Автор Тема: Торрент-ТВ на медиаприставках  (Прочитано 174117 раз)

Сергей О.

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Торрент-ТВ на медиаприставках
« Ответ #495 : Декабрь 17, 2017, 17:53:39 »
В зависимости от того, что хотите получить и финансов.
Если ставить AceStream ( http://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=18912 ) или Noxbit ( http://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=18822 ), то Dune Solo 4K/ Dune Solo Lite 4K/Dune Duo 4K.
Если использовать только для просмотра с других источников, то смотреть младшие модели, типа 102-й и 303-й.
Я планирую смотреть по платной подписке.
 Dune Solo Lite 4K - нормально будет?
Если имеется ввиду с серверного прокси, то можно гораздо дешевле выбрать плеер. Проще вообще использовать плееры телевизоров, естественно что телевизор должен быть с интернетом.

progreccor

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #496 : Декабрь 18, 2017, 13:13:03 »
блин, как на raspberry настроить просмотр - вообще фиг поймешь.
Инструкций толком нет.
Мне нужно просто найти какую нибудь приставку которая будет показывать Торрент ТВ.
С минимально головными болями.
Такое в природе есть?
Samsung UE40H6350

Shtirlits

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #497 : Декабрь 25, 2017, 21:25:15 »
Добрый вечер! Поможете "чайнику"? получил адрес плейлиста на сайте, прописал его в Аура HD в строке портала. Запускаю...  черный экран

janich

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #498 : Февраль 28, 2018, 14:10:25 »
блин, как на raspberry настроить просмотр - вообще фиг поймешь.
Инструкций толком нет.
Мне нужно просто найти какую нибудь приставку которая будет показывать Торрент ТВ.
С минимально головными болями.
Такое в природе есть?

Ну как, есть образы с Kodi на линухах. Там даже думать особо ни о чем не надо, кроме того каким именно способом смотреть ТТВ (AceStream, Noxbit, серверный TS-Proxy)
ДомРу 100 Мбит/с (Серверный TS-Proxy)
Xiaomi Mi TVBox3 Enhanced
Kodi/17.6 (Linux; Android 5.1; MiBOX3_PRO Build/LMY47D) Android/5.1.0 Sys_CPU/aarch64 App_Bitness/64 Version/17.6-Git:20171119-ced5097
TVirl/0.3.2.0 (Linux;Android 5.1) ExoPlayerLib/2.6.1
ТТВ 4.0.32 + MX Player Pro

nikodessa

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #499 : Апрель 09, 2018, 15:32:11 »
Добрый вечер! Поможете "чайнику"? получил адрес плейлиста на сайте, прописал его в Аура HD в строке портала. Запускаю...  черный экран

плейлист прописывается во внутреннем портале, но не в системных настройках в адресе портала.
плейлист должен содержать адрес тв потока со внешним ip или доменом.

kiselv

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #500 : Апрель 26, 2018, 19:09:50 »
доброго времени суток,

есть проблема при просмотре  на приставке
tvip s-box v.412

примерно через 15-20мин. экран становится чёрный как будто меня выкидывает, после повторного выбора канала опять нормально работает.

Вопрос: почему это происходит, почему выкидывает, есть проблемы у торренттв с этими приставками на линуксе , как это исправить?

Помогите пожалуйста.

Спасибо

« Последнее редактирование: Апрель 29, 2018, 13:58:40 от kiselv »

Gringo

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #501 : Май 03, 2018, 01:20:23 »
всем привет, просматриваю на плеере дюне,не устраивает отсутствие программы передач в меню ,например диалоги о рыбалке вообще не имеет программы передач :(запись каналов только на некоторых???? почему бы не сделать хотябы для русскоязычных каналов????пусть даже за некоторую дополнительную оплату? сильно донимает список каналов,почему создавая каталог не могли разделить на российские каналы,немецкие,итальянские и т.д???? так же легче их просматривать и искать,а то приходится лопатить 1000 каналов чтобы найти каналы русскоязычные,также очень бы не помешала 2-недельная запись каналов не только простых но и категории фильмы. Может ето все есть в сервисе,тогда подскажите где и как ето включить,Я новичок в вашем сервисе,использую ТС Прокси

JasPV

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #502 : Июль 10, 2018, 10:59:29 »
А есть ли альтернатива официальному приложению torrenttv для просмотра. Которое бы полностью через api работало (не загружая плейлистов, а имя и пароль ввел и смотришь)?

sashokmc

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #503 : Июль 10, 2018, 11:03:40 »
А есть ли альтернатива официальному приложению torrenttv для просмотра. Которое бы полностью через api работало (не загружая плейлистов, а имя и пароль ввел и смотришь)?
Только Ноксбит, плейлист из личного кабинета берётся.
BeeLine 70 мбит
Роутер Asus RT-N56U
LG 37LM620T, LG 32LF650V
Raspberry Pi 3 model B

Вадд

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #504 : Июль 11, 2018, 18:41:31 »
Купил новую коробочку на Android 7.1.0. Была Android 6.0. Установил Торрент тв, MX Player. Есть проблема. Каналы 4:3 воспроизводятся в окошке, 16:9 нормально. На старой коробочке все автоматом масштабировалось под экран телевизора, сейчас нет. Где, в каких настройках копаться?
Серверный TX-Proxy, Android, MXPlayer.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #505 : Июль 11, 2018, 18:52:38 »
Купил новую коробочку на Android 7.1.0. Была Android 6.0. Установил Торрент тв, MX Player. Есть проблема. Каналы 4:3 воспроизводятся в окошке, 16:9 нормально. На старой коробочке все автоматом масштабировалось под экран телевизора, сейчас нет. Где, в каких настройках копаться?
В настройках МХ.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

Вадд

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #506 : Июль 11, 2018, 19:08:14 »
В настройках МХ.
Что только ни делал - не получается. Я MX просто из Маркета скачал, версия 1.9.24. Может, где-то другую версию найти?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #507 : Июль 11, 2018, 20:24:27 »
В настройках МХ.
Что только ни делал - не получается. Я MX просто из Маркета скачал, версия 1.9.24. Может, где-то другую версию найти?
У меня тоже 1.9.24, все нормально масштабируется.
Samsung MU6470

Вадд

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #508 : Июль 11, 2018, 20:29:20 »
В настройках МХ.
У меня тоже 1.9.24, все нормально масштабируется.

Понял где, спасибо! Слушай, а откуда у тебя на экране всплывающее меню(экран, воспроизведение...)? У меня его нет, только пиктограммы по краям экрана.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #509 : Июль 11, 2018, 21:09:36 »
Понял где, спасибо! Слушай, а откуда у тебя на экране всплывающее меню(экран, воспроизведение...)? У меня его нет, только пиктограммы по краям экрана.
Правый верхний угол в плеере, три вертикальные точки.
Samsung MU6470