Голосование

Телетрансляция. Оценка стабильности сигнала. Т.Е. Телетрансляция без тормозов.

Очень плохая.
0 (0%)
Плохая.
1 (11.1%)
Среднее
3 (33.3%)
Хорошее.
4 (44.4%)
Очень хорошее или отличное.
1 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 9

Автор Тема: Качество работы каналов.  (Прочитано 3983 раз)

Сергей 991961

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Качество работы каналов.
« : Февраль 13, 2016, 13:16:03 »
Привет Всем.
Хочется поговорить и услышать мнения о стабильности трансляции сигнала телеканалов.
У меня например на СМАРТ ТВ LG, HD каналы то стабильно показывают, обычно это происходит по утрам. А днем и особенно вечером часто бывает так, что трансляция останавливается. Приходится переходить на другие приложения. А вообще сам Торрент тв классный проект, только вот наверное еще сервера слабые, наплыв желающих посмотреть в выходные дни и в рабочие в вечернее время не справляются. Ну это моё мнение. Я о HD каналах.
« Последнее редактирование: Февраль 14, 2016, 18:06:20 от Сергей 991961 »

sergik1970

• Jr. Member
  • **
  • Fac fideli sis fidelis .....
    • Просмотр профиля
Re: Качество работы каналов.
« Ответ #1 : Февраль 14, 2016, 18:03:24 »
Привет Всем.
Хочется поговорить и услышать мнения о стабильности трансляции сигнала телеканалов.
У меня например на СМАРТ ТВ LG каналы то стабильно показывают, обычно это происходит по утрам. А днем и особенно вечером часто бывает так, что трансляция останавливается. Приходится переходить на другие приложения. А вообще сам Торрент тв классный проект, только вот наверное еще сервера слабые, наплыв желающих посмотреть в выходные дни и в рабочие в вечернее время не справляются. Ну это моё мнение.
У меня samsung smart tv работает вроде нормально претензий нет пока
Fac fideli sis fidelis ..... Будь верен тому, кто верен тебе

rep

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 14, 2016, 20:21:51 »
Привет Всем.
У меня например на СМАРТ ТВ LG, HD каналы то стабильно показывают, обычно это происходит по утрам. А днем и особенно вечером часто бывает так, что трансляция останавливается. Приходится переходить на другие приложения. А вообще сам Торрент тв классный проект, только вот наверное еще сервера слабые, наплыв желающих посмотреть в выходные дни и в рабочие в вечернее время не справляются. Ну это моё мнение. Я о HD каналах.

Полностью согласен!

minix

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 10, 2016, 22:44:19 »
Привет Всем.
У меня например на СМАРТ ТВ LG каналы то стабильно показывают, обычно это происходит по утрам. А днем и особенно вечером часто бывает так, что трансляция останавливается. Приходится переходить на другие приложения. А вообще сам Торрент тв классный проект, только вот наверное еще сервера слабые, наплыв желающих посмотреть в выходные дни и в рабочие в вечернее время не справляются. Ну это моё мнение.
У меня samsung smart tv работает вроде нормально претензий нет пока
Надо зарегистрироваться и зависать будет меньше, а если станешь членом VIP  для поддержки сервера-то и качество будет прекрасное и без реклам и жизнь будет в масле.