Автор Тема: Связать аккаунты Торрент-ТВ и Noxbit?  (Прочитано 10835 раз)

wowka68

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Связать аккаунты Торрент-ТВ и Noxbit?
« Ответ #30 : Март 10, 2017, 13:00:17 »
с тех поддержки на мыло прислали - "связал аккаунты" ( до этого все попытки связать не давали результатов. win7*64) пробую запустить
http://uploads.ru/PlRgC.png
Нормально канал запускается. Попробуйте еще раз.

Уважаемый модератор ,проясните ситуацию, может у меня не показывает потому что я не VIP?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Март 10, 2017, 13:11:09 »
Уважаемый модератор ,проясните ситуацию, может у меня не показывает потому что я не VIP?
Если внимательно посмотреть на скрин, то можно заметить, что он сделан с учетной записи без ВИП (правый верхний угол). Не показывать может по нескольким причинам. Например:
- не запущен Ноксбит;
- не привязан аккаунт;
- нет авторизации (или неправильно введены логин/пароль с сайта Noxbit.com) в Ноксбит.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

Absov

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Март 10, 2017, 13:22:28 »
Разработчики, вы забыли написать в инструкции для андроид, что для связывания аккаунтов нужно купить компьютер с виндовс. Пользуюсь вашими сервисами уже года три, на андроид, на линукс. Извините, но покупать компьютер с виндовс, чтобы установить там клиент ноксбит, чтобы один раз связать акккаунты и все это дело выбросить или продать, я, естественно, не буду ;)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Март 10, 2017, 13:46:27 »
Разработчики, вы забыли написать в инструкции для андроид, что для связывания аккаунтов нужно купить компьютер с виндовс. Пользуюсь вашими сервисами уже года три, на андроид, на линукс. Извините, но покупать компьютер с виндовс, чтобы установить там клиент ноксбит, чтобы один раз связать акккаунты и все это дело выбросить или продать, я, естественно, не буду ;)
Зачем? Запускаете на Андроиде браузер, заходите на сайт Торрент-ТВ и там все делаете. Кстати, у некоторых у кого на Винде не привязывается, замечательно привязывается на Андроиде.
Samsung MU6470

wowka68

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Март 10, 2017, 14:21:51 »
Если внимательно посмотреть на скрин, то можно заметить, что он сделан с учетной записи без ВИП (правый верхний угол). Не показывать может по нескольким причинам. Например:
- не запущен Ноксбит;
- не привязан аккаунт;
- нет авторизации (или неправильно введены логин/пароль с сайта Noxbit.com) в Ноксбит.

разобрался - менял пароль в аккаунте noxbit, ввел пароль действующий, затем новый, save/ я так понял что пароль сохранился, соответственно в клиенте тоже меняю, и жду чуда...
однако почему то пароль новый "Current password is not valid" загоняю старый - заработало!! слава всемогущему!!!

Наверное, я "привык понимать то, что вижу".
У Вас написано "Noxbit", а я бы (для верности) написал "Запущен Noxbit Agent на Вашем ПК" - и никаких "двойных толкований" - всё ясно и понятно (даже мне).
Чем ТОЧНЕЕ (конкретнее, подробнее) написано - тем меньше Вас же "дёргать" будут (такие, как я).
 ;)
Я с Вами наверное соглашусь, если Вы мне объясните, в чем разница "запущен Noxbit" и  "Запущен Noxbit Agent".
Меня с юности учили:"В своих объяснениях ориентируйся на самого бестолкового" - так и тут.
Я ("самый бестолковый") читаю "Noxbit" и лезу на сайт (!) Noxbit.
А ежели бы я (и такие, как я) прочёл (примерно) следующее:
- Для "связки Ваших аккаунтов" надо сделать следующее
а) Скачать с вкладки Noxbit в своём "личном кабинете" на http://torrent-tv.ru на свой ПК и установить (на нём же) ПО Noxbit Agent (у Вас он почему-то назван "клиент", что для Вас, наверное, одно и тоже, а вот для "чайника", как я - НЕТ)
б) Запустить установленный Noxbit Agent на ПК.
в) При запущенном Noxbit Agent зайти в свой "личный кабинет" на http://torrent-tv.ru и на вкладке Noxbit связать аккаунты http://torrent-tv.ru и Noxbit.
И всё.
Опять же - не хочу показаться занудливым, но судя по вопросам Пользователей (тут), они мыслят так же как и я.
ОблЕгчите, пожалуйста, им и себе (!) Жизнь (хотя бы в этой её части).
Надеюсь на Ваше понимание.
Абсолютно согласен с jastars !!! Инструкцию по подключению нужно делать для самого бестолкового!!! с AceStream я разобрался на раз!!! Сайт Ноксбит нельзя русскоязычным сделать? Почему клиент не ругается что пароль не верный?  Вам вообще такой термин "УДОБСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ" известен? И!!! На работу наймите менеджера по продажам, нормального, с опытом!! В личном кабинете ссылку на GooglePlay сложно повесить?
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.noxbit.noxbitengine (http://apk-dl.com/com.noxbit.noxbitengine)

просто нет инструкции для андроид - не нужен тебе комп с виндой))) клиент с плеймаркета скачай, зарегся на сайте Noxbit, запускай клиент и загоняй в него лог и пароль, далее на сайт торрент-тв, кабинет, Noxbit  - и там связать аккаунты (только на торрент-тв ты тоже зареган должен быть)

Der_meister

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Март 10, 2017, 14:25:15 »
вот у меня вип, не связывается никак. ни при запущенном клиенте, ни на андроиде. никак. "ошибка, выполнить запрос не удается..."
почему бы в кабинете просто не ввести uid  и все?

wowka68

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Март 10, 2017, 14:29:02 »
вот у меня вип, не связывается никак. ни при запущенном клиенте, ни на андроиде. никак. "ошибка, выполнить запрос не удается..."
пиши модеру в личку, у меня тоже не вязались акки(((

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Март 10, 2017, 14:33:23 »
Поподробней. Какая ось? На сайте Нокса зарегились? Правильность логина/пароля с сайта Нокса проверили?
Samsung MU6470

Der_meister

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Март 10, 2017, 14:36:26 »
Поподробней. Какая ось? На сайте Нокса зарегились? Правильность логина/пароля с сайта Нокса проверили?

написал в личку акк и uid
на сайте есть рег, ось вин 10х64
клиент подключен с созданной уч. записью Нокса

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Март 10, 2017, 14:42:40 »

написал в личку акк и uid
на сайте есть рег, ось вин 10х64
клиент подключен с созданной уч. записью Нокса
Я Вам ответил. Какой браузер Вы используете?
Samsung MU6470

Der_meister

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Март 10, 2017, 14:47:49 »
Хром и Эдж пробовал

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Март 10, 2017, 15:03:23 »
Хром и Эдж пробовал
Попробуйте Лису.
Samsung MU6470

Der_meister

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Март 10, 2017, 15:43:10 »
Хром и Эдж пробовал
Попробуйте Лису.

тоже самое, не удалось.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Март 10, 2017, 15:45:43 »
Хром и Эдж пробовал
Попробуйте Лису.

тоже самое, не удалось.
Noxbit установился без сбоев? Пароль на сайте Noxbit не меняли?
Samsung MU6470

Der_meister

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Март 10, 2017, 15:47:48 »
нет, специально создал акк из цифр и пароль тоже из цифр. на сайт вхожу, клиент регится.