Голосование

Желаете чтобы проект написал плагин для Samsung Tizen SDK?

да
7 (87.5%)
нет
1 (12.5%)

Проголосовало пользователей: 8

Голосование закончилось: Март 28, 2016, 14:47:40

Автор Тема: Плагин Torrent Tv на Tizen.  (Прочитано 14389 раз)

Котовский

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Плагин Torrent Tv на Tizen.
« Ответ #45 : Март 07, 2017, 00:26:36 »
Само починилось, что было понять не могу, в итоге установил Fork и Ttv. Разницы в sdk между виндой и маком нет никакой. Как итог можно использовать Mac .

Насчет плагина ТТв на ТВ "K" серии. Работает так же как и на Смарт ТВ, но очень не хватает выбора соотношения сторон, поэтому многие каналы идут 4:3 и растянуть их нельзя.

Sergejev

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : Март 07, 2017, 10:24:05 »
Приветствую .Спаршивал разработчика о подвижках виджита .Получил вот такой ответ :

Никаких подвижек пока нет, руководство успевает ставить мне более приоритетные задачи быстрее, чем я успеваю их закрывать. Но и задача про доработку виджета никуда не пропала, просто ее мое руководство считает менее приоритетной задачей в данный момент времени. Такие вот пироги.

Так прошу набраться терпения , как и я . О изменениях и новостях буду сразу сообщать в этой теме .

sadia1970

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : Март 07, 2017, 10:26:25 »
А на J серию встанет,а то по практике,после выключения ТВ,плагин слетает.
Не могу знать. Пробуйте и расскажите нам .
Privet vsem, izvinite za moui russkii :) postavil na J seriju, JU6412, no cio to ne mogu poniat, pocemu vsio vremia idiot buferizacija i kanaly ne podkliucaetsa, daze testovye kanaly ne vidno, vsio buferizacija. mozet kak to krivo postavil ili kakie to oshibki. posle perezagruzki TV plagin sletaet :( raskazite kak na drugih serija TV pokazyvaet li kartinku, spasibo vsem ;)

Boddom

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : Март 07, 2017, 10:55:36 »
Ждём и верим, каждый день захожу по нескольку раз на форум в надежде увидеть пост с ссылкой на новую версию виджета ;/

Приветствую .Спаршивал разработчика о подвижках виджита .Получил вот такой ответ :

Никаких подвижек пока нет, руководство успевает ставить мне более приоритетные задачи быстрее, чем я успеваю их закрывать. Но и задача про доработку виджета никуда не пропала, просто ее мое руководство считает менее приоритетной задачей в данный момент времени. Такие вот пироги.

Так прошу набраться терпения , как и я . О изменениях и новостях буду сразу сообщать в этой теме .

Sergejev

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : Март 07, 2017, 22:46:50 »
Privet vsem, izvinite za moui russkii :) postavil na J seriju, JU6412, no cio to ne mogu poniat, pocemu vsio vremia idiot buferizacija i kanaly ne podkliucaetsa, daze testovye kanaly ne vidno, vsio buferizacija. mozet kak to krivo postavil ili kakie to oshibki. posle perezagruzki TV plagin sletaet :( raskazite kak na drugih serija TV pokazyvaet li kartinku, spasibo vsem ;)
Эта версия виджета под K серию . Версия под J серию не ставится на K серию , потому что другая структура виджета . Пробуй этот способ установки , но используй версию для J серии , которая на официальном сайте и ставиться с usb . А вы попробуйте поставить его через tizen sdk , я без понятия встанит ли он . Это как вариант , расскажите потом здесь ,что получилось

RedVS62

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : Март 08, 2017, 09:19:49 »
у меня не установился на J, не та структура файлов.
Samsung48JU6790;55F8000

sadia1970

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : Март 08, 2017, 16:19:13 »
Эта версия виджета под K серию . Версия под J серию не ставится на K серию , потому что другая структура виджета . Пробуй этот способ установки , но используй версию для J серии , которая на официальном сайте и ставиться с usb . А вы попробуйте поставить его через tizen sdk , я без понятия встанит ли он . Это как вариант , расскажите потом здесь ,что получилось
Vy imeete v vidu etu versiju http://torrent-tv.ru/viewing_on_samsung.php#j ? nado budet poprobovat i potom napisu esli polucitsa

Sergejev

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : Март 08, 2017, 20:56:18 »
Vy imeete v vidu etu versiju http://torrent-tv.ru/viewing_on_samsung.php#j ? nado budet poprobovat i potom napisu esli polucitsa
Да

sadia1970

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : Март 09, 2017, 09:59:33 »
Да
Pri popytke postavit cerez tizen sdk vydajot osibku, i ne stavitsa :(

Sergejev

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : Март 12, 2017, 12:29:06 »
Приветствую . Ваше решения проблемы . Откат прошивки и установка торренттв виджета с usb . Вот тема на 4pda  http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=715942

RedVS62

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : Март 12, 2017, 14:09:00 »
Если у него прошивка выше 1440 уже не откатить на 1412 и ничего стороннего не установить.
Samsung48JU6790;55F8000

sadia1970

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : Март 13, 2017, 10:10:58 »
Если у него прошивка выше 1440 уже не откатить на 1412 и ничего стороннего не установить.
Da prosivka vyse 1440, ostalos tolko OTT :)

Fishka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : Март 27, 2017, 12:34:33 »
Подскажите если пишет на канале ошибка 205 или 009, обратитесь в тех поддержку, что это значит.
На некоторых каналах например Хистори нет программки, это только у меня или у всех?

Boddom

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : Апрель 14, 2017, 07:29:52 »
а обновленной версии виджета на к серию можно не ждать? :-\

rirmak

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : Апрель 18, 2017, 09:59:21 »
а обновленной версии виджета на к серию можно не ждать? :-\
Все ждем...
1)Samsung Smartы - у всех просмотр через Ottplayer.
2)Android -  Ip-Tv player
Пожизненный VIP, Local TS-Proxy - скорость 2Gbit/s.