Автор Тема: Просмотр Торрент-ТВ через встроенный прокси Ace Stream 3.1+  (Прочитано 469 раз)

sashokmc

• Hero Member
    • Просмотр профиля
1. На панели задач внизу у часов нажимаем правой кнопкой Ace Stream (Медиа-сервер)
2. Попадаем в браузере веб интерфейс прокси.
3. Слева наводим на четвёртую кнопочку. видим: НАСТРОЙКИ МЕДИА-СЕРВЕРА. выбираем параметры.
4. Выставляем галочки: Автоматическая синхронизация, доступ по локальной сети, Live и Vod = HLS, качество и битрейд на ваш вкус.
5. Открываем сайт Торрент-ТВ. и заходим в личный кабинет.
6. Открываем раздел Плейлист Ace Stream (Нужен VIP)
7. Видим (Постоянная ссылка на ваш плейлист), нажимаем копировать в буфер.
8. Переключаемся на веб интерфейс медиа сервера.Выбираем добавить плейлист.
9. Название вписываем Torrent-TV, а в URL вставляем ссылку, которую копировали в личном кабинете Торрент-ТВ из раздела (Плейлист Ace Stream). ждём пока загрузятся каналы.
10. По окончанию загрузки справа в углу видим (URL плейлиста) и копируем ссылку куда угодно, в телевизор, в плеер.
BeeLine 70 мбит
Роутер Asus RT-N56U
LG 37LM620T, LG 32LF650V
Raspberry Pi 3 model B

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля
И что нам это дает?
теперь не нужны P2P и Local TS-Proxy? я правильно понял?
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

sashokmc

• Hero Member
    • Просмотр профиля
И что нам это дает?
Да, но эта услуга в любой момент может стать платной. и медиа сервер по-моему есть только в сборках под Windows. :)
BeeLine 70 мбит
Роутер Asus RT-N56U
LG 37LM620T, LG 32LF650V
Raspberry Pi 3 model B

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля
И что нам это дает?
Да, но эта услуга в любой момент может стать платной. и медиа сервер по-моему есть только в сборках под Windows. :)
Понятно, спс :))
Я только вендой и ползьую, а на счет платно- по ходу от этого ни куда не деться :((., ибо все хотят.
Сам то пробовал?- работает?, а то видел "здеся" инфу "ни в коем случае не залазьте в "Ace Stream (Медиа-сервер)"- бо будет "задница"."
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

sashokmc

• Hero Member
    • Просмотр профиля
И что нам это дает?
Понятно, спс :))
Я только вендой и ползьую, а на счет платно- по ходу от этого ни куда не деться :((., ибо все хотят.
Сам то пробовал?- работает?, а то видел "здеся" инфу "ни в коем случае не залазьте в "Ace Stream (Медиа-сервер)"- бо будет "задница"."
Пробовал конечно. Каналы включаются 2-3 секунды в HLS. Ноутбук по проводу.
BeeLine 70 мбит
Роутер Asus RT-N56U
LG 37LM620T, LG 32LF650V
Raspberry Pi 3 model B

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Ну и я попробовал, И отлично!!!! дернул с помойки лист, заменил АЙПИ, и вуаля- каналы включаются мгновенно.