Автор Тема: ProgTV Android + ТС прокси, как смотреть  (Прочитано 1048 раз)

Zames

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
ProgTV Android + ТС прокси, как смотреть
« : Февраль 18, 2017, 16:11:26 »
Доброго времени!

Подскажите пожалуйста, кто нибудь тестировал как идет плейлист ТС-прокси (с HLS или без) в приложении ProgTV Android? Идет ли архив, как воспроизводится видео поток HD.

Android tv box.
android 4.4 + приложение 4.0.28 (hls on) TS-proxy автоматический выбор сервера + mx player
Подключен на скорости 30 Мбит

Victorya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: ProgTV Android + ТС прокси, как смотреть
« Ответ #1 : Февраль 19, 2017, 15:09:24 »
Доброго времени!

Подскажите пожалуйста, кто нибудь тестировал как идет плейлист ТС-прокси (с HLS или без) в приложении ProgTV Android? Идет ли архив, как воспроизводится видео поток HD.
У меня все идет отлично, все каналы, включая HD. Плейлист c HLS. Но многое зависит от девайса. Архив для торрент тв еще пока не реализован, но в планах разработчика есть. Подробнее смотрите и спрашивайте здесь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=617665&st=3960. Но лично я очень и очень довольна. 8)

Zames

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 19, 2017, 16:19:22 »
с HLS в HD видео отстает от звука (((( SD вроде бы нормально и это если выключить engine, если включить еще хуже. А программка удобная.
Android tv box.
android 4.4 + приложение 4.0.28 (hls on) TS-proxy автоматический выбор сервера + mx player
Подключен на скорости 30 Мбит

Victorya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 19, 2017, 22:42:11 »
с HLS в HD видео отстает от звука (((( SD вроде бы нормально и это если выключить engine, если включить еще хуже. А программка удобная.
Мы с Вами как раз в теме этой программы и общались... :D Поэтому повторю то, что написала Вам там в личке. Автор постоянно настраивает и совершенствует BETA версии этой программы,прежде чем внести дополнения и изменения в основную.  Поэтому пробуйте разные версии и внесите в таблицу данные своего девайса и комментарии о проблемах. У меня она сначала тоже только с выключенным движком запускалась. После переписки с автором сейчас работает все на OpenMax.