Автор Тема: Sky Sport F1  (Прочитано 18464 раз)

Blakk76

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Sky Sport F1
« : Март 05, 2016, 20:57:29 »
день добрый, через 10 дней начинается сезон, а смотреть практически не возможно, все время кубики и срывы...
может почините, ради болельщиков?

iliev72

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Sky Sport F1
« Ответ #1 : Апрель 02, 2016, 16:29:02 »
Я тоже не могу гледат F1 !

wowbagger

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 04, 2016, 15:42:39 »
Сегодня получил ответ на запрос исправить проблемы с каналом. Стандартная отписка из которой следует, что никто ничего не делал, но если Вам очень повезло, то проблема самоустранилась... Не самоустранилась.
Повторную заявку сайт предусмотрительно сделать не позволяет.
Но самое забавное, что отписка вообще ни по одному из пунктов не соответствует ситуации, ибо канал раздается уважаемым источником kos_77, который также раздает массу других каналов и с ними все нормально.

Неужели так сложно было индиаидуально подойти к вопросу и хотябы поинтересоваться у источника в чем дело.

В общем классика бизнеса, деньги мы с вас возьмем, но ничего не гарантируем.

Обидно

danil-pankin

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 17, 2016, 12:09:10 »
Присоединяюсь к предыдущим постам: в этом году с Формулой 1 на Скае дела обстоят ужасно! Гораздо хуже, чем в прошлом году.

Оплатил VIP-аккаунт, ситуацию это не улучшило, жалко потраченных денег.
Запросы починить трансляцию, кажется, остаются без внимания.

Уважаемое руководство Torrent-TV, мы готовы платить вам деньги, только пожалуйста, обеспечьте стабильные трансляции всех уикендов Формулы 1.
« Последнее редактирование: Апрель 17, 2016, 12:10:56 от danil-pankin »

kos77

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 18, 2016, 08:51:07 »
Еще раз по ситуации с пакетом Sky Sports.Основные источники,с которых шли трансляции последние два года,в данный момент,стабильностью не отличаются.Поэтому возможны рассыпания картинки,зависания,и.т.д...На уик-энд в основный списки добавляется HD версия канала,с ней проблем гораздо меньше.По возможности и исправляются SD версии каналов,на время прямых трансляций.Вчера с моей стороны это было сделать невозможно,так как я не могу находиться за компьютером 24 часа в сутки.P.S. И давайте оставим разговоры про оплату,сожалении о потраченных деньгах и.т.д..С моей стороны всё делается на чистом энтузиазме,привязанности к проекту Торрент ТВ и предоставлении возможности пользователям,смотреть любимые виды спорта,которые обделены показом в РФ.
Donate:
Webmoney WMR R722481142478
Yandexmoney 410013734772127
Sberbank 4276880137301648

wowbagger

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 18, 2016, 11:00:47 »
Еще раз по ситуации с пакетом Sky Sports.Основные источники,с которых шли трансляции последние два года,в данный момент,стабильностью не отличаются.Поэтому возможны рассыпания картинки,зависания,и.т.д...На уик-энд в основный списки добавляется HD версия канала,с ней проблем гораздо меньше.По возможности и исправляются SD версии каналов,на время прямых трансляций.Вчера с моей стороны это было сделать невозможно,так как я не могу находиться за компьютером 24 часа в сутки.P.S. И давайте оставим разговоры про оплату,сожалении о потраченных деньгах и.т.д..С моей стороны всё делается на чистом энтузиазме,привязанности к проекту Торрент ТВ и предоставлении возможности пользователям,смотреть любимые виды спорта,которые обделены показом в РФ.

Вы вот все верно сказали по поводу энтузиазма и спасибо вам за него ОГРОМНОЕ.
А про оплату вовсе не в ваш адрес претензии, а вполне как мне кажется справедливо, к тем кто эту оплату брать не стесняется. Или вы считаете что клиент заплатив за услугу должен незамедлительно забыть об этом факте и просто радоваться жизни? А угадайте с трёх раз с какой мотивацией оплата берётся или одного хватит? И в итоге что мы слышим в ответ на нашу заявку по поводу проблем - стандартную отписку. А должны были получить вот тот ответ что вы нам сейчас дали, плюс заверения в усилиях по улучшению ситуации за счёт собранных проектом средств.  Но нет, вместо этого ещё и выясняется что средства собираемые на улучшение качества трансляций вовсе не идут к тем кто эти трансляции обеспечивает. Что ж не скажу что удивлён, но окончательная ясность внесена. Как-то так...

P.S.
И ещё раз огромное человеческое спасибо вам, Kos77, за Sky F1, ибо смотреть убогое комментирование от г.Попова по Российским каналам просто невозможно. Иногда смотришь и думаешь о господи ты слепой что ли совсем? Я находясь за тысячи километров вижу больше чем ты, "профессиональный" комментатор находящийся в центре событий и несущий откровенный бред несоответствующий ситуации на трассе... Сорри за оффтоп, но те кто смотрит внимательно, владеет английским и хоть раз видели трансляции Ская думаю меня поймут.

sashokmc

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 19, 2016, 17:21:14 »
день добрый, через 10 дней начинается сезон, а смотреть практически не возможно, все время кубики и срывы...
может почините, ради болельщиков?
Матч Арена показывает практики, квалификации и гонки без рекламных пауз.
BeeLine 70 мбит
Роутер Asus RT-N56U
LG 37LM620T, LG 32LF650V
Raspberry Pi 3 model B

Blakk76

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Апрель 22, 2016, 21:58:25 »
канал вообще убрали? нет ни Ф1 ни какого еше ская

wowbagger

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Апрель 22, 2016, 23:54:04 »
канал вообще убрали? нет ни Ф1 ни какого еше ская

решили проблему :)

sting1963

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Апрель 23, 2016, 21:16:27 »
Очень жаль, что пропал хороший канал!
Надеюсь, что появятся новые источники трансляций.
Будем ждать и верить, а если все будет печально, то придется забить))).

Blakk76

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Апрель 23, 2016, 21:17:51 »
жаль... конечно гонку можно посмотреть с выключеным звуком и по Матчу, но по скаю было много интересных передач и до и после гонки и вообще по неделе....

AnTonio

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Апрель 25, 2016, 18:23:05 »
тоже очень грустно, скучаю по скаю :-\

Janitis

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Апрель 27, 2016, 23:00:42 »
"Спасибо" за "отличное" решение проблемы.  >:(

Blakk76

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Апрель 29, 2016, 15:12:35 »
откуда же тогда SkySport F1 HD?
нельзя его оставить хотя бы во время чемпионата?

wowbagger

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Апрель 29, 2016, 15:49:37 »
Ну если будут включать хоть во время трансляций то за это огромное спасибо!

Только не забывайте включать уважаемый kos77! ;)