Автор Тема: Торрент-ТВ на медиаприставках  (Прочитано 128785 раз)

Bashno

• Гость
Re: Торрент-ТВ на медиаприставках
« Ответ #15 : Апрель 10, 2013, 20:08:47 »
Всем доброго дня!
Совсем недавно стал счастливым обладателям плейлиста для IPTV. Рассчитывал что смогу смотреть его на своей приставке AuraHD, но пока ничего не получается - ни скаченный напрямую с сайта плейлист, ни преобразованный потом в Notepad++ приставка не видит. Точнее видит, но ни один канал не показывает. До этого пользовался плейлистом от Тёти Шуры - все завилось без проблем. Подскажите пожалуйста - в чем может быть затык и на что обратить внимание?

Заранее спасибо!

Ну так сразу и не скажешь в чем проблема, нужно знать особенности вашей приставки, в каких форматах и кадировках "кушает", посмотрел плейлист каналов от тети шуры, поток в принципе там идентичен. Попробуйте поиграться с настройками плейлиста в личном кабинете, к примеру отключить категории каналов, изменить кодировку плейлиста.

telerom

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Апрель 11, 2013, 09:01:24 »
Всем доброго дня!
Совсем недавно стал счастливым обладателям плейлиста для IPTV. Рассчитывал что смогу смотреть его на своей приставке AuraHD, но пока ничего не получается - ни скаченный напрямую с сайта плейлист, ни преобразованный потом в Notepad++ приставка не видит. Точнее видит, но ни один канал не показывает. До этого пользовался плейлистом от Тёти Шуры - все завилось без проблем. Подскажите пожалуйста - в чем может быть затык и на что обратить внимание?

Заранее спасибо!

Ну так сразу и не скажешь в чем проблема, нужно знать особенности вашей приставки, в каких форматах и кадировках "кушает", посмотрел плейлист каналов от тети шуры, поток в принципе там идентичен. Попробуйте поиграться с настройками плейлиста в личном кабинете, к примеру отключить категории каналов, изменить кодировку плейлиста.

Спасибо! Сегодня вечером попробую и отпишусь.

ViverraXX

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Апрель 11, 2013, 17:19:57 »
MAG250 тоже должен хавать лист
Работает замечательно. Я тестовый пробовал и во внутреннем портале и в Сталкере - все нормально.

андрей 15

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Апрель 12, 2013, 09:35:18 »
Интересно,на 102 dune от 101 все плагины подходят,я так понял это копия 101 только с другим процессором

Bashno

• Гость
« Ответ #19 : Апрель 12, 2013, 17:22:50 »
Интересно,на 102 dune от 101 все плагины подходят,я так понял это копия 101 только с другим процессором
Все что ни пробовал с форума HDTV, - работают. А если нет, то проблема глобальная, а не в приставке.

LetQ

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Апрель 16, 2013, 20:03:52 »
MAG250 тоже должен хавать лист
Работает замечательно. Я тестовый пробовал и во внутреннем портале и в Сталкере - все нормально.
Подскажите, вы плейлист скачивали? Если - да, то какой нужен: с "префиксом ts://" или без него?

Ferzb

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Апрель 16, 2013, 20:06:57 »
Подскажите, вы плейлист скачивали? Если - да, то какой нужен: с "префиксом ts://" или без него?
Без.

LetQ

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Апрель 16, 2013, 20:36:10 »
Спасибо.

azimut00

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Апрель 24, 2013, 19:39:53 »
У меня на wdtv live+ прекрасно работает с плейлистом в виде укороченного самообновляемого файла, также без проблем можно использовать связку комп с serviio и телевизор с dlna

Virys212

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Апрель 25, 2013, 13:13:58 »
а на duna 102 интересно работать будет
у меня 102w, брал специально для ts-прокси и не прогадал ;)
А тебя получилось на 102 поставить My iptv, или ты просто m3u запускаеш? На 101 поставил все круто, а над 102 шаманил но все бестолку

pab

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Апрель 26, 2013, 14:27:40 »
Поскажите пожалуйста алгоритм действий для подключения IPTV. Приставка Dune HD TV-102. Подписка Vip. Может есть какой то сайт с инструкцией, что  делать, а то я пока полный нуб. :)

XelaGW

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Апрель 26, 2013, 15:08:01 »
Заплатив 150р, в разделе "TS-PROXY скачиваете полноценный плейлист, указав ближайшей к Вам сервер и добавив префикс "ts://". Далее на форуме "DUNE" скачиваете и устанавливаете плагин "MyIPTV", на диске "А" создаете папку и кладете в неё скаченный плейлист, после этого в настройках плагина устанавливаете загружать плейлист с диска и указывыете папку. Публичные каналы, там же, в настройках можно отключить. Если ничего не забыл, то, кажется, всё.
У меня "DUNE Base 3", но алгоритм действий, я думаю, должен быть схожим.

Virys212

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Апрель 26, 2013, 15:08:54 »
Поскажите пожалуйста алгоритм действий для подключения IPTV. Приставка Dune HD TV-102. Подписка Vip. Может есть какой то сайт с инструкцией, что  делать, а то я пока полный нуб. :)
hdtv.ru там очень много про дюны написано

Virys212

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Апрель 26, 2013, 15:12:36 »
Заплатив 150р, в разделе "TS-PROXY скачиваете полноценный плейлист, указав ближайшей к Вам сервер и добавив префикс "ts://". Далее на форуме "DUNE" скачиваете и устанавливаете плагин "MyIPTV", на диске "А" создаете папку и кладете в неё скаченный плейлист, после этого в настройках плагина устанавливаете загружать плейлист с диска и указывыете папку. Публичные каналы, там же, в настройках можно отключить. Если ничего не забыл, то, кажется, всё.
У меня "DUNE Base 3", но алгоритм действий, я думаю, должен быть схожим.
Открой архив My iptv и закинь плейлист в папку Playlists, а в настройках укажи чтобы читал плейлист из палагина

pab

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Апрель 26, 2013, 17:30:28 »
Спасибо