Автор Тема: Торрент-ТВ на Androidbox и Kodi через PVR IPTV Simple Client (EPG и Архив)  (Прочитано 3810 раз)

Slon2016

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Уважаемые форумчане и создатели Торрент-ТВ, пользуюсь сервисом Торрент-ТВ уже как пару месяцев. Доволен, но есть пару вопросов.
Я проплатил TS-proxy на год, каналы работают стабильно, но вот Телегида и рубрики Фильмы и Архива НЕТ.
Пользуюсь Androidbox и Kodi. Смотрю только через PVR IPTV Simple Client, прошу другие альтернативы не предлагать. (приложение Аддон от торрент-тв или Апп для андроид от торрент-тв я не пользуюсь, считаю не удобными в практике).
PVR IPTV Simple Client имеет все возможности, но вот телегид не пашет. Хотя в  PVR IPTV Simple Clien есть пункт настройки телегида и даже в разных форматах.
1)Помогите с настройкой. Нигде на форуме нет внятного ответа как настроить стабильный телегид. Неужели нельзя Создателям Торрент ТВ и телегид для плаченого TS-proxy предоставить, готов даже доплатить.
2) Рубрики Фимы и архива нет. Может есть какой либо аддон от Торрент ТВ который будет именно для Kodi заточен. С возможностью смотреть фильмы  online + архив... Помогите, ведь это точно на пользу популярности Торрент-ТВ.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
1)Помогите с настройкой. Нигде на форуме нет внятного ответа как настроить стабильный телегид. Неужели нельзя Создателям Торрент ТВ и телегид для плаченого TS-proxy предоставить, готов даже доплатить.
2) Рубрики Фимы и архива нет. Может есть какой либо аддон от Торрент ТВ который будет именно для Kodi заточен. С возможностью смотреть фильмы  online + архив... Помогите, ведь это точно на пользу популярности Торрент-ТВ.
1) Нигде нет, потому что спрашивать надо в соответствующей теме на форуме Kodi. А так все там есть и никаких сверхгениальных настроек там не нужно. (см.скрин)
2)Если бы Вы не плодили темы на форуме, а научились бы пользоваться поиском, то наверняка бы нашли http://mytalks.ru/index.php?topic=274.msg60370#msg60370. Насчет архива Вы же написали, что вам "Аддон от торрент-тв или Апп для андроид от торрент-тв" не предлагать, а там как раз есть архив.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

Slon2016

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо за ответ.
Я данную тему читал. Ответа на мои вопросы не нашел, вот и решил обратится со всем.
По поводу архива и фильмотеки: я просто подула, что может уже что нибуть отдельно для архива и фильмотеки было создано. Ну если нет, так нет.
По поводу телегида: везде я читал, ну не получается настроить на Коди под андроид. Настраивал, поработает 2-3 дня, и потом нет ничего. Если есть возможность, напишите как настроить или где данная тема доступна описана!!! Заранее благодарю!!!

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Спасибо за ответ.
Я данную тему читал. Ответа на мои вопросы не нашел, вот и решил обратится со всем.
По поводу архива и фильмотеки: я просто подула, что может уже что нибуть отдельно для архива и фильмотеки было создано. Ну если нет, так нет.
По поводу телегида: везде я читал, ну не получается настроить на Коди под андроид. Настраивал, поработает 2-3 дня, и потом нет ничего. Если есть возможность, напишите как настроить или где данная тема доступна описана!!! Заранее благодарю!!!
Там нечего настраивать. Ссылку на EPG вставляете в настройках PVR IPTV Simple и все, дальше PVR все делает сам.
Samsung MU6470

Slon2016

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
 если не сложно, дайте ссылку! или она у каждого разная?

mrblack77

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля

timmyC

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Обновил Kodi до версии 17, теперь почти все укр.каналы идут в каком то супершироком формате  и настройками никак не могу добиться вменяемого размера  >:(
« Последнее редактирование: Март 12, 2017, 14:57:16 от timmyC »

timmyC

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Упс,все наладилось.Читают форум однако  ;)

twinsen

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Коди 17.4, Андройд 6.1,не могу настроить сдвиг времени в телепрограмме.Использую PVR,в настройках PVR выставляю сдвиг по времени +3,а программа показывает
правильное время,а передачи какие были 3 часа назад.Можно как то исправить?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Коди 17.4, Андройд 6.1,не могу настроить сдвиг времени в телепрограмме.Использую PVR,в настройках PVR выставляю сдвиг по времени +3,а программа показывает
правильное время,а передачи какие были 3 часа назад.Можно как то исправить?
Непонятно, чего Вы хотите добиться? Чтобы программа Время по Первому, которая по Москве идет 21:00 у Вас тоже шла в 21:00? Или эта же программа отображалась у Вас 24:00 (0:00) и соответственно шла в 0:00?
Samsung MU6470

twinsen

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Чтобы программа Время по Первому, которая по Москве идет 21:00 у меня тоже шла в 21:00

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Чтобы программа Время по Первому, которая по Москве идет 21:00 у меня тоже шла в 21:00
Сдвиг в PVR касается только EPG, но никак не времени трансляции. Для того, чтобы у Вас время шло в 21:00 по местному времени на сайте должен быть поясной канал типа Первый канал (+3).
Samsung MU6470

twinsen

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
наверное я не так выразился.у меня каналы показывает правильно по времени,а само EPG показывает передачу которая была 3 часа назад.Я хочу что бы
само EPG было синхронизированно с текушей телепередачей.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
наверное я не так выразился.у меня каналы показывает правильно по времени,а само EPG показывает передачу которая была 3 часа назад.Я хочу что бы
само EPG было синхронизированно с текушей телепередачей.
В настройках PVR, на вкладке EPG установите сдвиг +3, поставьте точку "для всех каналов", перезагрузите Kodi.
Samsung MU6470

twinsen

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
так в том то и дело что делаю так,а ничего не меняется.
P.S.Додумался снять галку с кэширования и все заработало правильно.Спасибо за наводку!!!!! :)
« Последнее редактирование: Август 30, 2017, 20:05:12 от twinsen »