TORRENT-TV.RU - Форум портала "Первое торрент телевидение" > Общие вопросы работы портала

Работа API ТТВ

(1/14) > >>

Сергей О.:
Вроде нет темы именно по работе API.
Последнее время появилась проблема. Если просматривать список каналов с программой передач, то похоже API блокирует на некоторое время доступ для пользователя полностью. Сразу это проявляется отсутствием загрузки программы. Если попытаться переключить канал, то ни чего не выйдет, вернутся к только что работавшему каналу тоже уже нельзя. Выход из приложения и повторный вход указывают на отсутствие связи с API. Локальный прокси сообщает об том же.

Похоже включили защиту от ddos и запросы программы для каналов воспринимаются именно так.

Можно как то это поправить?

Alekseich:

--- Цитата: Сергей О. от Февраль 22, 2017, 14:59:47 ---Вроде нет темы именно по работе API.
Последнее время появилась проблема. Если просматривать список каналов с программой передач, то похоже API блокирует на некоторое время доступ для пользователя полностью. Сразу это проявляется отсутствием загрузки программы. Если попытаться переключить канал, то ни чего не выйдет, вернутся к только что работавшему каналу тоже уже нельзя. Выход из приложения и повторный вход указывают на отсутствие связи с API. Локальный прокси сообщает об том же.

Похоже включили защиту от ddos и запросы программы для каналов воспринимаются именно так.

Можно как то это поправить?

--- Конец цитаты ---
Наверное такие вопросы лучше задавать на сайте в разделе контакты, чтобы уж без посредников.
У меня тоже есть к API вопросы, например, почему по запросу http://1ttvxbmc.top/v3/arc_list.php?session=%s&typeresult=json выдается не полный список каналов из архива? Каналов на 30-40 меньше чем реально есть. Ну и так далее.

Сергей О.:
Жаль конечно, что здесь нет поддержки.
Задал вопрос через контакты, со ссылкой на данную тему.

Сергей О.:
В теме "Обсуждение работы трансляций ТВ каналов. Вопросы и ответы" я писал:

--- Цитата: Сергей О. от Февраль 16, 2017, 17:56:51 ---Что то API стал часто падать.

--- Конец цитаты ---
Похоже это было у меня связанно именно с описанным случаем, когда пролистывается список каналов с программой. А я думал что API переставал работать.

Alekseich:

--- Цитата: Сергей О. от Февраль 24, 2017, 21:36:33 ---В теме "Обсуждение работы трансляций ТВ каналов. Вопросы и ответы" я писал:

--- Цитата: Сергей О. от Февраль 16, 2017, 17:56:51 ---Что то API стал часто падать.

--- Конец цитаты ---
Похоже это было у меня связанно именно с описанным случаем, когда пролистывается список каналов с программой. А я думал что API переставал работать.

--- Конец цитаты ---
Тут перестал работать плагин с фильмами под Коди, подозреваю, что тоже с API связано, но надо разбираться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии