Автор Тема: какие есть у меня возможности отказаться от VIP  (Прочитано 5785 раз)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Спасибо за ответ.Теперь я знаю ,что существует  только один вариант отказаться от ВИП.Молодцы !!!.Так и надо дураков учить
Вы, как и некоторые другие пользователи, путаете очередность. Вы оказываете "безвозмездно, то есть даром" поддержку сайту, за эту поддержку (в благодарность Вам) предоставляются некоторые дополнительные функции. В начале и этого не было. А Вы почему то решили, что покупаете ВИП - это не так.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

AXMLM

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Да, но педдержка не добровальная а принудительная

Зачисляя деньги на счет что-бы купить например TS-Proxy получаешь ВИП как сдачи.  А хотелось бы иметь возможность распоряжатся своими деньгами самому. Т.К. все таки деньги лежащие на моем счету не ваши.

Но т.к. Торрент ТВ по моему находится гдето в тёмно тёмно серой зоне по своей легальности, я думаю что надо брать как есть. Даже с ВИП очень дешего получается.
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2015, 13:29:46 от AXMLM »

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Да, но педдержка не добровальная а принудительная
Да что Вы говорите? Вас пытали, шантажировали? Не хотите оказывать поддержку, не надо. Смотрите все бесплатно на сайте.
Samsung MU6470

AXMLM

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
на сайте не оговоренно, что с счета снимают деньги автоматом, если они там есть. Поэтому я не могу положить деньги на счет "про запас". То что меня устраивает я уже написал выше, все же удобнее если сам включаешь и выключаешь ВИП.

AXMLM

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Да что Вы говорите? Вас пытали, шантажировали? Не хотите оказывать поддержку, не надо.

мне интересна ваша реакция. вы любите нападать. и вот это "не хотите не надо" является вашим частым ответом.

Мы хотим, и хотим разобраться что к чему.

Смотрите все бесплатно на сайте.

Я уже писал что бесплатно смотреть не хочу и купил себе TS-Proxy.

До сих пор нет ответa, есть ли толк от ВИП статусе при TS-Proxy.

« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2015, 16:07:13 от AXMLM »

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
До сих пор нет ответa, есть ли толк от ВИП статусе при TS-Proxy.
Влияет только на формирование Избранного. У не ВИП могут быть не все каналы в TS-Proxy (не значительное количество), принципы попадания/непопадания мне неизвестны. На качество или стабильность картинки не влияет.
Надеюсь, достаточно полно ответил на Ваш вопрос.
Samsung MU6470

AXMLM

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо.  :)

verdazil

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Влияет только на формирование Избранного. У не ВИП могут быть не все каналы в TS-Proxy (не значительное количество), принципы попадания/непопадания мне неизвестны. На качество или стабильность картинки не влияет.
Как же так, Alekseich? На оф. сайте написано: Стабильные и гарантированные трансляции. Благодаря доступу к отдельному VIP-облаку пиров, дополнительным узлам поддержки, суперсидам, узлам-компенсаторам. Быстрый старт (буферизация) за счет доступа к узлам-стартерам. А вы говорите на качество и стабильность не влияет. Так кому верить?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Как же так, Alekseich? На оф. сайте написано: Стабильные и гарантированные трансляции. Благодаря доступу к отдельному VIP-облаку пиров, дополнительным узлам поддержки, суперсидам, узлам-компенсаторам. Быстрый старт (буферизация) за счет доступа к узлам-стартерам. А вы говорите на качество и стабильность не влияет. Так кому верить?
Не надо путать P2P-трансляции и серверный TS-Proxy.
Samsung MU6470

verdazil

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Не надо путать P2P-трансляции и серверный TS-Proxy.
То есть, вы хотите сказать, что все эти вкусноты доступны только при использовании локального TS-Proxy? Что-то мой опыт совершенно противоположное говорит. Серверный TS-Proxy у меня всегда стабильнее локального.

nefestipel

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
вы пишите что нет наданный момент возможности этого делать из переложение и отправляете на сайт

у меня есть такая возможность на самсунге. Желтая кнопка. (но и ВИП пока тоже есть)

да есть  но хочу посмотреть сколько тебе надо будет клацать кнопку что бы передвинуть канал на 200 номер. 

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
То есть, вы хотите сказать, что все эти вкусноты доступны только при использовании локального TS-Proxy? Что-то мой опыт совершенно противоположное говорит. Серверный TS-Proxy у меня всегда стабильнее локального.
Я ничего не хочу сказать. Это так и есть. Ну какие облака-пиров для IPTV, Вы хоть разницу в технологиях понимаете? А насчет Вашего опыта есть анекдот:
- Не люблю кошек!
- Вы просто не умеете их готовить!
Samsung MU6470

verdazil

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Знаете, Alekseich, если бы на оф. сайте (да и здесь тоже) изъяснялись понятно, то не пришлось бы рассказывать анекдоты.

nefestipel

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Знаете, Alekseich, если бы на оф. сайте (да и здесь тоже) изъяснялись понятно, то не пришлось бы рассказывать анекдоты.

в плане технологии он прав  2 разные вещи.  иптв  это поток а п2п  это аналог тореннта.

а про поддержу он не прав. у пользователя должна быть возможность выбирать платить за вип или не платить.  если пользователь положит на сайт деньги по каким то причинам это не означает что надо автоматический включать вип. если он захочет он включит.

такое ощущение что администрация пользуется популярности сервиса только что бы  навредить пользователям вместо того что бы пойти на встречу да и самим же лучше будет  - предпочитают играть в симулятор стены.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
а про поддержу он не прав. у пользователя должна быть возможность выбирать платить за вип или не платить.  если пользователь положит на сайт деньги по каким то причинам это не означает что надо автоматический включать вип. если он захочет он включит.
http://mytalks.ru/index.php?topic=5957.msg56819#msg56819
Вы можете воспринимать это или не воспринимать, соглашаться с этим или не соглашаться, но это так!
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2015, 22:47:21 от Alekseich »
Samsung MU6470