TORRENT-TV.RU - Форум портала "Первое торрент телевидение" > Общие вопросы работы портала

Торрент-ТВ на медиаприставках

(1/107) > >>

Svetloyar88:
Подскажите, какие есть способы смотреть Торрент-ТВ на приставке Dune-102, кроме как с usb-флешки?

solvikval:
На Дюне не знаю, но на иконбит просто записал плейлист на жесткий и потом просто его выбираю айпиплеером.

Seregaiop:
solvikval-у  А у тебя скорость в инет какая можно узнать? Не притормаживает? И еще вопрос. В платном плейлисте сколько каналов на данный момент? И есть ли HD?

solvikval:
Скорость 10 мбит, нов вечернее время чуток меньше.  В расширенном плелисте каналов 300 и более не считал, HD  штук 15, но..... расширенный плейлист - это р2р лист не путай с iptv  плейлистом! А вот в iptv плейлисте каналов 160, HD не много, 2 или 3, но есть Спорт1 HD и для меня это отлично. р2р лист смотрю через отдельно созданный плейлист под стримтрансляцию с компа, т.е. один канал запускаю с компа и стримом на приставку или СМАРТ ТВ... По другому никак.

Seregaiop:
Понятно. Ну а как вечером с iptv именно показывает все четко? Или тормоза есть и рассыпание картинки. Просто у меня тоже 11мб. скорость но каналы притормаживают особенно в HD. Но плей лист тестовый и там HD только спорт 1.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии