Автор Тема: какие есть у меня возможности отказаться от VIP  (Прочитано 8212 раз)

OldGamer

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Действительно, жаль.
Ну оплатил я 377 рублей, взял TS-прокси на 3 месяца, а остаток 50 с небольшим рублей уходит на совершенно лично мне ненужный VIP, и лично я совершенно не могу от него отказаться. С моей точки зрения - навязанная услуга. Как в молодости было - покупаешь нужное в магазине, а тебе ещё "в нагрузку" ненужное заставят купить, а иначе и нужное не купишь. Ну помните наверно, кому за 40. Я бы лично на этот остаток ещё бы полмесяца прокси оплатил.

andoid

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
..Я бы лично на этот остаток ещё бы полмесяца прокси оплатил.
аналогичная ситуация. Вот только остаток получился побольше. Но увы и ах... я б его лучше пока зарезервировал бы, ну а как кончится подписка на прокси, решил бы потом куда его потратить... то ли на прокси, то ли на вип. А пока... как кончится подписка на прокси, так и денюжка на вип за это время потратится  :-[

Almaz

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
2 рубля в день!!!!!!!!!! Читаю ветку и становится смешно!!! Ребята Вам жалко 2 рубля в день на поддержку сервиса?!?!?!?
Если так, тогдав не заходите на ТТВ вообще и не платите и не смотрите ничего, только сначала посмотрите сколько стоит подписка на нтв+ (полный пакет)

Garik_76

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
да причем тут два рубля зачем мне платить за то чем я не пользуюсь на,, мне этот вип как и другим!!у меня сейчас статус вип задолжность минус 2 .65-те отрицательный баланс))уже б..а в долг вгоняют что за нафиг
давайте решайте этот вопрос в конце концов

timmyC

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Garik_76,забей.Ну минус и что? У меня тоже минус и я не парюсь,хотели бы давно решили бы.

vecha63

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
И опять про вип, специально выбрал поминутную тарификацию, так как смотреться будет редко и на тв, абсолютно мне вип не нужен, но в этом случае деньги за него снимаются, в отличии от того, если бы я просто на какой то срок подключился, там бы счёт обнулился и прощай вип, ответьте на этот вопрос, как отключить вип?

sandrof1

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я по тому же вопросу, что и товарищ выше. Закинул деньги на счет с учетом того, что они будут тратиться на просмотр каналов по поминутной тарификации TS proxy. С того момента еще ни разу не включал ни один канал ни на одну минуту, но деньги со счета стабильно уходят и уходят. Мне собственно смотреть много не надо, так - Формулу 1 раза два в месяц, ну может еще чего иногда.

Хорошо, что не много закинул. Дальнейшего смысла пополнения счета не вижу. Потому что получается процентов 90 денег списывается на ВИП, от которого толку вообще нет.

clubiptv

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
я не пользуюсь VIP он мне не надо . По партнерке Приведи друга " деньги падают на VIP счет и тем самым я не могу купить TS-proxy. Мало того что я привел вам клиента ,так вы с меня то что даете еще и забираете - это просто Супер сервис. Нет чтобы сделать общий счет а человек сам решает куда девать деньги на VIP или др услуги. Уведомлений на почту о поступлении платежа нет, т.е. вы нам приводите а мы все заберем себе. Зато об акциях уведомления приходят.

nik333

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Согласен - брал плейлист исключительно для просмотра 2х каналов (время от времени) с поминутной тарификацией. Однако в нагрузку получил абоненту VIP - пользуешся или нет, снимает деньги. На TS-Proxy http://torrent-tv.ru/c_iptv.php  это должно быть написано "большими буквами" c Вас будет сниматься дополнительно 3 р. каждый день - пользуетесь или нет. А не догадайся сам, когда пополнил баланс - узнаешь. Уже много провайдеров предлагают поминутную тарификацию и зарабатывают на этом. Пожалуйста сделайте возможность выбора - или почасовая оплата или абон.плата ( а не почасовая оплата с абон.платой).

www3110

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Действительно, хотел взять поминутную, но вип испортил всю малину.

mazhor

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Почитал тему, так как столкнулся ровно с такой же проблемой.
Пользуюсь TS-proxy уже довольно давно. Ранее брал на год, но смотреть получается крайне редко и решил перейти на поминутную тарификацию,
тем более, что смотреть получается в основном после полуночи.
Но давно навязываемое всем и всюду "добровольное пожертвование" в виде VIP статуса, портит всё.

