Автор Тема: VIP Подписка - Самообновляемый Плейлист ТоррентТВ + PotPlayer  (Прочитано 81 раз)

Viewer

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Купил подписку на сайте ТоррентТВ, чтобы загрузить самообновляемый плейлист для AceStream.

В AcePlayerHD всё работает. Но реально ли заставить это плейлист работать в PotPlayer? Сам список прогружается, а каналы не воспроизводит...Есть ли какой-нибудь мануал, как это сделать - может кто подскажет....Пробовал добавлять и ссылкой и файлом = эффект один, список выкатывается, но ничего не работает

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Купил подписку на сайте ТоррентТВ, чтобы загрузить самообновляемый плейлист для AceStream.

В AcePlayerHD всё работает. Но реально ли заставить это плейлист работать в PotPlayer? Сам список прогружается, а каналы не воспроизводит...Есть ли какой-нибудь мануал, как это сделать - может кто подскажет....Пробовал добавлять и ссылкой и файлом = эффект один, список выкатывается, но ничего не работает
Плейлист для AceStream работает по технолии P2P, такие потоки умеет воспроизводить только AcePlayerHD. Чтобы смотреть через любой плеер читающий потоки http, нужно поток P2P преобразовать в поток http. Этим занимаются различные локальные прокси. Читать тут:
Local TS-Proxy http://mytalks.ru/index.php?topic=1434.0
P2pProxy http://mytalks.ru/index.php?topic=5196.0
AceProxy http://mytalks.ru/index.php?topic=4506.0
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

Viewer

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Всё, что я могу Вам сказать:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Выбрал 1-ое, поизучал ветку, уже настроил, есть конечно свои нюанса-глюки, но я вроде понял, как *правильно пользоваться, чтобы минимизировать глюки. Хотя кстати может, это всё на период настройки).

Viewer

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Alekseich, помогите пожалуйста еще с пару вопросами по AceStream - по возможности конечно..

Я увидел ваше сообщение в ветке по TTVProxy:

Если интернет нормальный (30 - 40 Мб/с на расстояние 500 - 600 км), то в настройках Acestream увеличить буфер Live до 40-60 с., снять авторегулировку слотов, поставить количество соединений на поток 200-300, всего соединений ~500.

У меня примерно заявлен интернет интернет: до 40мб днём, до 60мб по ночам.

SpeedTest на 16.00 местного времени:

Ближний Сервак: Ping 7ms, Загрузка 44mbs, Отдача 46мbps

Москва Ростелеком: Ping 111ms, Загрузка 17mbs, Отдача 7мbps  (жестокие они)

Москва МТС: Ping 114ms, Загрузка 39mbs, Отдача 6мbps

Москва Инетком: Ping 111ms, Загрузка 17mbs, Отдача 7мbps

Питер Дом.ру: Ping 118ms, Загрузка 16mbs, Отдача 4мbps

Что-то вообще грустно показывает....это бета SpeedTest сайт был....незнаю, в среднем у меня 30-40 пинг идёт....ааааа, это прокся на браузере, поэтому и скорость такая и пинг. Короче в среднем пинг: 30-40 берем, а скорость от теста "Ближнего Сервака"

Вопросы:

1) Ваше мнение? Что можно оптимизировать

2) Влияет ли скорость выставленная скорость отдачи на мою скорость загрузки (глупо может, но я незнаю)

3) Всё-таки если мы увеличиваем Буфер Live - это плохо для коннекта с каналом ТоррентТВ - имею ввиду, что медленнее запускаться будет трансляция у меня?...или это не совсем то..

4) Буфер VOD - те же самые вопросы, плюс один вопрос - зачем он нужен.

5) Зависит ли время выставленное в л/к ТоррентТВ (своё по факту местоположения), на скорость? Т.е. серваки могут от этого перераспределять нагрузку на выделенный канал, или это сугубо лично для пользователя (для предоставления корректной программы передач = и всё).

Надеюсь найдете время, чтобы ответить, заранее благодарю за выделенное время...

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
1) Ваше мнение? Что можно оптимизировать
Провайдера :)
2) Влияет ли скорость выставленная скорость отдачи на мою скорость загрузки (глупо может, но я незнаю)
Я вообще не уверен, что это в движке работает. Раньше эти пункты были отключены, а сейчас не проверял.
3) Всё-таки если мы увеличиваем Буфер Live - это плохо для коннекта с каналом ТоррентТВ - имею ввиду, что медленнее запускаться будет трансляция у меня?...или это не совсем то..
Да, медленнее, что почти не заметно, но зато стабильней и это уже заметнее.
4) Буфер VOD - те же самые вопросы, плюс один вопрос - зачем он нужен.
VOD - Video on Demand. Асе предусматривает просмотр фильмов с торрент-трекеров.
5) Зависит ли время выставленное в л/к ТоррентТВ (своё по факту местоположения), на скорость? Т.е. серваки могут от этого перераспределять нагрузку на выделенный канал, или это сугубо лично для пользователя (для предоставления корректной программы передач = и всё).
для предоставления корректной программы передач = и всё
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470