четыре прелюдии и Этюд-картина.
<category lang="ru">Основные</category>
</programme>
Ничего не смущает ? tvg-id в Вашем плейлисте ="18" , а в EPG ="ttv379" .... и как Вы думаете будет работать Ваш tvg-id ?

Я бы на Вашем месте  EPG получал curl-ом cразу в архиве .gz по /v3/translation_epg_full_xmltv.php?session=ХХХХХХХХХ и тогда все будет корректно  ;) .... ну или можете его подкорректировать для "страждущих" "....у кого клиент не умеет ан-эскейпить спецсимволы" ...
В итоге получим вот такую "красоту"
<channel id="18">
  <display-name>Россия К</display-name>
  <icon src="http://1ttv.org/uploads/W9pWrec1BOJTmj8okrFeyM44wcpyd4.png"/>
 </channel>
.............
.............
<programme start="20170818100000 +0300" stop="20170818102000 +0300" channel="18">
  <title lang="ru">Новости культуры</title>
  <desc lang="ru">Видеолетопись культурной жизни каждого дня: репортажи о наиболее интересных и значительных событиях.
 </programme>
 <programme start="20170818102000 +0300" stop="20170818115000 +0300" channel="18">
  <title lang="ru">Коломбо</title>
  <desc lang="ru">Ведущий популярного ТВ-шоу Уэйд Андерс добивается оглушительного успеха, поэтому сильно дорожит своей
  <category lang="ru">сериал</category>
 </programme>

Как-то так ..... и тогда )) добавив в шапку Вашего плейлиста
#EXTM3U url-tvg="http://ttvbot.ru/epg"
БУДЕТ "ЖИР-ФАСОН" ... и все будет корректно работать .... А еще более правильно строки делать вот так
#EXTINF:-1 group-title="Познавательные" tvg-logo="http://1ttv.org/uploads/W9pWrec1BOJTmj8okrFeyM44wcpyd4.png" tvg-id="18" tvg-name="Россия К",Россия К

B и тогда в SIMPLE IPTV не надо будет ничего "подсовывать" в виде ttvbot.ru/logos  ::) Успехов Вам в Ваших начинаниях ..... 
« Последнее редактирование: Август 18, 2017, 23:36:41 от Pepsik »
BTC:1J7YKUQ34mUsvXqLQ8aSWL2YtYHZX9RvbJ

CblP

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : Август 19, 2017, 01:02:03 »
да, это интересно. видимо клиент не найдя указанного epg id пытается сматчить по названию, и преуспевает, поскольку программу мне показывает. а я увидел что программа подсасывается и на том успокоился :) надо поправить. ну а вообще конечно программа у них мудацкая, как впрочем и многое другое. на один канал могут быть разные не пересекающиеся по времени программы, ввидимо спарсенные из разных мест в разное время. или например две записи, время совпадает а содержание нет - в одном есть короткое описание, а во втором и длинное тоже.
того, что айдишки в хмл будут отличные от тех что выдает апи я тоже, както, не ждал :(