Ещё, читая форум, уже довольно продолжительно время, лично у меня сложилось такое впечатление, что администрации ресурса тут "якобы" нет.
Зато есть очень-очень агрессивно настроенные пользователи, которые очень яро вступаются за ресурс и всячески оправдывают всё и вся, чем
недовольны пользователи. Опять же повторю, лично у меня сложилось такое впечатление, что никакие это не обычные пользователи, а непосредственно
люди имеющие к ресурсу самое прямое отношение.

Теперь по поводу VIP ещё раз. Про который можно якобы прочитать на сайте в разделе Помощь.
Ни о каких ограничениях в плане в связке с TS-Proxy там не написано и мною при использовании замечено не было.
А вот, если у Вас нет VIP, то на сайте часть каналов у Вас недоступна, их просто не в списке каналов.
На примере TV1000 Premium и TV1000 Megahit, сейчас они вроде ViP Premium и ViP Megahit, пока не запомнил их новые названия. Без VIP статуса их нет в списке каналов. Хотя опять же, ни о каких ограничениях в каналах на сайте нет ни слова.

Хотя мы можем прочитать на сайте именно такое: "Внимание! Пользователи без статуса VIP имеют те же возможности просмотра торрентов что и пользователи с VIP-статусом. Для обычных пользователей мы не делаем никаких ограничений по скорости загрузки, не ограничиваем список доступных каналов. Просмотр торрентов на сайте остается БЕСПЛАТНЫМ!"

Это, что касается VIP статуса и что он даёт и отбирает.

Теперь вернёмся к TS-Proxy, который собственно и нужен людям, которые заходят в эту тему.
Мы имеем в придачу VIP, который забирает 3 рубля в день и как тут писали, что нам жалко 3 рубля. Нет 3 рубля не жалко, а 1095 рублей отдавать за то, чем я не пользуюсь, это уже деньги. Теперь к этому мы ещё же должны прибавить нашу поминутную тарификацию в размере 6 рублей в час предположим. Дальше превращаем 6 рублей в 144 рубля это в сутки непрерывного просмотра. А если купить за 2499 годовой TS-Proxy (со скидкой это), то 2499-1095=1404. Это нам остаётся на временной TS-Proxy. Что в беспрерывном просмотре при тарифе в 6 рублей за час, составляет 234 часа или 10 дней грубо говоря. Как говорят, 10 дней Карл, 10 дней! Даже если мы возьмём 3348 рублей это без скидки, то это почти 16 дней.
Это не говоря о том, что ты должен постоянно следить, чтобы твой счёт не ушёл в ноль, ведь VIP не дремлет. А тем кто пользуется TS-Proxy он не просто не нужен, он получается мешает.

Хватит условных 10-16 дней решать конечно Вам. Если включать в нужное время и нужный канал, может оно конечно того и стоит, хотя должен заметить, что 10-16 дней это уже годовой TS-proxy, а значит, если мы изначально ставили цель сэкономить, то это цифра должна быть меньше,
иначе никакой экономии.

Вся почасовая тарификация больше подходит тем, кто пользуется просмотром в основном с сайте и изредка так включает свой телевизор и смотрит на нём.
Или же использовать другие сервисы, где есть почасовая тарификация от 1,5 рубля до 5,5 рублей, а есть и за 1200 за год, знаю такие.

Конечно, нужно смотреть уже для себя, подходит оно Вам или нет, если нет, значит смотреть в сторону других сервисов.

Как-то так.
« Последнее редактирование: Апрель 03, 2018, 22:38:09 от mazhor »

hondahrv

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ну и толку , что вы и я в частности,  возмущаемся ...
Похоже , что темы ни кто не читает и рещать эту проблему не собирается  ....

hondahrv

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Простите за грубость  ...
Но помоему владельцам TTV насрать на все наши вопросы.....

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Простите за грубость  ...
Но помоему владельцам TTV насрать на все наши вопросы.....
Да пожалуйста. А владельцы TTV живут тут http://torrent-tv.ru/contact.php
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470