Автор Тема: Сортировка избранных каналов на планшете Android 6  (Прочитано 367 раз)

federer

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Привет. у меня планшет Самсунг на Андроид 6. у себя на компе в кабинете создал избранные каналы и отсортировал их. но на планшете каналы в избранном сортируются по алфавиту,а не так как у меня в кабинете. помогите,как сделать чтоб на андроиде в избранном каналы сортировались так же как и у меня в кабинете.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Привет. у меня планшет Самсунг на Андроид 6. у себя на компе в кабинете создал избранные каналы и отсортировал их. но на планшете каналы в избранном сортируются по алфавиту,а не так как у меня в кабинете. помогите,как сделать чтоб на андроиде в избранном каналы сортировались так же как и у меня в кабинете.
Все написали, только самое главное забыли, а что за приложение-то на планшете, где Вы избранное собираетесь делать как на компе?
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с

federer

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Приложение официальное от торрент-тв http://soft.1ttvwidget.top/android/ru.torrenttv.app-latest.apk
Избранное можно сформировать в личном кабинете если вы ВИП

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Приложение официальное от торрент-тв http://soft.1ttvwidget.top/android/ru.torrenttv.app-latest.apk
Избранное можно сформировать в личном кабинете если вы ВИП
А не пробовали в настройках приложения изменить формирование избранного с "алфавитного", на "как на сайте"?

federer

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
спасибо,нашёл. раньше сортировка была не активна. видно из-за того что не было випа.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
спасибо,нашёл. раньше сортировка была не активна. видно из-за того что не было випа.
Точно :D