Автор Тема: Ответственность  (Прочитано 1436 раз)

Torrentman2001

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Ответственность
« Ответ #15 : Январь 23, 2017, 18:03:28 »
Единственно что мне приходит в голову, так это что это 10 ка которая бывшая семерка.

Ничего блокировать не может, отключено все - дефендер, антивирус, антималвар, файервол, вообще все.

Устанавливается 64 бит VLC 2.0.5, открыть не могу, то есть в планировщике задач он есть, процессом, а собственно плейер не открывается, видимо несовместимый с 10-кой интерфейс. 32 бита открывается, но при попытке запустить прокси, дает "Ошибка подключения к VLC".

И весь трейс указывает на проблему в кернел. А она бывает только в двух случаях - сломаны системные файлы, или несовместимая разрядность программ. Первое отпало сразу после SFC, а вот второе скорее всего.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Январь 23, 2017, 18:52:39 »
Единственно что мне приходит в голову, так это что это 10 ка которая бывшая семерка.

Ничего блокировать не может, отключено все - дефендер, антивирус, антималвар, файервол, вообще все.

Устанавливается 64 бит VLC 2.0.5, открыть не могу, то есть в планировщике задач он есть, процессом, а собственно плейер не открывается, видимо несовместимый с 10-кой интерфейс. 32 бита открывается, но при попытке запустить прокси, дает "Ошибка подключения к VLC".

И весь трейс указывает на проблему в кернел. А она бывает только в двух случаях - сломаны системные файлы, или несовместимая разрядность программ. Первое отпало сразу после SFC, а вот второе скорее всего.
Локальный прокси должен работать вообще без VLC. То что он пишет про загрузку это скорее всего имеет отношение к AcePlayer, который сделан на базе VLC.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с

Сергей О.

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Январь 23, 2017, 19:01:32 »
Так же бесплатное обновление с 7-ки на 10-ку.

Сергей О.

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Январь 23, 2017, 19:03:45 »
AceStream работает у меня без внешнего VLC, только встроенный.
В данном примере VLC только как плеер для воспроизведения.

Torrentman2001

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Январь 23, 2017, 19:37:11 »

Локальный прокси должен работать вообще без VLC. То что он пишет про загрузку это скорее всего имеет отношение к AcePlayer, который сделан на базе VLC.

Да скорее всего.

Torrentman2001

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Январь 23, 2017, 19:40:52 »
AceStream работает у меня без внешнего VLC, только встроенный.
В данном примере VLC только как плеер для воспроизведения.

Если бы ничего не зависело от VLC,  то не было бы требования конкретной версии VLC. А так по идее, я конечно не могу отвечать  за правильность гипотезы, именно VLC и отвечает за раздачу потока, тот же механизм и в Ace player,.

Воспроизводить на компе можно и в браузере, я так и делаю. Необязательно включать VLC и вносить плейлист.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Январь 23, 2017, 19:47:50 »
Да скорее всего.
А чего Вы зациклились на Local TS-Proxy? Не хотите P2pProxy попробовать? Тот же локальный только с расширенными функциями. http://mytalks.ru/index.php?topic=5196.0
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с

Torrentman2001

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Январь 23, 2017, 19:49:18 »

Точно - я проверил, я вообще убрал VLC из системы, и все работает. Так что дело в Ace player, как вы и сказали.

Torrentman2001

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Январь 23, 2017, 19:50:11 »
Да скорее всего.
А чего Вы зациклились на Local TS-Proxy? Не хотите P2pProxy попробовать? Тот же локальный только с расширенными функциями. http://mytalks.ru/index.php?topic=5196.0
Спасибо! Я не знал о нем!)))

Сергей О.

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Январь 23, 2017, 20:10:47 »
Если бы ничего не зависело от VLC,  то не было бы требования конкретной версии VLC.
Нужная версия VLC уже встроена в AceStream, требования по версии только для внешнего VLC, который можно подключить в настройках AceStream.

Сергей О.

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Январь 23, 2017, 20:12:43 »
Да скорее всего.
Спасибо! Я не знал о нем!)))
Есть еще и http://mytalks.ru/index.php?topic=4506.0, именно эта версия у меня работает и позволяет смотреть один канал на нескольких устройствах.