Автор Тема: NoxBit, проблемы с трансляциями.  (Прочитано 7538 раз)

Сергей О.

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: NoxBit, проблемы с трансляциями.
« Ответ #105 : Декабрь 18, 2017, 08:44:47 »
Интересно тут вообще форум читает тех поддержка или мы просто так пишем и платим деньги?
Один из последних ответов человека, осуществлявшего здесь поддержку:
Неловко опять ... но "сюпризы" отложены до поиска платёжеспособного инвестора, как видится ситуёвина.
Так что проект похоже замер.

Splinter

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : Декабрь 18, 2017, 09:08:07 »
Интересно тут вообще форум читает тех поддержка или мы просто так пишем и платим деньги?
Неловко опять ... но "сюпризы" отложены до поиска платёжеспособного инвестора, как видится ситуёвина.

Noxbit иметься ввиду?

Сергей О.

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : Декабрь 18, 2017, 09:12:06 »

Noxbit иметься ввиду?
Именно.
AceStream живее всех живых  :). И это радует, что хоть через него можно смотреть, пока с Noxbit есть проблемы.

ilion

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : Декабрь 18, 2017, 12:58:06 »
Здравствуйте.Не знал где написать по-поводу трансляции каналов через Noxbit,проблема такая виснет канал или рассыпается картинка канала,что это может быть и как исправить эту проблему.Интернет-выделенная линия,скорость(100 мб/сек.),статус VIP есть.

Splinter

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : Декабрь 18, 2017, 13:26:58 »
Здравствуйте.Не знал где написать по-поводу трансляции каналов через Noxbit,проблема такая виснет канал или рассыпается картинка канала,что это может быть и как исправить эту проблему.Интернет-выделенная линия,скорость(100 мб/сек.),статус VIP есть.
я перешел на AceStream пока полет нормальный

Сергей О.

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #110 : Декабрь 18, 2017, 13:58:13 »
Через AceProxy еще и каналы переключаются моментально, на Noxbit задержка напрягает.

Splinter

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #111 : Декабрь 18, 2017, 15:28:13 »
Через AceProxy еще и каналы переключаются моментально, на Noxbit задержка напрягает.
зато на Ace плейлист долго грузить >:(

svyat

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #112 : Декабрь 19, 2017, 14:17:30 »
Периодически зависают каналы, иногда часто, иногда реже, помогает остановка и перезапуск. Как понять это трансляция такая или с движком проблема?

Splinter

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #113 : Декабрь 19, 2017, 14:33:44 »
Периодически зависают каналы, иногда часто, иногда реже, помогает остановка и перезапуск. Как понять это трансляция такая или с движком проблема?
я полагаю что с движком потому что на Ace нет такого, чтобы зависло и стояло на месте, а на Nox есть

Сергей О.

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #114 : Декабрь 19, 2017, 15:36:34 »
Noxbit долгое время работал без проблем, так что не думаю что проблема с ним. Тем более давно обновлений не было.
Проблема скорее с серверами трансляций для Noxbit, а они разные для Noxbit и AceStream, на сколько я понимаю.

Как пропала здесь поддержка, так похоже и за серверами не кто не следит.

Splinter

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #115 : Декабрь 19, 2017, 16:05:27 »
Noxbit долгое время работал без проблем, так что не думаю что проблема с ним. Тем более давно обновлений не было.
Проблема скорее с серверами трансляций для Noxbit, а они разные для Noxbit и AceStream, на сколько я понимаю.

Как пропала здесь поддержка, так похоже и за серверами не кто не следит.
А ну я тонкостей не знаю, говоря про Noxbit я имею ввиду все что с ним связано. А так да хорошая технология, есть один нюанс долго запускается канал.

scorpionhitech

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #116 : Январь 14, 2018, 01:33:31 »
CID=79
0:22 по Киеву (01:22 Москва)
Не запускается канал. Просмотр на Windows 10 x64, через IP-TV Player на компе. Плеер ошибок не проявляет.
http://127.0.0.1:6689/stream?cid=79

CID=3901
01:46
Та же история, не запускается
http://127.0.0.1:6689/stream?cid=3901

CID=3772
01:52
http://127.0.0.1:6689/stream?cid=3772
Не запускается
« Последнее редактирование: Январь 14, 2018, 01:55:52 от scorpionhitech »