Автор Тема: Торрент-ТВ на медиаприставках  (Прочитано 133661 раз)

Drinkins-kun

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Торрент-ТВ на медиаприставках
« Ответ #405 : Декабрь 22, 2016, 00:26:43 »
Правильно ли я понимаю, что для просмотра программ на приставке нужно иметь VIP-статус? Просто я везде ищу, но стабильный, устойчивый источник канала Россия 1 так и не нашел, а тут все работает. Но было бы удобно перенести просмотр на приставку...
Россию 1 Вы сможете и без ВИП смотреть, а вот некоторые другие не сможете. Только не спрашивайте какие.
Не буду спрашивать 8) Как мне перенести источник канала Россия 1 в плейлист моей приставки (андроид MX-III, приложение IPTV)? Пока то, что я делаю, не работает... 8(

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #406 : Декабрь 22, 2016, 02:22:23 »
Правильно ли я понимаю, что для просмотра программ на приставке нужно иметь VIP-статус? Просто я везде ищу, но стабильный, устойчивый источник канала Россия 1 так и не нашел, а тут все работает. Но было бы удобно перенести просмотр на приставку...
Россию 1 Вы сможете и без ВИП смотреть, а вот некоторые другие не сможете. Только не спрашивайте какие.
Не буду спрашивать 8) Как мне перенести источник канала Россия 1 в плейлист моей приставки (андроид MX-III, приложение IPTV)? Пока то, что я делаю, не работает... 8(
Ну, наверное у Вас не установлен Acestream для Андроида. И не надо ничего переносить, если без ВИП, то также как на компе, браузер - сайт Torrent-TV.ru и вперед и с песней.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с

lokomotor

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #407 : Декабрь 28, 2016, 13:15:30 »
Здравствуйте, имеется приставка торрент-тв
Как отредактировать список загружаемых при начале работы каналов, их грузит более 700, а просматривается не более 50
И ещё вопрос, как изменить длительность буферизации, сейчас она составляет 10 секунд и этого не хватает, слишком часто буферизация появляется снова ~3-4 раза в минуту

sashokmc

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #408 : Декабрь 28, 2016, 13:23:11 »
Как отредактировать список загружаемых при начале работы каналов, их грузит более 700, а просматривается не более 50
И ещё вопрос, как изменить длительность буферизации, сейчас она составляет 10 секунд и этого не хватает, слишком часто буферизация появляется снова ~3-4 раза в минуту
Избранное редактируете через сайт.
на приставку удобнее всего ставить центр Kodi (xmbc)
BeeLine 70 мбит
Роутер Asus RT-N56U
LG 37LM620T, LG 32LF650V
Samsung Galaxy GT-I8730 Express LTE
Samsung Galaxy GT-P5200 3G

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #409 : Декабрь 28, 2016, 13:37:06 »
Или через "Избранное" или через "Родительский контроль". Буфер Live увеличьте до 40-60 с.

kemman

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #410 : Январь 19, 2017, 15:36:49 »
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста где можно скачать предыдущие версии приложения ТОРРЕНТ ТВ для андроид? А то последние версии похоже у меня на приставке не тянут. Спасибо

kemman

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #411 : Январь 22, 2017, 12:38:55 »
Еще раз доброго времени суток форумчане и модераторы данного сайта. Описываю проблему   просмотр на приставке с Андроид 5.1.1 (Версия приложения ТОРРЕНТ ТВ 4.0.28  версия ACE STREAM 3.1.14.0). При просмотре каналов в SD качестве с ЛЮБЫМ!!! плеером происходит остановка трансляции канала, выброс в приложение ТОРРЕНТ ТВ (при этом в самом приложении часть каналов в любой из категории почему то сереет как будто нет VIP статуса). Происходит это минут через 10 после начала трансляции ЛЮБОГО!!!! SD канала.  Аналогичная проблема с каналами в качестве HD. Только там вылет почти сразу в течении 2-3 минут. Подскажите что это может быть за проблема? (перепробовал вроде уже все что только можно). Большое спасибо за ответы.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #412 : Январь 22, 2017, 12:50:50 »
Еще раз доброго времени суток форумчане и модераторы данного сайта. Описываю проблему   просмотр на приставке с Андроид 5.1.1 (Версия приложения ТОРРЕНТ ТВ 4.0.28  версия ACE STREAM 3.1.14.0). При просмотре каналов в SD качестве с ЛЮБЫМ!!! плеером происходит остановка трансляции канала, выброс в приложение ТОРРЕНТ ТВ (при этом в самом приложении часть каналов в любой из категории почему то сереет как будто нет VIP статуса). Происходит это минут через 10 после начала трансляции ЛЮБОГО!!!! SD канала.  Аналогичная проблема с каналами в качестве HD. Только там вылет почти сразу в течении 2-3 минут. Подскажите что это может быть за проблема? (перепробовал вроде уже все что только можно). Большое спасибо за ответы.
Покажите настройки AceStream и приложения ТТВ.

kemman

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #413 : Январь 22, 2017, 13:29:25 »
как выложить скрин не подскажите?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #414 : Январь 22, 2017, 13:48:12 »
как выложить скрин не подскажите?
Когда пишите ответ, ниже окна есть "Вложения и другие параметры", там можно прикрепить файл. Только за размером следите, там написаны ограничения.

kemman

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #415 : Январь 22, 2017, 15:46:51 »
настройки Ace Stream (Буферы оба 60, форматы оба ORIGINAL, обьем дискового кэша 1024, папка кэша УСТРОЙСТВО, Порт 8621( открыт в роутере), максимальное колличество соединений 500, максимальное колличество  соединений на поток 50)  Настройти ТТВ (плеер VLC, Воспроизводить ТОРРЕНТ ПОТОК)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #416 : Январь 22, 2017, 17:17:41 »
настройки Ace Stream (Буферы оба 60, форматы оба ORIGINAL, обьем дискового кэша 1024, папка кэша УСТРОЙСТВО, Порт 8621( открыт в роутере), максимальное колличество соединений 500, максимальное колличество  соединений на поток 50)  Настройти ТТВ (плеер VLC, Воспроизводить ТОРРЕНТ ПОТОК)
Какая нибудь галка в TTV на мобильном качестве стоит?
Если порт открыт в роутере это не значит, что он виден из вне. Тут что пишет https://2ip.ru/check-port/?port=8621 ?
В MX декодер настраивали? Кодек для MX установили?

kemman

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #417 : Январь 22, 2017, 17:29:04 »
По ссылке пишет что порт закрыт. Тогда как его открыть то?  MX Player использовал     кодеки которые есть на маркете все ставил

kemman

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #418 : Январь 22, 2017, 18:09:22 »
Кстати, только что посмотрел трансляцию NBA на VIASAT SPORT HD на этой же пристаке но только с сайта  torrent-tv.ru  Идеально все прошло! А вот приложение не хочет никак работать корректно.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #419 : Январь 22, 2017, 18:59:38 »
Кстати, только что посмотрел трансляцию NBA на VIASAT SPORT HD на этой же пристаке но только с сайта  torrent-tv.ru  Идеально все прошло! А вот приложение не хочет никак работать корректно.
Ну, то есть поток у Торрент-ТВ нормально идет, а тупит Ваша локальная сеть или приставка.
Порт открывают в роутере, если он в роутере проброшен, то может он закрыт на уровне провайдера? Подключите интернет напрямую без роутера и проверьте порт.