Автор Тема: какие есть у меня возможности отказаться от VIP  (Прочитано 6145 раз)

OldGamer

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Действительно, жаль.
Ну оплатил я 377 рублей, взял TS-прокси на 3 месяца, а остаток 50 с небольшим рублей уходит на совершенно лично мне ненужный VIP, и лично я совершенно не могу от него отказаться. С моей точки зрения - навязанная услуга. Как в молодости было - покупаешь нужное в магазине, а тебе ещё "в нагрузку" ненужное заставят купить, а иначе и нужное не купишь. Ну помните наверно, кому за 40. Я бы лично на этот остаток ещё бы полмесяца прокси оплатил.

andoid

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
..Я бы лично на этот остаток ещё бы полмесяца прокси оплатил.
аналогичная ситуация. Вот только остаток получился побольше. Но увы и ах... я б его лучше пока зарезервировал бы, ну а как кончится подписка на прокси, решил бы потом куда его потратить... то ли на прокси, то ли на вип. А пока... как кончится подписка на прокси, так и денюжка на вип за это время потратится  :-[

Almaz

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
2 рубля в день!!!!!!!!!! Читаю ветку и становится смешно!!! Ребята Вам жалко 2 рубля в день на поддержку сервиса?!?!?!?
Если так, тогдав не заходите на ТТВ вообще и не платите и не смотрите ничего, только сначала посмотрите сколько стоит подписка на нтв+ (полный пакет)

Garik_76

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
да причем тут два рубля зачем мне платить за то чем я не пользуюсь на,, мне этот вип как и другим!!у меня сейчас статус вип задолжность минус 2 .65-те отрицательный баланс))уже б..а в долг вгоняют что за нафиг
давайте решайте этот вопрос в конце концов

timmyC

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Garik_76,забей.Ну минус и что? У меня тоже минус и я не парюсь,хотели бы давно решили бы.

vecha63

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
И опять про вип, специально выбрал поминутную тарификацию, так как смотреться будет редко и на тв, абсолютно мне вип не нужен, но в этом случае деньги за него снимаются, в отличии от того, если бы я просто на какой то срок подключился, там бы счёт обнулился и прощай вип, ответьте на этот вопрос, как отключить вип?

sandrof1

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я по тому же вопросу, что и товарищ выше. Закинул деньги на счет с учетом того, что они будут тратиться на просмотр каналов по поминутной тарификации TS proxy. С того момента еще ни разу не включал ни один канал ни на одну минуту, но деньги со счета стабильно уходят и уходят. Мне собственно смотреть много не надо, так - Формулу 1 раза два в месяц, ну может еще чего иногда.

Хорошо, что не много закинул. Дальнейшего смысла пополнения счета не вижу. Потому что получается процентов 90 денег списывается на ВИП, от которого толку вообще нет.

clubiptv

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
я не пользуюсь VIP он мне не надо . По партнерке Приведи друга " деньги падают на VIP счет и тем самым я не могу купить TS-proxy. Мало того что я привел вам клиента ,так вы с меня то что даете еще и забираете - это просто Супер сервис. Нет чтобы сделать общий счет а человек сам решает куда девать деньги на VIP или др услуги. Уведомлений на почту о поступлении платежа нет, т.е. вы нам приводите а мы все заберем себе. Зато об акциях уведомления приходят.

nik333

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Согласен - брал плейлист исключительно для просмотра 2х каналов (время от времени) с поминутной тарификацией. Однако в нагрузку получил абоненту VIP - пользуешся или нет, снимает деньги. На TS-Proxy http://torrent-tv.ru/c_iptv.php  это должно быть написано "большими буквами" c Вас будет сниматься дополнительно 3 р. каждый день - пользуетесь или нет. А не догадайся сам, когда пополнил баланс - узнаешь. Уже много провайдеров предлагают поминутную тарификацию и зарабатывают на этом. Пожалуйста сделайте возможность выбора - или почасовая оплата или абон.плата ( а не почасовая оплата с абон.платой).