Автор Тема: Работоспособность сайта  (Прочитано 2911 раз)

Monax

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Работоспособность сайта
« : Август 31, 2016, 15:59:23 »
Привет. Проблема у меня такая. Скоро заканчивается годовая подписка на TS-Proxy. Хочу продлить, логинюсь на сайт, и ничего не отображается, никакого контента. Только 2 ссылки: Главная и Каналы. Нажимаю Кабинет, всё тоже самое. Как быть? Если логинюсь через гугл или ВК, всё работает!

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Re: Работоспособность сайта
« Ответ #1 : Август 31, 2016, 18:55:55 »
Привет. Проблема у меня такая. Скоро заканчивается годовая подписка на TS-Proxy. Хочу продлить, логинюсь на сайт, и ничего не отображается, никакого контента. Только 2 ссылки: Главная и Каналы. Нажимаю Кабинет, всё тоже самое. Как быть? Если логинюсь через гугл или ВК, всё работает!
Какой браузер? Скрин покажите.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

Monax

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 01, 2016, 09:13:48 »
Браузеры пробовал Chrome, Firefox,Edge. Все версии актуальные. С включенным или выключенным блокировщиком рекламы результат не меняется

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 01, 2016, 10:06:03 »
Браузеры пробовал Chrome, Firefox,Edge. Все версии актуальные. С включенным или выключенным блокировщиком рекламы результат не меняется
Антивирусы проверяйте. Проблема где-то у Вас на компе. Попробуйте ссылку 1ttv.org. Очистите кеш браузера.
Samsung MU6470

Monax

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 01, 2016, 11:56:06 »
Антивирусы проверяйте. Проблема где-то у Вас на компе. Попробуйте ссылку 1ttv.org. Очистите кеш браузера.
2 компа аналогично, на одном стоит Касперский(лицензия) на втором Defender. По этой ссылке ничего не меняется. Кэш чистил. Не с компом точно! Потому что если я захожу через Google+ или ВК, то всё работает! Если бы на компе была проблема, то не пускало бы с любого логина. И если я на сайте не залогинен, он работает полноценно. Только стоит залогинится всё сыпется,  перестает работать!

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 01, 2016, 12:30:27 »
2 компа аналогично, на одном стоит Касперский(лицензия) на втором Defender. По этой ссылке ничего не меняется. Кэш чистил. Не с компом точно! Потому что если я захожу через Google+ или ВК, то всё работает! Если бы на компе была проблема, то не пускало бы с любого логина. И если я на сайте не залогинен, он работает полноценно. Только стоит залогинится всё сыпется,  перестает работать!
Ну так зарегистрируйтесь по другому мылу, пароль сделайте попроще и проверьте.
Samsung MU6470

Monax

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сентябрь 02, 2016, 15:50:00 »
Это не выход, а хочется найти причину...

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сентябрь 02, 2016, 19:15:29 »
Это не выход, а хочется найти причину...
Ну а мы чем занимаемся? Именно ищем причину. Если там будет нормально, то следующим шагом будет смена пароля в первой учетке.
Samsung MU6470

hirewnik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Сентябрь 05, 2016, 20:05:17 »
У меня аналогичные проблемы уже 3-4 день... "Страница torrent-tv.ru не работает

Сайт torrent-tv.ru не отправил данных.
ERR_EMPTY_RESPONSE"
И так, что сделал - почистил кеш и кукисы, и могу смотреть и заходить на сайт, полностью.
НО как только ввожу свой логин и пароль, начинаются проблемы - ни одна страница не открывается. Даже главная... я был подписан на TS-proxy, в это время вроде должна была закончится подписка... Может меня забанили...по ошибке..или тут в принципе не возможен БАН ? Вроде ничего противоправного не делал.
« Последнее редактирование: Сентябрь 05, 2016, 20:22:04 от hirewnik »

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Сентябрь 05, 2016, 20:14:34 »

ERR_EMPTY_RESPONSE"
1ttv.org
Samsung MU6470

hirewnik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Сентябрь 05, 2016, 20:22:13 »

ERR_EMPTY_RESPONSE"
1ttv.org
1ttv.org - такая же проблема... Проверял на разных ПК, в разных провайдерах...

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Сентябрь 05, 2016, 20:29:47 »
Не знаю. У меня без проблем оба работают. Проверяйте Ваши антивирусы.
Samsung MU6470

hirewnik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Сентябрь 05, 2016, 21:28:51 »
Не знаю. У меня без проблем оба работают. Проверяйте Ваши антивирусы.
Антивируса нет...на домашнем, на рабочем есть Антивирус. Если я не "логинюсь", то та маленькая часть каналов доступна !!. Только я ввел свой логин-пароль, мне не доступен становиться сайт ! При чем тут антивирус ? Не стоит отписок писать, мне приятней будет услышать, если Вы скажите правду а хе...его знает, что у Вас за проблемы...
Написал в саппорт...Посмотрим, что они скажут.
« Последнее редактирование: Сентябрь 05, 2016, 21:44:16 от hirewnik »

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Сентябрь 05, 2016, 21:44:11 »
Антивируса нет...на домашнем, на рабочем есть Антивирус. Если я не "логинюсь", то та маленькая часть каналов доступна !!. Только я пытаюсь ввести логин-пароль, мне не доступен становиться сайт ! При чем тут антивирус ? Не стоит отписок писать, мне приятней будет услышать, если Вы скажите правду а хе...его знает, что у Вас за проблемы...
Антивирус при том, что Вы даете ошибку "err empty response", а одной из причин может быть антивирус. Попробуйте другой браузер, сбросьте сетевые настройки в умолчание, проверьте реестр Винды на наличие ошибок. Если бы была общая ошибка, тут была бы уже куча постов, а на стене Вконтакте уже не осталось бы места.
Samsung MU6470

hirewnik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Сентябрь 05, 2016, 22:09:36 »
Антивируса нет...на домашнем, на рабочем есть Антивирус. Если я не "логинюсь", то та маленькая часть каналов доступна !!. Только я пытаюсь ввести логин-пароль, мне не доступен становиться сайт ! При чем тут антивирус ? Не стоит отписок писать, мне приятней будет услышать, если Вы скажите правду а хе...его знает, что у Вас за проблемы...
Антивирус при том, что Вы даете ошибку "err empty response", а одной из причин может быть антивирус. Попробуйте другой браузер, сбросьте сетевые настройки в умолчание, проверьте реестр Винды на наличие ошибок. Если бы была общая ошибка, тут была бы уже куча постов, а на стене Вконтакте уже не осталось бы места.
Я понял Ваши рекомендации, спасибо за попытку помочь. Буду ждать ответа от саппорта, может что-то новое они предложат, думаю попробовать создать новый акаунт, временный. И что-то мне кажется, что я смогу смотреть с новым логином.. Я попробую и отпишусь обязательно. Удачи.
И так, зашел через учетку VK,и смотрю ТВ...ВОт так..Это 100% проблема на стороне сервера... Как по мне - то на стороне сервера заблокирована моя учетка..вот почему так ?
UPD: Сегодня уже основная учетка работает- вероятно помог e-mail, с описанием проблемы, отправленный поддержке.
« Последнее редактирование: Сентябрь 06, 2016, 13:50:35 от hirewnik »